Попипиповна• 15 августа 2021
Девочки, какой по вашему мнению, лучший город в Украине для жизни
Как вы считаете, где экологически чище, люди не агрессивные, кафе рестораны присутствуют. Какой город вам нравится больше остальных.
Даю справку• 15 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Изучайте, и будет вам счастье)
PS у вас индивидуальный счётчик, который и гкалл считает?
В чернигове в большинстве домов счетчики, но сравнивать цены гкал вы упорно не хочете
Солнечный день• 15 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
Че претесь в помойку? 😁 Оставайтесь в своих аулах 😁 вас же с этой помойки поганой метлой не выгонишь 🤣
Глазоньки откройте и прочитайте другие мои сообщения.
я тут родилась. Помню еще те времена когда был нормальный, комфортный для жизни город.
Лыжи со вспышкой• 15 августа 2021
Ответ дляСолнечный день
Чем? Количеством ТРЦ? Горы мусора, пробки и дышать нечем. Я коренная киевлянка, планируем переезжать, еще не решили куда.
большой город это большой город, в селе со свежим воздухом я на жизнь не заработаю и детей не выучу, если вы пенсионерка или от работы полностью независимы, то можно и на Мальдивы ехать на ПМЖ
Лыжи со вспышкой• 15 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
А мой сын,киевлянин,собрался сдавать свою квартиру и переезжать в Одессу(((Мы его отговариваем,но бесполезно...Работа у него удаленная,вот так понравилась ему Одесса,будет там снимать...
в Одессе классно, даже зимой, а при наличии удаленой работы, это супер
Ананомчикус• 15 августа 2021
Ответ дляСолнечный день
Переезжайте со своими глазоньками в аул, вам понравится!
Отвечаю всем• 15 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
Думаю, что просто ночью кто-то мусорники в сквере поджигает. У меня нет пока другого объяснения.
Живу на Гавела (бывш. Леспе), возле районной ветклиники, ост. Добружская.
Живу на Левобережной. Тоже такая же проблема. Думаю какой-то нелегальный завод (может и мусоросжигательный) работает ночью
Солнечный день• 15 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
Не вам мне указывать куда переезжать и где жить
Шкала Радости• 15 августа 2021
Ответ дляБоевая
Удивил Хмельницкий -17. Супер город стал. Чисто, убирается косится. Все парковые зоны и места отдыха вылизали. Наливайкам - нет, дороги делаются, новые районы строятся.
садик на озерке строили 10 лет, уже 10 лет школу вторую надо строить и еще бы сад или два
а то в сад сестра записывала ребенка в роддоме и очередь подходит к 5ти годам
Ананомчикус• 15 августа 2021
Ответ дляСолнечный день
Ну вам очень некомфортно в помойке жить. Я же на ваше благо вас в аул сопровождаю, там свежо пахнущее говнишко коровье, козочки, белочки, лягушки…эх…заживите! А мне кислорода в «помойке» без вас больше будет. Может без таких, как вы Киев и помойкой быть перестанет! 😉
Солнечный день• 15 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
Кроме Киева и аула в укранине ест много других городов. Но что-то мне кажется что даже в ауле с говнишком жить по приятнее чем в Киеве с такими как вы
Ананомчикус• 15 августа 2021
Ответ дляСолнечный день
Шикарно, освободите место, я даже в вашей помойке наведу порядок, а то вы подзасрались! И дышать легче станет! Фух, одной будет меньше и дышится уже по другому
Солнечный день• 15 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
У вас денег на мою помойку не хватит
Ананомчикус• 15 августа 2021
Ответ дляСолнечный день
У вас денег на мою помойку не хватит
Удалено администрацией...
Я не на долго• 15 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Может, не знаю. Но это жесть. Открываешь на ночь, чтобы было чем дышать и через пять минут закрываешь, потому что еще хуже.
Солнечный день• 15 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Таки я права, большая помойка, понаехало всяких притрушенных и радуются что из села выбрались. вы тому подтверждение
Тётя Хрюша• 15 августа 2021
Ответ дляЭто я тут
Из этих 2-х вариантов я бы выбрал Белую Церковь. И дело даже не в том, что она к Киеву ближе, а в том, что там сам по себе городок более самодостаточный, хотя могу ошибаться. Просто Умань лично на мое субъективное мнение показалась совсем уж унылым местом в плане развития самого города. Хотя если честно, то в этом плане оба не супер. Я бы уже Житомир выбрал - он побольше, а в окрестностях тоже есть красивые места, хоть и не облагороженные.
