Дуболом• 16 августа 2021
МЖМ и годовщина свадьбы "друга". Поздравлять?
Иногда встречаемся я, муж и друг для совместного интима. Между мной и другом исключительно секс по дружбе, любые разговоры/намеки о чувствах - табу. В промежутках между встречами общаемся как близкие друзья, иногда можем обменяться шутками "ниже пояса".
Друг любит когда его поздравляют со всем, чем только можно. Т.е. обижается, если его не поздравить с профессиональным праздником, например, о более личных вообще молчу.
На днях у них с женой годовщина свадьбы. За последний месяц общения он об этом событии пару раз в переписке упоминал про между прочим.
А у меня теперь диллема: насколько цинично будет выглядеть мое/наше поздравление ему в этот день?
Н@Диете• 18 августа 2021
Я бы поздравила. В поздравлении нет сексуального подтекста. Мы например, своих партнёров поздравляем