Выбирали в Эпицентре, на рынок не поеду с ними. Изначально лично мне понравились совсем другие. Они выбрали то, что на фото и точка. Мальчик и девочка, 9 и 12 лет. Они темные. Комната 5 на 3. Одна стенка город, остальные сиреневые.
Автор, клейте)
Это всего лишь обои.
У нас у старшего вообще мрак в спальне. Дочь выбрала феечек)
А сейчас вообще, о ужас!! Дочь 13 и сын 6 лет живут в одной комнате, вот такой у них бзык. Вторая спальня отдана под игровую. Им по одному не спится. И да, это бывшая моя спальня и там обои в цветочек))
Поживут и если будут недовольны - через год, два, поменяете уже на свой вкус
Это всего лишь обои.
Пожарник• 14 августа 2021
Ответ дляsmillla
Дочке до месячных еще мин 3 года. Потом и расселю конечно. а пока она боится сама спать ((( ей с братом не страшно
У меня в 10 началось. Чего вы думаете, что ещё три года ждать?) это не предугадать. Но тема не об этом. Им норм в одной комнате? Хотят такие обои? Берите. Они смотрятся на стене очень интересно, у сына похожие были, у племянника вроде бы такие, но тон другой. Детям нравится, им там жить. Да и качество обоев нормальное для такой цены, клеила сама стену в удовольствие.
Та легко!• 14 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
Потом узнаете
Не дізнаюся, вмію правильно оформляти нерухомість в шлюбі
Дверной_Проем• 14 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Спочатку умови , потім- діти , в крайньому випадку завжди можна здавати своє маленьке житло і орендувати більше
Не зарікайтеся
Можливо ваші внуки житимуть, як цигани, 7 чоловік в 1 кімнаті
І туалет на дворі
Життя воно таке...8
І туалет на дворі
Життя воно таке...8
ЛолитаНеРазлита• 14 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
Та Вы шо, какой стресс... А Вы своих разнополых в разные квартиры расселили?
У меня однополые. У каждого своя комната. Тем более у автора 3-шка. Это не правильно, дети большие уже. Им не комфортно в одой комнате.
Перловая Кашка• 14 августа 2021
Ответ дляМЧСница
Місто на якісь фалоси схоже....
Вот это люди озабоченые
2410diana2410• 14 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Оренда 2-к не набагато відрізняється від 3-х
Зачем останавливаться на трешке!?Можно арендовать многоквартирный домик в селе. И у каждого ребёнка будет не только своя спальня, но и своя кухня, санузел, даже своя гостиная, где он сможет принимать своих разнополых братьев и сестёр. Ещё и огород у каждого свой будет. Вы узко мыслите
Та легко!• 14 августа 2021
Ответ дляДверной_Проем
Не зарікайтеся
І туалет на дворі
Життя воно таке...8
І туалет на дворі
Життя воно таке...8
Я не несу відповідальність за своїх онуків, діти живуть нормально
Та легко!• 14 августа 2021
Ответ для2410diana2410
В селі нема умов для розвитку дітей
мимАпроходила• 14 августа 2021
Ответ для2410diana2410
Не получилось заработать на квартиру с отдельными спальнями каждому ребенку. Вот к примеру переселенцы, о чем они думают! Можно же детей сдать в детдом, и заработать на трешку. Ну или на двушку, сначала одного забрать, а потом расшириться и забрать второго. Или поменяться с другими переселенцами, чтобы у всех однополые получились. Так то переселенцы! А есть же ещё безответственные люди, которые рожают детей не имея каждому по спальне. А если двойняшки разнополые, а вы не предусмотрели 2 детских, то выбрать одного покрасивее - себе оставить, а кто похуже - в роддоме оставить
Не, надо госпрограмму размножения ввести. Пришла на учет со вторым ( третьим, четвертым и т.д .), а ей вопрос: отдельная комната для ребенка будет, со своим санузлом? Нет? Всё, в абортарий. Как только купите квартиру больше, так и приходите, щаз низзя, категорически. А то месячные, поллюции и прочее.
Дверной_Проем• 14 августа 2021
Ответ дляТа легко!
За дітей автора теж не несете відповідальності
Але все строчите про оренду, умови і полюції
Для чого?
мимАпроходила• 14 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Маладца! Ваш пирожок ожидает на третьей полке.
Дверной_Проем• 14 августа 2021
Ответ дляТа легко!
В селі нема умов для розвитку дітей
З такою маман ваші і в місті не надто розвинуться
мимАпроходила• 14 августа 2021
Ответ дляТа легко!
В селі нема умов для розвитку дітей
Согласна! Только Белгрейв в Лондоне, там все условия!
А Я Самая Самая• 14 августа 2021
Ответ дляsmillla
Девочки, тему закрываю ) спасибо всем, кто дал адекватные ответы. превратили тему про обои в зачем рожала(( такое только на Советчице бывает! Я даже не знала , как плохо жить 4 людям в трехкомнатной квартире 75 кв м ))
У вас не хватает как минимум еще одной спальни, столовой, зала, и флюгера для прислуги.
Та легко!• 14 августа 2021
Ответ дляДверной_Проем
Вже розвинулися
Женамужная• 14 августа 2021
Ответ дляПожарник
Я от не поняла при чому ваші мєсячні до обоїв автора?
мимАпроходила• 14 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Еще конюшни и гостевого домика.
Та легко!• 14 августа 2021
Ответ дляДверной_Проем
Для чого?
Бо це дикість поселитися підлітків в одній кімнаті
Ищу Аленя• 14 августа 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Больше всего нравится когда советчица лучше знает как другому человеку
Не имеет значения слова детей, тут написали что им не комфортно
А Я Самая Самая• 14 августа 2021
Ответ дляТа легко!
В селі нема умов для розвитку дітей
Это объясняет почему ваше развитие остановилось
2410diana2410• 14 августа 2021
Ответ дляТа легко!
В селі нема умов для розвитку дітей
Конечно! Там же в лаптях ходят и по выходным сжигают ведьм. А вы из Нью Йорка пишите?
Новогодняя пальма• 14 августа 2021
Ответ дляТа легко!
У вас різностатеві підлітки живуть в одній кімнаті?
Боже,какой ужас,надо жаловаться,пусть детей отберут!
Пляя,как же большинство из нас выросло в одной комнате с сестрой/братом?
Та легко!• 14 августа 2021
Ответ для2410diana2410
Там нема вибору шкіл і гуртків
мимАпроходила• 14 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Бидна, как Вы среди дикарей выживаете
2410diana2410• 14 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
Я бы вообще секс запретила после первого ребёнка
Та легко!• 14 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Не в мене кількість кімнат не співпадає з кількістю дітей