Кы-ы-ы-ця• 15 августа 2021

Не хочу кормит грудью! Кому и как это заявить?

Ну вот не хочу и все! Рожать через месяц, а я не хочу и не буду! С кем из врачей обсудить этот вопрос? Что будет когда ребёнка принесут на кормление? Блин! Это же осуждение со всех сторон будет.
люблю_тортики• 15 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Тому що новонародженому в перші дні мама потрібна як ніхто інший. А мамі ще інколи треба виспатися та привести себе в порядок, не кажучи вже про відновитися після пологів. Якщо в цей час ще й працювати, то доведеться чимось пожертвувати - або собою, або дитиною. Сумнівна мета для такої жертви, якщо це не якісь вимушені обставини.
новорожденный спит вдвое больше взрослого, что мешает маме эти 8 часов работать? после роов восстанавливаешься за пару недель максимум

Великий сатирик• 15 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Як в тюрьмі.
Не те щоб я Вам не вірю, - але реально треш якийсь. Не думала, що в наш час таке можливо, Ви ж не рабиня.
Ну , это навиваться « содействие орудному вскармливанию »
А ,лучше тыкнуть ребёнка и пусть сама так как-то справляется ??
Врачи это часть госструктур которые контролируют как с рентгений обращаться родители .
Ваш ребёнок это не ваша собственность и не вещь.
Есть мамы которые считают , что детям можно пить коровье молоко с рождения .
Для этого рвачи в роддоме и есть -чтоб помочь мамам и рассказать как лучше для ребёнка .
Печальки.нет• 15 августа 2021
Моя подруга брала с собой Достинекс (по совету гинеколога) и пила его сразу после родов, ребёнка к груди не прикладывала.
Осуждения и обсуждения идут лесом. Ваш ребёнок, Ваша грудь, Ваше право кормить или нет.
Лёгких Вам родов!
Куколка-мяуколка• 15 августа 2021
Сначало вы кормить не захотите грудью,потом менять обкаканые вонючие памперсы,потом сами будете хоть рыгать от срыгивания ребенка,детский плачь вас будет бесить до ужаса.А еще дети очень рано просыпаются .Вы готовы ко всему этому?
Весёлая морковка• 15 августа 2021
Ответ длялюблю_тортики
Новонароджені не сплять 8 годин підряд, вони можуть і кожні 2 години прокидатися. А перерваний сон мами не дає повноцінного відпочинку. І які кілька тижнів відновлення? Ну ок, хай навіть кілька тижнів - але ж не наступного дня бігом на роботу, зразу на 8 годин.
Таке відчуття, що Ви насправді або ніколи не були мамою, або після народження спихнули дитину повністю на когось іншого (тата, няню, бабусю чи ще когось), тому й стверджуєте, що це так легко, бути робочою конякою зразу після пологів.
Доктор Хаос• 15 августа 2021
Ответ дляНе пью, не курю
А почему не хотите?
Пить и курить нельзя же будет, да и оставить надолго тоже.... а так свобода
Доктор Хаос• 15 августа 2021
Ответ дляХуАнита
Грудь распирает, болит, температура под 40
не было такого, рожала два раза

Гжегож Бженчишчикевич• 15 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
а молоко, думаете, просто так пропало?
нет. роды сложные. я потом 5 лет восстанавливалась.
куча денег ушло на моё здоровье. 3 операции.

может лучше уж помалкивать, чем писать такое не зная ситуауцию?
Ну так помалкивайте,или пишите всю ситуацию что бы люди понимали что к чему,или все должны мысли читать и угадывать от чего у вас что там пропало?
Удивительное рядом...
люблю_тортики• 15 августа 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
при тут одно к другому?
Гжегож Бженчишчикевич• 15 августа 2021
Ответ длялюблю_тортики
вы рожая уже золотую ложку приобрели своему?)
Серебряную на первый зубик подарили кумовья,серебряную,а не золотую и ее родители не покупают.Это вам так,на будущее что бы в след.раз не писали такого бреда в попытке под*бнуть)
А если бы финансов не было и здоровье не очень я бы и не рожала.Плодить нищету,или становится инвалидом так себе идея.
Скомуниздила• 15 августа 2021
А почему не хотите кормить грудью, если не секрет:

1. Выходите на работу и не времени сцеживаться?
2. Боитесь потерять форму груди?
3. Психологическая фобия, что младенец что-то откусит?

