Ума Палата• 15 августа 2021
Объясните про садик
Садик вроде бы с сентября но уже в нескольких темах встречаю что дети ходят сейчас на адаптацию
Тоесть набирают группы уже сейчас?
Из сада должны позвонить или самому надо?
Тоесть набирают группы уже сейчас?
Ума Палата
• 15 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
Разные сады открывают в разное время.
Тоесть если говорили в сентябре то именно в сентябре?
Стрекозей• 15 августа 2021
Ответ дляУма Палата
Уточняйте на месте. У нас один сад открыли с 12ого августа, другой с 16ого открывают, 3ий с 1ого сентября
Беззубовна• 15 августа 2021
Мне сказали как только исполнится 2 года приходить за направлением, а то потом не будет мест. У нас без электронной очереди.
Обратитесь в местное управление образования