Сегодня сержусь• 16 августа 2021
Любовница
Девочки, вот и я пополнила ряды 🙄
Хочу отомстить ей, напишите как мстили, чтобы ей так больно было как моим детям и мне.
Такие же подстилки проходите мимо!
Мурзилка• 16 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Надо мстить и ей тоже!!!
С чего это все тут такие добренькие?
То, что он чмо и виноват, факт, об этом никто не спорит. Но то, что она не виновата , никогда не соглашусь - виновата не меньше. И если жене спустя столько времени нет покоя, если желание ей навредить не прошло, то нужно это сделать больше для себя, закрыть гештальт, переступить и идти дальше. Пофиг на шалаву, главное, чтоб вам, автор, стало легче. Сделайте то, что хотите, я вас поддерживаю.
С чего это все тут такие добренькие?
А любовница станет терпеть, пока Автор свои гештальты закрывает чисто так из сострадания?)) Она может начать мстить в ответ, а мишеней у неё значительно больше - Автор плюс её дети. А если используя кобеля станет мстить детям, то Автору мало не покажется.
Месть порождает месть.
Грушки-яблочки• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
О у моих так было, он вернулся, жили, а она снова за него, ушел. А я сейчас вспоминаю все те слезы, утренники на которые он не приходил и не могу не могу ей не отомстить.
пусть изменит ей с вами)))
но по большому счету не приходил на утренники отец а не любовница...
Сегодня сержусь
• 16 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Во-первых, нет ничего плохого в том, что кто-то там узнает что автору обидно и больно, она ничего плохого не сделала, а вот ей сделали и стыдиться и скрывать своих чувства точно не стоит.
Во-вторых, я подумала по умолчанию, что речь идёт не о криминале. Так мстить, чтоб в тюрьму попасть, конечно, не стоит.
В-третьих, уйти по-хорошему, без обмана это совсем не то же, что свалить к любовнице. А так он жил с ненавистной женой до тех пор, пока удобно было, а как замаячила другая, так ускакал. Если бы ушел как вы, вникуда, то другое дело. А тех кто одной жопой на двух стульях, не уважаю. Да и тупо делать несколько детей, а а потом опомниться, что, оказывается, разлюбил. Это всё же ответственность.
Солидарна с вами, вот меня наверное больше всего болит, что я не рассмотрела, что человек с низкой социальной ответственностю. Не могу себе простить.
Грушки-яблочки• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Как оно вылезет. В бумеранги я не верю. Тут или мстить или отпустить. Отпустить не могу, если бы не было детей, то да, а так не могу.
не хотите просто с ним обсудить что у него дети есть.. поговорить по нормальному раз все ради детей..
раз он от них морозится єто все таки больше на его совести а не на совести любовниці.
конечно что именно изза нее семья развалилась, но то что он не общается с детьми наверное больше его вібор..
Сегодня сержусь
• 16 августа 2021
Ответ дляБелоснежко
Так дети плакали , потому что Вы им в голову вложили какую-то чушь
Слова плохого я не сказала, если вы не знаете так и не несите чушь. У людей с высокой социальнй ответственностю почему то не вызывает удивление почему детям больно. А для таких как вы да, сегодня один завтра второй и от каждого по ребенку.
Сегодня сержусь
• 16 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Это да, вы абсолютно правы насчёт чужой беды.
Дети осень скучают и за папой и да мамой. Я жила без мужа два года. Одна с ребенком. И это очень трудно объяснить ребенку-где папа и почему его нет, почему на праздники мы одни и т.д. я вас очень понимаю.
Держитесь! Обнимаю вас!
Здоровья вам и счастья!
Держитесь! Обнимаю вас!
Здоровья вам и счастья!
Спасибо, все как вы написали, детки страдаю, как бы ты не рассказывал какой папа хороший и как их любит.
...аяприкольная• 16 августа 2021
Ответ дляБибер-анонимер
У меня муж говорит так: Легче всего менять баб как перчатки и заводить любовниц, сложнее всего построить крепкую семью! Мой выбрал второе!
А чего так зацепило? Прошли бы мимо счастливая
Сегодня сержусь
• 16 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
Я три года живу одна с ребенком.
Когда мой муж вышел за порог с чемоданом, я не села биться головой об стену , а полезла в гугл читать, что говорят детям в таких случаях.
С первого дня обясняла, как есть. Нельзя врать, нельзя молчать. Так бывает, милый, мама и папа больше не могут жить вместе. Мы встретились, любили друг друга, родили тебя от большой любви. Но так бывает, что она проходит. Папа живет там то и там то, мы с тобой вместе будем жить здесь. Мы с папой как пара больше не вместе, но мы на всю жизнь твои мама и папа. Это повторяется не один раз. Дайте ребенку опору, не обесценивайте фигуру второго родителя, донесите мысль , что он был рожден от любви и желанен. И тогда ребенок вырастет с двумя родительскими фигурами, даже если никогда больше не увидит отца.
И да, дети страдают, когда видят, что страдает мать. Не нужно впадать в жертву.
Я все так и обьясняла, как вы написали, все проходила с психологом. И жертвой я никогда не была. Было, что он привозил ее к нам под квартиру, я вообще прошла мимо и мне на нее плевать. Меня интересует исключительно дети-отец.
Сегодня сержусь
• 16 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
тоесть,если бы вы его разлюбили,вам было сложно жить с отцом детей,вы всеравно с ним жили ради детей?
или пусть бегал по любовницам,только не уходил,вы все прощали ради полной семьи?
ваша подруга права:вы детьми прикрыветесь до сих пор,у вас личные мотивы.Вы даже спустя 2года не осознали,кто виноват.
