Неуловимый Джо• 16 августа 2021

Противники вакцинации от Ковид, каковы Ваши действия, когда начнут заставлять

с угрозой увольнения? У нас пока мягко делают письменный опрос, а нет ли Вас желания вакцинироваться, но понимаю к чему это ведет. И работу не хочется потерять в маленьком городке и вакцину не хочу делать.
Результат:
вже голосів: 722
329 (45.57%) Еще не решила
247 (34.21%) Сразу заявление на увольнение
146 (20.22%) Соглашусь на вакцинацию
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Да напишите НАКОНЕЦ-ТО номер поста , где есть ответы на все эти вопросы или никак и вы дальше будете юлить ? вы не ответили ни на один вопрос !!!
вы издеваетесь? читайте нашу с вами переписку, я четко все написала и уже даже город указала

какая у вас специализация?

бЭйбА• 16 августа 2021
Ответ дляДадосвидания
Удалёнка, пофиг на всех.
Розкажіть будь ласка, як наприклад працівник пошти або лікар може працювати віддалено?
Японский Городовой• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна

какая у вас специализация?
Нет, не люблю дешёвые манипуляции, а вы это сейчас и делаете . Нет ни одного ответа на мои вопросы .

Укажите номер поста, где есть ответы на три мои вопроса , это сложно ? Вы не в состоянии просто написать номер поста ?
Вот напишите просто цифру , без всей демагогии
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой

дешевые манипуляции с вашей стороны, я вм несколько раз уже все написала и указа город и не в одном посте, а так же задала вопрос про вашу специализацию раз 5, но вы упорно не хотите отвечать, почему? боитесь попасть на реального врача тут и оказаться в глупом положении?)

я не могу написать конкретный номер так как нажав на ’все сообщения автора’ номерация сбивается, читайте ответы вам
Японский Городовой• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна

Сделайте скрин с «все сообщения автора», я не вижу ни одного ответа на мои вопросы, кроме слова Киев.

С удовольствием продолжу с вами диалог, укажу и специализацию и номер больницы, когда буду понимать с какого уровня информацией буду вести диалог .

Вы справитесь сделать скрин или фото ?
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой

Вы справитесь сделать скрин или фото ?
вы серьезно думаете, что я поведусь на ваши манипуляции?

вы на вопрос будете отвечать или еще что придумаете, что бы узнать мой ник?)
Тушь для2го класса• 16 августа 2021
Ответ дляБелая котичка
Думаете те, кто не собирается прививаться, расстроятся из-за отсутствия вакцин?
Думаю рано или поздно, это будет как Манту для детей - каждый год

Бутербродница• 16 августа 2021
Фантастический рассказ.
На семнадцатом году пандемии жизнь начала понемногу приходить в норму. Затихли протесты против обязательной еженедельной вакцинации; установленные в каждой квартире камеры позволили обеспечить соблюдение масочно-перчаточного режима дома, а сканеры QR-кодов в подъездах окончательно лишили непривитых возможности выходить на улицу. Казалось, ещё немного — и вирус будет побеждён.
Все изменилось, когда директор ВОЗ, нестареющий Тедрос Гебрейесус, удостоенный Нобелевской премии за успешную борьбу с пандемией, объявил о появлении нового штамма. Какого по счету – тысячного? Двухтысячасемисотого? Никто уже не считал, да и незачем: будет прививка не раз в неделю, а два – велика ли разница?
Но бравый эфиоп на сей раз был настроен решительно. Как оказалось, ни вакцинация, ни локдауны, ни маски, ни тесты не обеспечивают 100% защиты от вируса. А значит, пришло время для более действенных мер. Проведенные исследования показали, что вероятность заразиться от похороненного или кремированного трупа равна нулю. Вот он, конец пандемии!
Ни о каких расстрелах, конечно же, речь не шла. Глава ВОЗ имел в виду исключительно добровольный уход из жизни.
Первыми на призыв откликнулись в Америке. Выступая на лужайке у Черного дома, президент США небинарная персона Фатима Абдельхамид аль-Раиси назвало добровольную эвтаназию белого, мужского и цисгендерного населения важным шагом в борьбе с превосходством белых, мизогинией и трансфобией. Уже через полчаса, тег EuthanasiaSavesLives вышел в топ Твиттера, который тут же забанил 300 миллионов пользователей за распространение фейков о вреде эвтаназии. Не отставал и фейсбук: в каждом посте баннеры радостно сообщали, что препараты для эвтаназии проходят множество испытаний на безопасность и эффективность, а их использование тщательно контролируется.
Россия также не осталась в стороне. Великий вождь, клонированный еще в 2034 году, в своем телеобращении призвал отнестись с пониманием к непростому решению, напомнив о победе над татаро-монголами и тевтонцами. Для удобства граждан запись на эвтаназию стала доступна на госуслугах; чтобы подсластить пилюлю, среди записавшихся был разыгран автомобиль, а выдаваемый после записи QR-код позволял посещать рестораны и кафе вплоть до назначенной даты. Мэр Москвы подписал указ об обязательной эвтаназии 60% работников культуры и туризма, но после 17 лет закрытых границ и отсутствия концертов они, кажется, не сильно этим огорчились.
Схожие меры приняли и остальные страны. Нельзя сказать, что массовая эвтаназия была встречена единодушным одобрением: антиэвтаназийщики, конечно, пытались оказать сопротивление, но вездесущая цензура в соцсетях и меры административного воздействия оказали должный эффект: за считанные недели были усыплены все, кроме политиков, врачей, работников фарминдустрии и базовых предприятий. Коронавирус начал отступать.
***
В девятом круге ада Люцифер распекал подчиненных за излишнее рвение. «С ума посходили? Кто вас просил внушать мысль о всеобщей эвтаназии? 7 миллиардов душ за 3 недели – где я столько котлов возьму? Хотите пандемию в аду устроить? Немедленно отправляйте обратно!»
Повылезавшие из могил мертвецы быстро добили выживших. Коронавирус был уничтожен: на планете жили 8 миллиардов мертвых, но абсолютно здоровых зомби.
Автор – Ярослав Мар
2037 год
Японский Городовой• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна

Да обрежьте свой Ник , зарисуйте , пальцем закройте и сделайте фото -вообще фиолетово кто вы .

Я реально не вижу ваших постов с ответами, они наверное прозрачные )) мы всего то на двух или трёх последних страницах с вами общаемся , неужели так сложно указать номер поста ? Или вместо того , чтоб вот последние посты писать -ответьте, коротко на три вопроса и все, в чем проблема ?
Нежная Лапка• 16 августа 2021
Ответ дляОсторожная
Купить сертификат.
80%сотрудников купили уже.
У Вас кубло антипрививочниц?
АсобеннАя• 16 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
нет у меня такой уверенности. да и злопамятный у нас ректор
да и контракт можно ’разорвать’ досрочно
Нежная Лапка• 16 августа 2021
Ха-ха, половина пишет: куплю )) а потом радостно орать будут, что привитые тоже болеют. Вот какие ’привитые’ болеют - вы, антипрививочницы, купившие справки, совравшие.
советский цирк• 16 августа 2021
Ответ дляРедисочка
Как рабы какие-то 🤷‍♀️
Если я не хочу какую-то муть колоть, то я этого делать не буду .
Так они нас за рабов и держат
Чукча Мукча• 16 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
Уже купили сертификат.
Де?
Чудо в декрете• 16 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
Уже писали. Прекратите вынуждать покупать справки и посмотрите в лицо правдивой статистике. Но что-то не хотят вакцинаторы
Нежная Лапка• 16 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Я не вынуждаю. Но очень надеюсь, что таких медсестёр и докторов, выписывают липовые справки, начнут ловить и сажать.
Каяспер• 16 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
Это не причина, а следствие принуждения к вакцинации. Медсестры всего лишь пользуются ситуацией, когда людей запугивают увольнением из-за отсутствия прививки
Кубик Рубика• 16 августа 2021
Да с чего вы взяли что будут заставлять? Вот если будут, тогда и поговорим.
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой

ответила несколько раз в отличии отвас, может хватит юлить? какая у вас специализация?

Каяспер• 16 августа 2021
Ответ дляКубик Рубика
У нас уже списки невакцинированных собирают. Зачем, по Вашему, если все есть в электронном реестре?
Дадосвидания• 16 августа 2021
Ответ длябЭйбА
Уже ответила, нажмите на все мои комментарии.
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
болеют реально привитые, при том хуже не привитых, а покупать вынуждают, зачем?
Кубик Рубика• 16 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Понятия не имею, пусть собирают если кому то надо создать видимость работы.
Вообще ни от кого не слышала, чтобы принуждали.
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляКубик Рубика
уже заставляют, вот мне сегодня надо было либо в график вакцинации стать либо писать заявление на увольнение, но я тест + вчера получила
Воленс-неволенс• 16 августа 2021
Куплю сертификат
Каяспер• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
’повезло’
Цветок Мира• 16 августа 2021
Ответ дляМотылек
Они и раньше ходили)
Но заболеть туберкулезом не так и просто, нужен постоянный контакт
По-этому молодая женщина -полицейская умерила от чиха от туберкулезаника за три месяца сгорела
Каяспер• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Папа в Дтек работает. Мама в детсаду. Им поставили ультиматум
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляКаяспер
’повезло’
ну, наверное таки да, правда накрывает так нормально, но думаю все проще чем бодаться на работе)
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляКаяспер
да я верю