Organic• 14 августа 2021

....она не работает...

Так всем говорит мой муж.
Сегодня опять в тел разговоре со своей мамой (она спросила,не устроилась ли я на работу) это упомянул.
Двое детей,я на удаленке,доход у меня нормальный.
Пару дней назад купила ему тел,его старый тел на ладан дышит.
Так же всем говорит,что он купил себе новый тел.
И муж нормальный,и не ругаемся.
Но вот это меня просто бесит до сказу.
Сейчас сидим в кафе,он пошел за мороженным.
Не хватило мелочи ( карты не принимают), попросил сына,что бы взял у меня деньги.
Я сказала,что бы передал папе,что я не работаю,и денег у меня нет и быть не может.
Понимаю,что детсад,но злая...
автор Organic • 14 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Автор, так Вы говорите всем, что у мужа не стоит... вообще... что уже без секса живете с момента зачатия второго ребенка...
Ведь какая разница, что и кому говорить...
Сделайте ему зашквар, - может, осознает...
Я ему сегодня все высказала,не удержалась.
Он так и не понял,на что я обиделась.
автор Organic • 14 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
Сложно что-то сказать
Может доход ваш 3 копейки и ему легче считать, что вы вообще не работаете
Или вы больше зарабатываете?
Бюджет вообще раздельный? Может он сына попросил у вас взять его же деньги? Не..?
Если бюджет разделите, не сложно вам будет в финансовом плане?
Мой доход в среднем 500 евро в мес.
Просил взять мои деньги.
Фиктивная• 14 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека

Я Вас умоляю...
Представьте ваш муж пару часов за компом посидел и выдал вам 3 тыс грн в конце месяца - и он работает
Бывает хобби, которое приносит небольшой доход, но эт не равно работает/зарабатывает.
Ну так работает же. Тратят силы,время и энергию. Несут ответственность. Или медсестры не работают? Может дворники не работают? Или учителя не работают? Воспитатели?
Дело же не только в деньгах, дело, например, в характеристике автора как человека ответственного, трудолюбивого, дисциплинированного и т.д.
Любительница• 14 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Так а что вас обидело?
обесценивание .
Трусиковед• 14 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека

Я Вас умоляю...
А вы все посты автора читаете? Или только свои фантазии?
Миззери• 14 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Так а что вас обидело?
Обесценивание ее труда, потому что она работает
автор Organic • 14 августа 2021
Ответ дляЛюбительница
обесценивание .
Вот, точно.
Все никак не могла подобрать нужное слово.
И.О. человека• 14 августа 2021
Ответ дляOrganic
Мой доход в среднем 500 евро в мес.
Просил взять мои деньги.
Ясно, ну это в принципе норм
Ну тогда муж странный.
Как вам поступать - хз.
Можно в коворкинг уйти - будпт 100% имитация нормальных рабочих будней
Тут как тут• 14 августа 2021
Ответ дляТрусиковед
Чукча не читатель
Миззери• 14 августа 2021
Ответ дляЮпитерная
Тогда имеете полное право тоже в разговорах трепаться))) как и муж что он не обеспечивает семью, какая разница что вы кому то скажите))
Да, разок отзеркалить в разговоре с подругой что бы он слышал и может дойдет до него
автор Organic • 14 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
Ясно, ну это в принципе норм
Ну тогда муж странный.
Как вам поступать - хз.
Я ровно месяц ходила на работу.
В конце месяца поняла,что нет смысла.
Я несусь в садик утром ,как угорелая. После работы опять в сад. Уборка,готовка.
Зп - мелочь,по сравнению с тем,что я имела дома.
А так - я спокойна,дома порядок , никто никуда не спешит. И деньги есть.
Жена аллигатора• 14 августа 2021
Вы ему тел купили, чтобы он на вас маме жаловался?

А машину вы ему не купили, чтобы он мог лично к маме сьездить и пожаловаться, сидя у нее на кухне?
А то по телефону, купленному вами, как-то неэффектно.
И квартиру не забудьте купить, пусть он там поживёт, когда с вами надоест в одном помещении находиться и видеть, как вы не работаете.
Челюскина• 14 августа 2021
Ответ дляOrganic
Мой доход в среднем 500 евро в мес.
Просил взять мои деньги.
О... по теме не подскажу, но можно спросить, а где вы работаете? Мне тоже очень нужна удаленная работа.
И.О. человека• 14 августа 2021
Ответ дляOrganic
Я ровно месяц ходила на работу.
В конце месяца поняла,что нет смысла.
Коворкинг - это не низкооплачиваемая работа
Это всего лишь пространство, которое вы арендуете, чтобы выполнять вашу удаленную работу с той же зарплатой.
Вы будете четко разделять время для работы и семьи, у вас будет нормальный рабочий график, плюс для вашего мужа будет четко видно, что вы работаете, зарабатываете и даже ходите ’в офис’ нормальная и удобная практика во всем мире.
Ну а там сами смотрите...
автор Organic • 14 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора

Ой,молчите.
Машину ходили смотреть.
автор Organic • 14 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
Ну а там сами смотрите...
Он работает вахтой,мне нет смысла ходить куда то.
Королева красоты• 14 августа 2021
А он знает какой у вас доход? Может он думает, что вы все тратите с его дохода или думает, что у вас пару тысяч доход?
Челюскина• 14 августа 2021
Ответ дляOrganic
Ой,молчите.
Машину ходили смотреть.
вот и купите ее себе! ) и пусть только попробует сказать, что купил он ее. ))
Мамаша в бигудях• 14 августа 2021
😆 вы молодец . Я бы ещё и телефон отобрала .
автор Organic • 14 августа 2021
Ответ дляЧелюскина
Рекрутинг, справки+ переводы.
автор Organic • 14 августа 2021
Ответ дляКоролева красоты
Писала выше.
Челюскина• 14 августа 2021
Ответ дляOrganic
Рекрутинг, справки+ переводы.
понятно. спасибо. )
автор Organic • 14 августа 2021
Ответ дляЧелюскина
Хотела. Но мне некуда ездить.
Сад и школа у нас практически во дворе.
Челюскина• 14 августа 2021
Ответ дляOrganic
Хотела. Но мне некуда ездить.
Сад и школа у нас практически во дворе.
ну, тогда на квартиру собирайте. ) это всегда пригодится )
Королева красоты• 14 августа 2021
Ответ дляOrganic
Писала выше.
Вы писали какокй у вас доход, а я спросила - знает ли он о том какой у вас доход?
Матрёна• 14 августа 2021
автор, можливо, мама в нього просить гроші, і в нього відмазка, що ви не працюєте, типу на шиї у нього, тому не допомагає
автор Organic • 14 августа 2021
Ответ дляЧелюскина
Я так и делаю.
Сейчас подумала,что 50 процентов отдыха я оплатила. Все крупные покупки тоже - холодильник, телевизор, стиральная машинка,ноут....
Мебель купили новую несколько месяцев назад,тоже мои 50 процентов.
Вроде можно было бы и промолчать ему.
А ещё лучше похвалить,но он этого никогда не делал.
Видимо придется мне что то менять.
автор Organic • 14 августа 2021
Ответ дляКоролева красоты
Да, конечно
AnnLipa123• 14 августа 2021
Ну самоутверждается он так. Другой причины я не вижу
автор Organic • 14 августа 2021
Ответ дляМатрёна
Нет,не просит