smillla• 14 августа 2021

Дети выбрали обои ... как по мне - жесть ((

Выбирали в Эпицентре, на рынок не поеду с ними. Изначально лично мне понравились совсем другие. Они выбрали то, что на фото и точка. Мальчик и девочка, 9 и 12 лет. Они темные. Комната 5 на 3. Одна стенка город, остальные сиреневые.
Губы_зубы• 14 августа 2021
Очень темно как-то. Может хоть фоновые светлее выбрать?

Засомневаю• 14 августа 2021
Класс!))) Ну так надо добавить ярких пятен и будет замечательно!)
ЛисАпедная• 14 августа 2021
Норм. Дети будут любить свою комнату!!!!!
автор smillla • 14 августа 2021
Ответ дляГубы_зубы
Та нет ничего подходящего (((
Сегодня сержусь• 14 августа 2021
Тогда уж лучше фотообои город, а остальные стены светлые. От этого города слишком рябит в глазах.
Та легко!• 14 августа 2021
У вас різностатеві підлітки живуть в одній кімнаті?
Ежик Хрюха• 14 августа 2021
Для детской нормально) Я в таком возрасте хотела черные обои, но родители разрешили только тёмно-синие шторы))
ПоЗиТиВнАя• 14 августа 2021
тюююююююю у меня у сына так, они на стене смотрятся офигенно. Единственное я выбрала другие обои посветлее, бледно- голубые
ЛисАпедная• 14 августа 2021
Люстру купите на 8 плафонов и будет светло, у меня так сын захотел. Зато он счастлив)))

бювет_в_обед• 14 августа 2021
Cейчас покажу что моя выбрала.
Copy-Paste• 14 августа 2021
Ответ дляsmillla
Та нет ничего подходящего (((
Можна ніжно-жовті, або пісочні, як світло у місті на фото.
Бабулька• 14 августа 2021
Я бы фоновые выбирала светлее, а акцентную стену можно оставить такими.
Это вы не видели что у меня дочь выбирала - ото жесть была - чёрные обои и ядовито розовые с салатовым черепа. В итоге, я плюнула и выбрала обои сама, первый год ныла что ей такое не нравится и вообще фу и как я могла без неё выбрать, а сейчас говорит, нравится и классная комната получилась.
Медсестричка• 14 августа 2021
Ответ дляТа легко!
А шо, всем отдельные комнаты нужны?
автор smillla • 14 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Ну не все в замках живут )) Но сын часто спит в гостиной. У нас 3 комнаты.
ЛисАпедная• 14 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Капец трагедия
Зупка_цем• 14 августа 2021
У меня такие же, но в коричневых и бежевых тонах))
Бла бла бла• 14 августа 2021
Мне не очень, автор. Гляньте ещё где то с детьми, может передумают
мимАпроходила• 14 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Та Вы шо, какой стресс... А Вы своих разнополых в разные квартиры расселили?
Та легко!• 14 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
А шо, всем отдельные комнаты нужны?
Звичайно , особливо в такому віці

автор smillla • 14 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Точно такие же?
ЖонДуан• 14 августа 2021
Мне тоже не нравятся,люблю пастельные тона.
Та легко!• 14 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
В різні кімнати, в кожного з них свої фізіологічні особливості
На-перекуре• 14 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Да, у многих так живут! Вызывайте полицию и соцслужбы скорее
Женамужная• 14 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Я тоже подумала, как так можна?
Зачем рожали, если жить негде?
Почему не постарались хотя бьі однопольіх родить?
мимАпроходила• 14 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Звичайно , особливо в такому віці
Ну, купите Автору квартиру больше, чтобы не стрессовать.
бювет_в_обед• 14 августа 2021
Вот это моя выбрала.
ПоЗиТиВнАя• 14 августа 2021
Ответ дляsmillla
Точно такие же?
город такой же одна стена, а на остальные стены бледно-голубые
автор smillla • 14 августа 2021
Ответ дляЗупка_цем
Можно фото? Пожалуйста
Та легко!• 14 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
Я її дітей не планувала
Подмигашка• 14 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
Теж саме хотіла написати)