Утренняя зорька• 16 августа 2021
Купероз на лице
Как выборетесь? Может есть какие-то проверенные методы и средства?? Все щеки красные(((
Наполеон Бонапарт• 16 августа 2021
Есть - лазер называется и тональный крем. А также образ жизни. Остальные средства не помогут.
ДеньгиНеСдаю• 17 августа 2021
Только лазер. Аскорутин, метрогил, мезо для укрепления сосудов- это уже после того, как лазером красноту убрали. Придется ходить несколько раз. Больновато, неприятно, но быстро. Другого пути нет
cathy.cath• 17 августа 2021
Лазер может убрать существующие сосуды, но отнюдь не склонность к куперозу. Перед лазером лучше пройдите курс пилингов( не надо жестких сильно, смотрите с ангиопротекторным компонентом - феруловый, например, легкий азелаиновый, энзимные с вит С) с ампульными концентратами и успокаивающими масками, и подберите уход нормальный, чтоб уменьшить красноту и улучшить состояние сосудов - антикуперозные линейки хорошие есть у многих профбрендов - sesderma, medik8, dr spiller, image skincare. Важно правильно очищать кожу, тонизировать - не только сыворотки и кремы. На солнце обязательно спф! В морозы - более плотные защитные текстуры и компоненты.. очень люблю криомассажи - недорогая, приятная, эффективная процедура. Если сосудов много и объём работы для лазера большой, от массивного перегрева тканей могут остаться и шрамчики - предварительная и дальнейшая профилактическая работа с кожей важна.
Витамины сами по себе не решат проблем, все в комплексе должно быть
Дежурняшная• 08 сентября 2021
Друзі, можливо комусь стане в пригоді 🙂
📍Клініка доктора Богомолець оголошує конкурс на
підбір 8 моделей для безкоштовного лікування куперозу
( розширених судин на обличчі )
під час навчання лікарів
12.09.
🛎 Умови участі:
1. Надіслати фото в Viber!!! до 9.09. (включно) на номер 0675048041 , де вказати вашу стать, вік та короткий опис проблеми.
2. Після отримання підтвердження про можливість участі у безкоштовному лікуванні приїхати в клініку
12.09
в призначений час за адресою
м. Київ, бульв. Тараса Шевченка, 26/4Б.
3. Дати письмову згоду - дозвіл на відеозйомку під час процедури та публікацію процесу і результатів лікування в соціальних мережах.
4. Прийти в клініку на контрольний огляд та оцінку результатів лікування через місяць після процедури.
( розширених судин на обличчі )
під час навчання лікарів
12.09.
🛎 Умови участі:
12.09
в призначений час за адресою
м. Київ, бульв. Тараса Шевченка, 26/4Б.