Просто вариант напишите свой или выбирайте из моих
Чу Ча• 15 августа 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не все но риск повышает
Мы с мужем не искуственники, но социопаты ещё те)) вот даже в отпуск выбирали себе жилье чтобы вокруг тишина и без людей, ненавидим людей))
Сеточка• 15 августа 2021
Ответ дляПупуговка
Грудь обвиснет в любом случае, хочет она того или нет
Во время беременности грудь прилично распирает.
Мне 40, двое детей и грудь 3 размера. Карандаш под ней не держится. Не думаю что моя грудь была бы в таком же состоянии если б кормила детей грудью.
Трусиковед• 15 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я обязательно сяду и поговорю с ним.
Он запах молока чувствует,плакать будет сильно. Мне нельзя было кормить,пока перегорело молоко,пока все устоялось,так сын возле меня ором исходился и ручками грудь как трогать что ли пытался.
Ядвига Юсьлегко• 15 августа 2021
После родов сразу же, скажите об этом врачу. Вам скажут, что сделать, чтобы решить этот вопрос. Это только вообще дело, кормить грудью или нет. Вы никому ничего не должны.
Клин_Кляйн• 15 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну так принесут его мне и мол давай мамаша, корми. А что? А я такая, не хочу и не буду? А что дальше? Кто смесь рекомендует, чтобы не купить «абы что».
Не принесут, сразу с вами будет. Что хотите, то и делайте, всем плевать на вашего ребёнка и на вас. Там каждый день куча рожениц, нужны вы им как зайцу стоп сигнал. Разве что посплетничать потом)) а здоровье вашего ребёнка, это ваша головная боль, при чем здесь осуждение?
Ядвига Юсьлегко• 15 августа 2021
Ответ дляДоктор Хаос
не было такого, рожала два раза
Вам повезло. У меня все три раза были лактостазы. Каждый раз могла кормить ещё одного ребёнка, кроме своего. Всех своих кормила до года. Потом сворачивала ГВ по своему желанию исключительно.
Великий сатирик• 15 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ваши финансы в один миг могут исчезнуть . Достаточно кому-то серьезно заболеть , или утратить возможность зарабатывать .

И стабильность очень призрачна порой . Такой бред несёт взрослый , казалось бы , человек .
Какая бы финансовая ситуация не была , но эти 4-5000 в месяц уж лучше отложить на будущее ребёнку .
Великий сатирик• 15 августа 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Никому , Кроме ребёнка .

А Я Самая Самая• 15 августа 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Попробуйте сначала, я одного ребенка кормила, второго было нельзя по здоровью, это ужасно(
Я первого не кормила, не получилось. Второго до двух лет. Однозначно за гв-удобно, дёшево и это прикольное время было)
Стопудова• 15 августа 2021
Возьмите хумана 1,она практически всем подходит и отличная смесь(если ребёнок с маленьким весом хуману 0)
Стопудова• 15 августа 2021
И ещё,у вас будет появляться молоко на 2/3/4 день, поэтому нужно купить сразу таблеточки, доктор вам советовать ничего не будет, он будет настаивать на грудном вскармливании
А Я Самая Самая• 15 августа 2021
Ответ дляНе за Будка
Автор, мне рожать через 2 месяца, тоже кормить не буду. В роддоме в любом случае прикармливают смесью ребёнка не зависимо от того, кормите или нет. От того, что ребёнка сразу приложат вам к груди ничего не случится и молоко как из бидона не потечёт. У врача у которого будете рожать спросите какой спесью кормить и что вам выпить, чтобы лактацию остановить. Все.
Докармливают не всех, не надо.
Стопудова• 15 августа 2021
Достинекс нужно выпить сразу после родов, в течении 5-10часов,а потом по инструкции по моему дня 3
Что-то не спится• 15 августа 2021
ві такая жалкая,даже сама в не в состояни разобратся как не кормить еще и закомлпексованная боится осуждения)
если что я кормить осталвилачерез неделю,біло не приятно.
Стопудова• 15 августа 2021
Купите сразу смесь и бутылочку
No problems• 15 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Манной кошою погодуєте.
Моя бабця казала, що всі такі здорові раніш були, бо на каші росли.
А зараз балувані.
МощныйШива• 15 августа 2021
Покормите хотя бы молозивом в роддоме, это иммунитет ребёнка, там самое-самое. А на следующий день после выписки к вам педиатр придёт, с ним и посоветуйтесь насчёт смеси.
Гжегож Бженчишчикевич• 15 августа 2021
Ответ дляВеликий сатирик

Бред несу как раз не я.)
У адекватных людей ничего и в некуда за один миг не девается.
Я получила декретные 60тис,а это на минуточку 2008год.
Плюс то что было отложено на черный день,и соответственно ЗП мужа,и моя подработка в декрете.За эти деньги можно было жить безбедно несколько лет.
Так что не рассказывайте глупости.Если вы из тех кто рожает вопреки всему-дело ваше.
Я так не могу и не хочу.
Что за 4-5000? Гривен, долларов?Куда и откуда их отлаживать?
ШапкаУшанка• 15 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вам бы заявить это своему психотерапевту. А если его нет, то срочно найти. Очевидно у вас проблемы