Попипиповна• 15 августа 2021
Девочки, какой по вашему мнению, лучший город в Украине для жизни
Как вы считаете, где экологически чище, люди не агрессивные, кафе рестораны присутствуют. Какой город вам нравится больше остальных.
Стопудова• 15 августа 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Знаю что самый худший,это Херсон (
Как по мне Херсон ничего по сравнению с Николаевом
Стопудова• 15 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
Там же есть море , чего он самый плохой то
В самом Херсоне нет моря
. До него ещё доехать нада 1,5-2 часа до Ж/П
Ответ дляlith_oops
Киев для всех треш, кроме тех, кто асфальт впервые в жизни увидел только здесь. )))
Вообще-то Киев - очень не маленький город и он может быть сильно разным. Помимо центральных и околоцентральных районов есть и спальники окраины, там все еще пока остались и достаточно зеленые места, относительно тихие. Но при этом жители этих микрорайонов могут пользоваться инфраструктурой большого города. Да весь мир так живет, не только Киев. Киев еще относительно небольшой, если сравнивать с некоторыми другими городами мира.
МойНеТакой• 15 августа 2021
Еще Миргород очень хвалят, был там пару раз раньше, но сейчас говорят очень этот курортный городок поднялся, кафешки, ресторанчики, судя по фото моих друзей хорошая кухня (омары, перепела, суши хорошие, то уровень кафешек/ресторанов там нормальный, цены ниже, чем в Киеве на еду, ну и свежий воздух, речка. Сам курорт почему-то дорогой в сравнении с карпатами теми же (их там вроде 4 государственных санатория).
Сумчатая кошка• 15 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
А что делать если в киеве зп побольше и для детей куча возможностей.?
Кроме Вузов какие ещё возможности предоставляет Киев, каких нет в других городах?
Обожаю это «для детей возможностей больше»😂
ПиСи и денег на эти возможности значительно больше нужно 😂
Видящие_помогите• 15 августа 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Возможно вы просто не в том районе живёте) Алкоголики и наркоманы есть везде, даже в Европе.
А многие которые плюются на свои родные города, этого даже не понимают! В той же старушке Европе и алконавтов и нариков хватает, и люди куда то бегут сломя голову, никого не замечая. Блин, да в Амстердаме, где легализирована марихуана, спокойно из-под полы продают тяжелые наркотики прямо на улице!
Сегодня не целуюсь• 15 августа 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Та ви що? Я б ні защо. Це для туристів гарне місто, а жити там ні
Почему же? Живу не в центре, спокойный и приятный район новостроек, для жизни очень даже неплохо, в центр ездим иногда по желанию.
Сегодня не целуюсь• 15 августа 2021
Ответ дляЭто я тут
Наверное зависит от того кем работать. Многое там существенно дешевле чем в Киеве. Граница рядом и полно контрабаса по более дешевой цене. Единственное что, сама планировка города (дороги), мягко говоря, на любителя. Да и брущатка тоже хороша если по ней не приходится ежедневно ездить.
Вы наверное тоже только в центре были)
Запыхалась• 15 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
нету
Стопудова• 15 августа 2021
Ответ дляСумка с непогодой
До моря 70 км. Работы нет,наркоманы,дороги самые худшие,такого нет нигде,сам город грязный и неухоженный,для детей очень мало секций и кружков.
Поверьте дороги не самые худшие, на западной есть куда по-хлеще. Чище чем тот же Николаев, да и Киев чистотой не блещет. С работой сейчас везде туго в любом даже облцентре. Наркоманы и алкаши в любом городе есть.
Если что я из Киева, но живут родственники в Херсоне, Одессе и Николаеве, и мы там бываем периодически
Сегодня не целуюсь• 15 августа 2021
Ответ дляТак точно!
Мне тоже нравится Ужгород и Мукачево
Ужгород в плаге экологии сильно проигрывает
Запыхалась• 15 августа 2021
Ответ дляСумка с непогодой
а порта уже нет?
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы наверное тоже только в центре были)
Нет, я был там много раз, в том числе и работал пару недель там. Был в разных районах. Но именно жил уже давненько - лет 10 назад наверное. А сейчас да, скорее проездом в центре.
А что не так? Дороги поменялись за это время? Или этот центр можно без проблем объехать теперь?
МойНеТакой• 15 августа 2021
Можно сделать вывод, если заработок у тебя обеспечен чем-то (фрилансер, айтишник, богатое наследство, большие сбережения, богатые родители деньги дают), то можно ехать в любой популярный у туристов небольшой городок в Украине, там будут и рестораны и воздух чище, чем в мегаполисах.