Есть ответственность и когда появляются дети уже людьми движет мозг, а не писька (любовь).
Дайте скрин, где я писала, что он в белом пальто?
Вы как-то читаете, то что хотите читать.
Ждушечка• 16 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
бумеранги не прилетают за 1 минуту. во первых, это всегда болячки и на ребенке тоже очень отразится это все. во вторых, ваша знакомая может еще вполне влюбится взаимно, выйти замуж, а муж с ней поступит так же. и ребенок так же вырастит, а с ним так же поступят. это все очень передается, возвращается, аж бегом. и через 10 лет и через 20
Вы себя так утешаете. Ничего не возвращается никому.
Коробка с карандашандрами• 16 августа 2021
Ответ дляЖдушечка
да конечно. вон выше пример вам привели про профессора. и своим детям такие любители погулять тоже жизнь портят
Ждушечка• 16 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это не правило. Лично вижу пример когда много лет живут с теми, к кому ушли и живут прекрасно, умирают своей смертью и дети как дети.
Притом что брошенные семьи страдают и жены новых мужей не находят.
Та даже взять политиков-воров и медсестер в полевых условиях))) кому возвращается зло за воровство и кому воздается благо за самоотверженность? Справедливости не существует, увы
Разведка Маша• 16 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
А мы уже на ты? У меня муж занят работой, не работой, так мы то в Турции, то на Мальдивах, ещё где-то
Угадай. Те , где это?
Черепашенцы?
Ответ дляЖдушечка
вы не знаете, что творится внутри семьи каждого политика. не знаете, кто чем болеет, как мучается, и дети их тоже. возьмите любого, которого уже нет. Брежнев - его дочка спилась и сошла с ума. Кеннеди - его дети погибли рано. и так любой. то что сейчас внешне еще все хорошо, ни о чем не говорит.
если бы за зло не было расплаты, была бы полнейшая анрхия. каждый творил бы, что хотел. но расплата существует, и еще страх. страх очень давит
Бибер-анонимер• 16 августа 2021
Ответ для...аяприкольная
Да мне всё-равно на всех. Написала точку зрения адекватного мужа.
Да, я счастлива! Просыпаюсь с поцелуями и ложусь! Сама в шоке уже 12 лет!
Ждушечка• 16 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У хороших людей тоже много бед и болезней. Не связано это со справедливостью.
Ответ дляЖдушечка
а кто сказал, что они хорошие? они сами? такие вот внешне хорошие могут пойти зла наделать в тихаря так, что мало не покажется. и при этом их послушать, они хорошие, они же просто мстили, а вот с ними кааак, а они то че...
Ждушечка• 16 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Святых, конечно, нету. Нет, не сами, со стороны вижу. Ну даже если условно кто-то делает несколько подлых дел за жизнь и умирает мучительно от онко, например, а кто-то гадит всем и всегда но умирает мгновенно от остановки сердца (это из моих родственников как раз, человек крайне гнилой) - это разве справедливость? Опять же, святых нет и все врут, хоть раз делали подлость и тд. Но ’кара’ несоизмерима, как по мне
Ответ дляЖдушечка
вы знаете только внешнее, что видно. и не знаете, кто чем занимался. никогда ничего не бывает просто так
Ждушечка• 16 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В принципе вся эта дискуссия сводится к личным примерам из окружения. Но, кто знает, если бы каждый человек был идеален - не болел бы он, не жил бы он в бедности и тд.
Ждушечка• 16 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Все-таки думаю что бывает( даже банально если ты помогаешь кому-то, не факт что тебе помогут в той же ситуации потом. В общем, справедливости лично я не замечаю😄, но хотелось бы верить
Ответ дляЖдушечка
это да. у каждого бывают в жизни испытания. и как он выкручивается из них, то и будет в последствии. если оглянуться назад, думаешь, можно было бы и потерпеть, и сложилось бы по другому все
Ждушечка• 16 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я вот еще недавно услышала одну мысль: не жена изменяет, а семья изменяет женой. В общем, просто так нет ни изменяет, ни чего-то другого. Даже не вопрос вины, а именно того что автор, например, много терпела а мужу нравятся стервы и так далее. Допустим, человек был сразу один, а потом изменился и потому мужик слинял к любимому типажу. Это не оправдывает никого, просто взгляд сверху.
...аяприкольная• 16 августа 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Ну слава богу! Ттт
Миллион АлыхРос• 16 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нашли на кого время тратить. Это же подстилки. Станьте счастливой без мужа, пусть зубами скрепит от злости. Скажите ему:’ спасибо, давно хотела развода, все боялась сказать, что любовник есть’.
Подстилка может быть в три раза красивее ,умнее ,и богаче .тогда она для мужика не подстилка а Джек- пот .Надо бы разобраться в ситуации,может у автора все нормально ,просто с мужем поругались и вечером помирятся
Зупка_цем• 16 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Хм... шо там у вас за мужики, через одного любовница...
не зарекайтесь
Зупка_цем• 16 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Я в бумеранги не верю, все мы взрослые и понимаем, что его не существует просто.
Но интересно послушать, что у вашей было с бумерангом?
ой .зря-зря не верите
Миллион АлыхРос• 16 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Пока драли и имели только ее. Жениться же не предлагают, только пользуют..
Вы очень смешная .откуда вы знаете кого дерут и польщуют.пока что автор в жопе,а любовница банкует
Миллион АлыхРос• 16 августа 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы разошлись?
Почему сейчас решили, что пришло время? И почему вообще хотите отомстить, какие цели преследуете?
Напомнить о себе .хочет автор. Вдруг мужик одумается и вернётся опять к автору