Выбирали в Эпицентре, на рынок не поеду с ними. Изначально лично мне понравились совсем другие. Они выбрали то, что на фото и точка. Мальчик и девочка, 9 и 12 лет. Они темные. Комната 5 на 3. Одна стенка город, остальные сиреневые.
Копирайторша• 14 августа 2021
Мой старший тоже выбрал себе в комнату темные. Темнее ваших. Но всем, кто приходил в гости, они понравились. Когда-то показывала их здесь - естественно зафукали. Выбирали, кстати, тоже в Эпицентре.
На-перекуре• 14 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Я її дітей не планувала
Так и в остальное свои 5 коп не вставляйте
Зупка_цем• 14 августа 2021
Ответ дляsmillla
Можно фото? Пожалуйста
Разве, что завтра. Там уже муж спит.
мимАпроходила• 14 августа 2021
Ответ дляТа легко!
В різні кімнати, в кожного з них свої фізіологічні особливості
А чё так бедненько, только комнаты разные? Санузел, наверное, общий. В разные квартиры надо и никак иначе.
Та легко!• 14 августа 2021
Ответ дляНа-перекуре
Це публічний форум
Ежик Хрюха• 14 августа 2021
Ответ дляЖенамужная
Я тоже подумала, как так можна?
Зачем рожали, если жить негде?
Почему не постарались хотя бьі однопольіх родить?
Зачем рожали, если жить негде?
Про однополых родить - зачёт
Та легко!• 14 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
Санвузли 2, вистачає
Подмигашка• 14 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
Ну, купите Автору квартиру больше, чтобы не стрессовать.
Как всегда) Вопрос об обоях, а ответы, зачем детей рожали?))))
СКИБИДЫШь• 14 августа 2021
Ответ дляТа легко!
У вас різностатеві підлітки живуть в одній кімнаті?
Молодец, что заработали на комнату каждому отпрыску. Возьмите с полки пирожок. Половина страны живёт в двухкомнатных хрущевках, однушках и малосемейках, или это для вас новость?
бювет_в_обед• 14 августа 2021
Ответ дляsmillla
Ну похоже))) это у них мода сейчас такая?
Не знаю) дочке 13. Я обещала поклеить то, что она выберет. Жду ремонтников. Матюкаюсь я дико, про себя конечно)
Медсестричка• 14 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Звичайно , особливо в такому віці
Не увсех людей есть возможность. У меня ещё более сложно, но никто не собирается умирать из за такого.
В шоколаде• 14 августа 2021
Інтернет магазин стармакс, великий вибір обоїв. Ціни приємні, замовляла там вже рази 4.
Та легко!• 14 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
У нас країна велика , живуть в різних умовах
мимАпроходила• 14 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Я її дітей не планувала
Ну вот, своими и занимайтесь, без ненужного пафоса.
2410diana2410• 14 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Вы так пишите, типа это какой-то шок
мимАпроходила• 14 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Санвузли 2, вистачає
Мальчики отдельно, девочки отдельно, я надеюсь. А то, не приведи Аллах, муж узнает, что у Вас месячные бывают.
ПоЗиТиВнАя• 14 августа 2021
Ответ дляsmillla
а где голубые брали?
в эпицентре, там были город и я брала обои и прикладывала, так и выбрала. фото конечно не очень, темновато. но как то так
Почемучка• 14 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Звичайно , особливо в такому віці
Я тоже такого не понимаю. Особенно как девочке в период месячных неуютно в комнате с братом. Мои родители лет в 8 нас с братом расселили - а сами ушли спать в гостиную (3комнатная была). И я к дочери не буду в комнату подселять младшего ребенка
Каравай-каравай• 14 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
Та Вы шо, какой стресс... А Вы своих разнополых в разные квартиры расселили?
А если условия не позволяют - комнаты только две и расширения не предвидеться - родителям на коврике спать у входной двери?
Та легко!• 14 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
Чоловік знає все , а брату і сестрі про місячні і полюції один одного не варто
мимАпроходила• 14 августа 2021
Ответ для2410diana2410
Вы так пишите, типа это какой-то шок
Та ваще.
МЧСница• 14 августа 2021
Ответ дляТа легко!
У всіх, у кого дві кімнати, так живуть.
Перловая Кашка• 14 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Звичайно , особливо в такому віці
За чей счет банкет? Вы дарите? Или у автора имение, а она извращенка над детьми издеваться удумала?
мимАпроходила• 14 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Та легко!• 14 августа 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Спочатку умови , потім- діти , в крайньому випадку завжди можна здавати своє маленьке житло і орендувати більше