Nikki229• 17 августа 2021

Как принять что тебя больше не любят?

Как смириться с тем что муж разлюбил и уходит после 11 лет брака? Как это принять? Поддержите , пожалуйста.
Другой нет 100%
Шопингмонстр• 17 августа 2021
Ответ дляNikki229
Не сберегла семью , не дала ему таких отношений которые были нужны. Ушла в ребенка, 1,9. Казалось что готова к разводу, а на деле умираю))
Автор, ну серьезно.Вы мама а он убегает от ответственности.не корите себя.неужели он думал что ребенок это легко.у нас с мужем тоже был переломный момент.но мы как то пережили и деток пока не хотим.одной достаточно

ЯсноВидящая• 17 августа 2021
Мой полтора года как ушёл тоже разлюбил. Были 15 лет вместе.
Отпустила, пережить это было сложно. Год где-то ушёл. Не упрекала было пару раз в мой адрес нападки тогда и вспомнила ему все.
А тут на днях встретила его родителей и услышала, какое я чмо и так мне и нужно....
Мелочунь• 17 августа 2021
Ответ дляNikki229
Спасибо вам, буду ждать. С ужасом представляю как у него появится женщина))
Уже.
Лапка• 17 августа 2021
Ну как принять, это сложно, надо пережить, смириться, потом вам надо научиться жить без него, обратить на себя внимание, заниматься делом, работой, ходить гулять, видеть других людей , главное не зацикливаться и гнать мысли, это ещё привычка. Убрать все его вещи все все,куда нибудь долой и жить да именно жить ,станет со временем легче. И вообще встретиться другой мужчина поверте.
автор Nikki229 • 17 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Это вообще треш, моя свекровь меня любит и у нас хорошие отношения. Наверное потому что с сыном у неё не очень)
Куратор дебошей• 17 августа 2021
Встречный вопрос-а как не принять? Есть выбор? Мой тоже тю-тю чер 12 лет , я с двумя детьми, жили в шоколаде, он хорошо зарабатывал. Ушел и 0 на детей. Поэтому, поплачьте живите дальше, займитесь собой и ребенком
Анка-пулемётчица• 17 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ну так это защитная реакция мужиков - обесценивание всего прошлого в прошлых отношениях.
Я прожила в браке более 20 лет. Потом узнала что у него роман и развелась. Ни упрёков, ни скандалов не устраивала.
Помню как вместе ремонт делали в нашем доме , после 7 лет жизни на съемном жилье. Как он был рад и как гордился , что сам что-то сделал.
Недавно встречаю , остановились поговорили и он между словами говорит , что мол ремонт делаю , но уже не такое уеб...ще , как тот был ( наш) ,а нормальный. Я подумала , какое же ты мудило ....

автор Nikki229 • 17 августа 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Мой пока содержит, у меня двое детей.
автор Nikki229 • 17 августа 2021
Ответ дляЛапка
Спасибо вам!
ЯсноВидящая• 17 августа 2021
Ответ дляNikki229
Не то слово. Говорят ты не готовила, не убирала, не стирала. Даже не знаю кто за нас это все делал. Последнее время ребёнок второй маленький и я на работе, но все равно порядок был. Может не такой как раньше, но такое я не ожидала услышать...
На_оба_рот• 17 августа 2021
Милая моя.... Это тяжело, но другая есть 1000%! Я тоже думала, что просто разлюбил. Ага. Обнаружилась позднее! А что вам посоветовать? Выплачьтесь, дайте волю эмоциям, жалости да и живите дальше! Благо, что не живёт с вами амёбой, а освободил вас! Цените это!
Исправлялочка• 17 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
А он строил те отношения, которые хотел?)
От і в мене питання, а що зробив він? Бо у автора все односторонньо не змогла, не зуміла...😔
Для драки• 17 августа 2021
Ответ дляNikki229
не умирайте, дайте себе срок поплакать, расстроится. конечно это больно и тяжело. но как только срок закончится, вытерайте сопельки, стройте новые планы и вперед. жизнь длинная с одной стороны, с другой надо успеть все, а то время быстро заканчивается.
пусть все будет хорошо
Обижулька• 17 августа 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Девочка моя у меня тоже муж ушёл, тяжело до ужаса.
Ничего это надо пережить.
Все обязательно у нас наладится.
Найдётся ещё тот который нас сильно полюбит и наших деток.
А он пускай идёт себе с богом, прийдет время и они поймут что важнее семьи нет ничего, но уже будет поздно.
,да как бы они . Ведь могут новую семью.завести .
Зашла на 5минут• 17 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Ну заведёт? И что? Есть знакомые тоже розошлись живёт с другой, а к бывшей жене ездит любовью занимаься😂 и зачем было завозить другие отношения?
Мелочунь• 18 августа 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Он к ней ездит, чтоб она себе никого не завела... Метит территорию.
Обижулька• 20 августа 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну так есть и другие примеры, где завел И на эту семью.забил