В Житомире не была- не могу сравнить
Стервочка• 15 августа 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ага...что ж такого суперового?
Гороховая• 15 августа 2021
Ответ дляВ точку
Жить лучше всего в столице,тут и обсуждать нечего.
Конечно. Все Майданы и митинги там
Ананомчикус• 15 августа 2021
Ответ дляСолнечный день
Такая же как и вы, только люблю город в котором родилась! У меня язык не повернётся назвать место, где я родилась и выросла помойкой!
Кто из нас притрушенный ещё вопрос.
Не пью, не курю• 15 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
вы серьезно считаете, что ведете сейчас адекватный диалог взрослой образованной женщины?
Солнечный день• 15 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
Кто из нас притрушенный ещё вопрос.
’Язык не повернется’
как есть так и говорю
Забыла что?• 15 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
Близко и мы там бываем, а толку? Это запорожская область. Зимой там делать нечего. Летом куча туристов. Город не красивый.
Согласна. Сама с Бердянска . Тут только летом можно жить. А Запорожье очень неуютный . Вся запорожская область жуть
Сумчатая кошка• 15 августа 2021
Ответ дляДаю справку
В Чернигове так же много домов с автономным отоплением.
Там это гкалл вообще ни при чем. Я плачу 5 с коп за куб. Баснословных оплат нет.
Физрукая• 15 августа 2021
Ответ дляЭто я тут
У меня дочь пока не выполнила КМС, имеет только 1 разряд в пятиборье, но ей еще далеко не 19. А вот плавает она пока по 2 взрослому.
Еще по поводу уродства занятий плаванием. Уродовать можно психику, если читать исключительно желтую прессу и не включать мозг.
Вот фото украинской пятиборки - заслуженного мастера спорта, а также мастера спорта по легкой атлетике и мастера спорта по плаванию по совместительству. Самой титулованной на сегодняшний день из всех пятиборок. Лучше жуйте если по существу сказать нечего. На фото спортсменка уже либо в конце спортивной карьеры, либо после. В принципе, это типичная фигура для данного вида спорта. Мужчины-пятиборцы, кстати, тоже менее атлетичны чем чистые пловцы.
Вот для примера украинский олимпийский чемпион в пятиборье (он плывет примерно по КМС всего):
И да, в чистом плавании есть 4 вида (впрочем для меня совсем не удивительно, что с таким ’серьезным’ подходом занятиям вы этого не знаете). В каждом виде есть разные дистанции. И спортсмены имеют специализацию - как по стилю плавания, так и по дистанциям. Так вот в разных стилях плавания участвуют немного разные группы мышц, а поэтому и фигура может при прочих равных несколько отличаться. Но и это еще не все. Есть еще и разные дистанции. И если на коротких дистанциях работа больше на силу и там закачиваются объемы, то на длинных идет работа на выносливость и даже сама техника плавания отличается - высокий локоть в кроле вместо прямых рук. И думаете это уже все? Нет. В многоборьях работают разные группы мышц, т.к. совмещаются разные виды, причем совершенно противоположные по функционалу. И многоборцы просто физически не могут уделять столько внимания силовым упражнениям в сухом зале как чистые пловцы. Да, отсюда заметно ниже результаты, но и менее выраженные фигуры.
Тимошенко не чемпион олимпийских игр.
Сумчатая кошка• 15 августа 2021
Ответ дляФизрукая
Тимошенко не чемпион олимпийских игр.
Тссссс!
Не разочаровывайте музчинку. Он лучше всех про все знает)))
Зоя Жорівна• 15 августа 2021
Люблю свою Винницу нежно. Все супер, задолбали только пробки... Автор, я Вашму мужу работу нашла. Заведение из популярных в городе
очки_ннадо• 15 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
Кто из нас притрушенный ещё вопрос.
Вы странная. Если город, который вы любите, загажен и неухожен, если им не занимаются, то закрывать глаза на его разрушение - это не признак любви. Об этом нужно говорить и привлекать к проблемам внимание, а не молчать и делать вид, что все ок.