Царь-Матушка• 14 августа 2021
Вероятная беременность
Недели 3, но 2 из них я принимала антибиотики, есть 1 ребенок с особенностями, и 38 лет. Тест есть боюсь делать, был опыт очень негативный с лекарствами когда пришлось прерывать беременность на 19 неделе. Про контрацепцию в курсе можете не писать. Вот что делать если тест две полоски?
Кофе в лобби• 14 августа 2021
читала что на ранних сроках вредности не очень вредят плоду. но не знаю.
Кофе в лобби• 14 августа 2021
у меня задержка 2 недели. в течении последнего цикла делала 3 рентгена (шея и зуб), пила спиртное (не много но было), два укола обезболивания для зуба, таблетки какие то, еще что то уже не помню. Короче все что нельзя - все было тоже очень боялась.
тест показал 1 полоску. задержка уже 16 дней. Сегодня кружится голова.
Ноги от ушей• 14 августа 2021
Вагітним теж призначають АБ, а на перших тижня плід взагалі автономний , йому не зашкодити
Пластилин_Колец• 14 августа 2021
задержка может быть и из-за приема антибиотиков. и как говорят врачи на малых сроках или все или ничего. про алкоголь вообще не переживайте. а антибиотик какой пили?
Царь-Матушка
• 14 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Ципрофлоксацин
Главный котик• 14 августа 2021
Задержка у вас вероятнее всего после болезни и антибиотика. А если Ковид был, так после него сплошь и рядом нарушается гормональный фон, и задержки большие у многих.
Бамбарбия! Кергуду.• 14 августа 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Ципрофлоксацин
Тільки радитися з фахівцем,якщо що.
Блины со смайликами• 14 августа 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Ципрофлоксацин
Мне ципрофлоксацин капельницы ставили с 16 по 18, 2 недели, от пиелонефрита. У ребенка с жкт проблемы были до 8 лет. Но справедлтвости ради надо сказать у отца ребенка врожденный жкт ни к черту. Только с врачем советуйтесь.
спальное место• 14 августа 2021
На таких сроках питание из желточного мешка, так что зародыш защищен таким образом от влияния. Постарайтесь не оглядываться на прошлое.
Царь-Матушка
• 14 августа 2021
Это магия, сделала тест, отрицательный и пошли месячные
Я за шампанским наверно, хотя немного грустно
Кофе в лобби• 14 августа 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
хорошо вам)) а я все жду и жду. прям ждун я какой то
Кофе в лобби• 14 августа 2021
не расстраивайтесь. в следующий месяц и без таблеток и без опасений
Царь-Матушка
• 14 августа 2021
Ответ дляКофе в лобби
Обнимаю
Царь-Матушка
• 14 августа 2021
Ответ дляКофе в лобби
Та нет. Наверно я не готова