Сегодня не целуюсь• 15 августа 2021

На Говерле почти сутки ищут ребенка, который отстал от туристов

Мальчик 7 лет, ну как так ??? Что там за группа туристов ? Там же ночью очень холодно .https://kriminal.tv/news/na_goverle_pochti_sutki_i...
Лень гуглить• 15 августа 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Не на них надо. А бабку в оборот.
Я бы не доверила ребенка бабушке, тёте, соседу и т.д. подниматься на Говерлу, это ответственность родителей
Анонимарик• 15 августа 2021
Я бы эту бабку собственными руками... это ж надо быть такой идиоткой, просто слов не хватает приличных...
«Тропинки были забиты людьми. Кто-то шел вверх, кто вниз. И затеряться среди людей было легче, чем в лесу. Бабушка звала его время от времени, Алеша возвращался, потом снова убегал - хотел догнать старшего брата. И в один момент она понимает, что уже не видит его», - сказала мама мальчика.
Анонимба• 15 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
а детские отряды там каждый день десятками лазят)) не считаю, что им там ’нечего делать’. а ответственный в данном случае именно вожатый, а не родители.
Я не доверю своего ребенка никакому вожатому ни в горах ни в море.У меня нет запасных детей.
Пусин Кукин• 15 августа 2021
Ответ дляАнонимба
миллионы людей доверяют детей воспитателям в детсаду, училкам в школе, вожатым в лагерях. ваш ребенок 24 в сутки с вами? )))
Лень гуглить• 15 августа 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Звісно. Ви ж ніколи не лишаєте дитину з родичами, ви молодець. Біле пальто не парить в таку спеку?
Не оставляю , у меня нет лишних детей, главное , чтоб ваше пальто вам не парило
Просто Галюня• 15 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Почему? На Эвересте столько людей погибло и среди них много опытных и подготовленных. Ребенок местный - еще один плюс.
Местный,це ви напевно жартуєте? Він вперше в горах. Це дитина, ми йшли з 5 літнім сином, потрібний постійний контроль, декілька метрів може бути загрозливими....
Анонимба• 15 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
Да со мной.24/7.По состоянию здоровья.Старший ходил в госсады и школу.Ну что сказать,,не всегда все радужно было,,но школа одна и садик один на весь поселок был.Я была в лагерях много раз и знаю что там происходит.
Кофр для ноги• 15 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
Видео до слез, но все- таки , надеюсь, на них заведут дело по недосмотру за ребенком или поставят на учёт
Вы смешная
Домовенок Кузя• 15 августа 2021
Ответ дляБорисфенка
Я впевнена, що для 6-річної дитини наодинці Говерла небезпечніша, чим для дорослого Еверест.
Добре, що все закінчилося добре.
Удалено администрацией...
Лень гуглить• 15 августа 2021
Ответ дляАнонимарик
Причем здесь бабушка, она уже не имеет тех сил, внимания, что молодые родители, это они виновны в том, что ребенок был с бабушкой, вряд ли она внука тянула с собой, попривыкали , что бабушки растят внуков, дети- это ответственность родителей
ПолБатона• 15 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
вы прикалываетесь? Как овцы туда попали? Как их оттуда планировали забирать изначально?
вы прикалываетесь ? живые бы сами спустились,как пригнали туда,таким образом и обратно.
Весенний Марафон• 15 августа 2021
Ответ дляАнонимарик
А как эти старые выжившие из ума бабки переходят дорогу таща за собой внучат вы видели? Тоже понравилось, дядя с теткой со своих детей глаз не сводили а этот…. С бабкой шёл….
Анонимба• 15 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
Ага .Насильно ей внука всучили,а она отбивалась всеми ногами и руками
ХдеЯсь?• 15 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
В какой-то мере мы все договариваемся со своей совестью и верим людям, которые в данном случае ответственны за твоего ребенка.
Пусин Кукин• 15 августа 2021
Ответ дляАнонимба
я была в лагерях минимум 10 смен - все там ок)))) и в школе ок и в детсаду и в универе
плохо разве что в армии
Анонимарик• 15 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
Бабушка взяла на себя эту ответственность и провтыкала ребенка. Именно поэтому я своих детей не доверяю никому. Как насмотришься на этих бабушек, автомат взять хочется.
Лень гуглить• 15 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Вы смешная
Может быть, главное , чтоб потом не плакать
автор Сегодня не целуюсь • 15 августа 2021
Ответ дляАнонимарик
Ну а что вы хотели , что бы она его на верёвке тянула ? Пацан гиперактивный , родители должны башкой думать , просто элементарно собрать ему грамотно рюкзачок .
Пусин Кукин• 15 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
это жизнь
Стекловыжималка• 15 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Так вот именно, что он с ней не шёл.
Мой племянник тоже убегает вот так все время. Только в городе. Без разницы с кем он, просто бежит вперёд и все. Разница только в том, что наша бабушка с ни откуда не поедет.
Лень гуглить• 15 августа 2021
Ответ дляАнонимба
Да нет, что вы это она внука насильно тянула, а родители отбивались, но не отбились и она его увезла и потеряла
Стекловыжималка• 15 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Просто элементарно не перекладывать ответственность за своего активного ребёнка на бабушку
Анонимарик• 15 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
А бабушка внука впервые за 6 лет увидела? То, что родители дебилы я написала еще в самом начале. Но раз эта сьарая зоза взяла на себя ответственность, нужно было за руку держать, а не звать время от времени. В голове не укладывается.
Анонимба• 15 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Я видела!!!На красный!!А когда девочка заартачилась идти сказав что мама запрещает переходить на красный,бабка ответила что пусть тогда ее мамка с ней и сидит.Ужас:(((.Так и потащила ее за руку на красный.Девочке лет 6-7 от силы.Хорошо что там 2 полосы и машин не было...
Ответ дляДомовенок Кузя
Удалено администрацией...
У вас личная неприязнь к Борисфенке ?Ото вас прёт в каждой теме где она появляется .
Кофр для ноги• 15 августа 2021
Ответ дляАнонимба
Вы там были?
Анонимба• 15 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
плохо разве что в армии
Та не ок все там.Я о аоспитателях которым все пофиг .Я была в 80-90 хх годах.Может сейчас иначе..
Кофр для ноги• 15 августа 2021
Ответ дляАнонимарик
ПушАпница• 15 августа 2021
Большинство выгуляли белое пальто) Такое может произойти с каждым, на секунду отвернулся и можно потерять активного ребенка, разве что привязать к себе. Хорошо, что мальчик жив.
Кофр для ноги• 15 августа 2021
Ответ дляПушАпница
+