Сумчатая кошка• 15 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
Девочки, кто с Чернигова и ИВ какие + и - в этих городах?)
Чернигов осень классный. За последние 5 лет очень преобразился. Очень атмосферный город. + до Киева 1,5 часа езды
Стопудова• 15 августа 2021
Ответ дляТоскующая
красоты по Украине счас мало. мне например не нравится нигде. но я не была за киевом и западнее.
Тогда как Вы можете так утверждать?!
Ответ дляЭто я тут
Я всю жизнь живу в таком зеленом месте, между озером и Днепром, расскажете мне, как тут хорошо?
Вы вот знаете, что такое бризер? А я знаю. Все, кто не хочет сдохнуть в дыму, вони от БСА и пыли от золоотвала Дарницкой ТЭЦ, представляют себе, что это за устройство. Две тыщи на фильтры - и ты типа в цивилизованной стране дышишь чистым воздухом. Какое-то время.
А частный сектор на Чавдар, в котором выжигают кабеля и шины, и который накрывает этим дымом не только ПОХ, но и весь левый берег? А райадминистрация не чешется, потому что, если они ликвидируют эти точки, то им перестанут давать деньги на фильтры для Энергии. Я состою в рабочей группе по мусоросжигательному заводу, так что вы расскажите мне еще, как утилизация мусора со всего города происходит впритык к нашему зеленому району. Его просто жгут костром. Да, в котле мусоросжигательного, но при температуре костра, никто там не держит тысячу градусов, чтобы догорели канцерогены, и горелки никто не зажигает. Они, блин, даже 500 не держат, тупо поджигают. А потом еще мокрый мусор со дна тлеет, там даже нет температуры горения. А весной вообще датчики температуры убрали из свободного доступа.
Можно было бы сказать, что пока что можно дышать в Голосеево, но вы видели ДПТ по Голосеево? Я - видела, я серию статей писала по этим ДПТ. Все - под сруб и под новострои, там будет хуже, чем на ПОХ. Плюс там в низинах и так такой смог наносит с Дарницкого, что им и так хватает. (((((
Потому я и говорю, что Киев может показаться пригодным для жизни, только тем, кто сильно не в теме. А сильно не в теме те, кто до Киева заасфальтированными дорогами не пользовался.
Ответ дляСумчатая кошка
Большой выбор различных направлений для бизнеса - много различных компаний, в том числе и зарубежных представлено в крупных городах, таких как Киев.
Сегодня не целуюсь• 15 августа 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Киев, Харьков, Севастополь, Львов, на мой взгляд
Ну Севастополь сейчас точно странно рассматривать...
Сумчатая кошка• 15 августа 2021
Ответ дляyokogama1
Трускавец в этом плане очень хорош. Воздух чистейший, ресторанов тьма при том весьма хороших. Не суетливо, и при этом Львов в 80 км, граница недалеко
Нееее. Там больше суток пробыть - выть от скуки хочется. Неорганизованный скудный пенсионерский город ещё и работы нет, от слова совсем
Ответ дляlith_oops
Текст большой, но судя по Вашему выбору, Вы не коренная кивлянка. Люди, которые именно родились и выросли в Киеве, не стремятся жить на ПОХе, да и Голосеевский район не считают эталоном экологичности и удобства - этот штамп навязан СМИ и он далек от реальности. В Киеве есть и другие районы - сделайте для себя открытие.
Сумчатая кошка• 15 августа 2021
Ответ дляyokogama1
Исторический центр очень милый в Чернигове, а за пределами центра ничего особо ухоженного я не увидела
Если с трусапвуом сравнивать, то чернигов это столица, а трускпвец это хутор.
Вы в каком году были у нас?
Сумчатая кошка• 15 августа 2021
Ответ дляНе пью, не курю
не скажу, что была во многих городах, но вот что понравилось и могла бы жить: Моршин, Яремче, Ровно, Белгород-Днестровский, Прилуки, Луцк
Для повара найти работу не проблема совершенно.
Можно узнать, чем прилуки так впечатлили?
Сегодня не целуюсь• 15 августа 2021
Ответ дляЭто я тут
Мне ничего не приходится объезжать, работа и дом в одном районе, плюс сейчас много работаю дистанционно, брусчатка только в центре. По поводу пробок - все знакомые стараются искать работу в своем районе, хотя бы плюс-минус, чтобы не ездить через весь город. Дороги конечно меняются
Пи Пи Пилюля• 15 августа 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Не правда! С работой и в Киеве не очень. 90% объявлений пустышки или развод. Еле нашли на 10 тысяч. Образование высшее опыт есть. Знакомств нет, вот главная беда.
100%