ТочноБудет• 15 августа 2021
Блокноты
Что вы в них пишете?
Я понакупляю кучу красивеньких и лежат без дела
Веду сейчас дневник благодарности, хочется еще что-нибудь интересное, как ритуал перед сном
Запароленое одеяло• 15 августа 2021
Фрирайтинг в основном.
Ещё всякие планы, цели, эскизы по работе.
Идеи для фото и тексты в инсту.
Запароленое одеяло• 15 августа 2021
Вот как ’ритуал перед сном’ фрирайтинг хорошо разгружает голову.
Доктор Варвар• 15 августа 2021
Использую для рабочих записей, хотя это бесполезно, потому что через день уже ничего не могу там найти...
ТочноБудет
• 15 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Расскажите по подробнее
Запароленое одеяло• 15 августа 2021
Ответ дляТочноБудет
Расскажите по подробнее
Фрирайтинг - так называемая техника свободного письма, когда вы пишете первое, что приходит в голову, не стараясь писать как-то сильно правильно, красиво или художественно, не задумываясь над ошибками и почерком. Просто изливаете свои мысли на бумагу.
Своеобразный поток сознания, который лучше помогает понять себя, свои чувства, желания, тревоги, в том числе и скрытые в подсознании.
Основное правило - в процессе не отрываться и не отвлекаться, не перечитывать.
И есть разные варианты техники - писать определенное время, например 20 минут, или не меньше какого-то количества страниц, на свободную тему, или тему придумываете заранее и т.д.
КлараЦеткин• 16 августа 2021
Фрирайтинг, рассказы, стихи, планы, дела, списки, идеи, заметки, фанфики, планы... Много чего, люблю писать. Иногда просто в них рисую, как те тараканы с мелком для тараканов из анекдота.)))