Кы-ы-ы-ця• 15 августа 2021
Не хочу кормит грудью! Кому и как это заявить?
Ну вот не хочу и все! Рожать через месяц, а я не хочу и не буду! С кем из врачей обсудить этот вопрос? Что будет когда ребёнка принесут на кормление? Блин! Это же осуждение со всех сторон будет.
Шальная коклетка• 16 августа 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не все но риск повышает
Что вы несете?
Ядвига Юсьлегко• 16 августа 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Питание мамы не влияет на колики .Почитайте нормальных пелиатров :)
Тут могу очень яростно поспорить. Влияет, ещё как.
Великий сатирик• 16 августа 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Здоровое питание мамы не влияет на колики здорового ребёнка .
Не берём сюда , как выше написали нажраться майонезных салатов . От этого и взрослому плохо станет , не только ребёнку .
Аллергии и тд не в счёт .
Поспорьте с доказательной медициной , раз делать нечего .
Аллергии и тд не в счёт .
Доктор Хаос• 16 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
У меня сразу молока не было.
И вообще соски были впалые.
Ребёнка кормили смесью.
А мне сказали пить как можно меньше жидкости, чтобы Молоко перегорело.
Никто из врачей со мной не нянчился, гв не налаживал.
Я себя так плохо чувствовала после родов, что была только рада, что все от меня отстали
И вообще соски были впалые.
Ребёнка кормили смесью.
Молоко ни у кого сразу не бывает. Оно приходит через несколько дней. Молозиво есть у всех, чтобы молоко пришло нужно чаще прикладывать к груди
Вам телефонограмма• 16 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну так принесут его мне и мол давай мамаша, корми. А что? А я такая, не хочу и не буду? А что дальше? Кто смесь рекомендует, чтобы не купить «абы что».
В голове у вас ’абы что’.
Ваш организм настроился на кормление, а вы все обрубите.
ВОЗ рекомендует кормить и для здоровья ребенка и для здоровья матери.
Для матери - профилактика рака груди,
для ребенка - идеальное питание.
С таким подходом как вы до сурмамы не додумались?
Для матери - профилактика рака груди,
для ребенка - идеальное питание.