Первая ласточка инфляции• 17 августа 2021
Как похудеть.... Или что в моем питании не так...
завтрак - омлет с кусочком огурчика + чашечка кофе без сахара
обед - салат ( помидор+огурец+базалик) + 2 запеченные телячие котлеты с кабачками.
полдник - домашний йогурт + персик
ужин - кусочек рыбы, 1 помидор, стакан кефира
поздний ужин - 50-80 грам малины
Других перекусов нет, лишь водный баланс 1,5 - 2 литра в день. Что не так? Вроде же ПП. Не хлеба, жаренного, жирного,сладкого не ем. От кофе отказаться не могу по утрам, низкое давление.
В таком режиме, почти 2 недели и только 3 кг ушло.
Худеть начала с 64 кг, при росте 162, 36 лет. Утром взвешивалась было 61 100
полдник - домашний йогурт + персик
поздний ужин - 50-80 грам малины
Шкура Шуры• 17 августа 2021
ойойой 2 недели и вы хотите быстрый результат? Это же не кусок жира/углеводов отрезать от вас.. Как долго наедали эти лишние кг, так постепенно и вес будет уходить. И да, чем старше возраст, тем сложнее похудеть
Живчик-счастливчик• 17 августа 2021
2 недели 3 кг-это слишком быстро уходит вес . вы типа троллите?
Заикальница• 17 августа 2021
Только три?)) А сколько вы хотите сбросить без ущерба для здоровья за месяц?
Гомосноб• 17 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
Первая ласточка инфляции
• 17 августа 2021
Ответ дляШкура Шуры
Видимо, да. Спасибо, здесь просто почитаешь, как девочки худеют за 2 недели 7 кг.
Первая ласточка инфляции
• 17 августа 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Так мало калорий?
почему мало,1200 - 1300 в среднем выходит
Шкура Шуры• 17 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
так не бывает. я похудела на 22 кг за 8 месяцев исключительно на низкоуглеводной диете , ежедневной зарядке и и бегом 6 км ежедневно
ЕлькиПальки• 17 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Мало...хотят 1500-1700
Первая ласточка инфляции
• 17 августа 2021
Ответ дляШкура Шуры
я бегать не могу, из-за травмы колена ( так занималась в прошлом году, что повредила). Но много хожу, с работы иду домой пешком 4 остановки трамвайных.
Первая ласточка инфляции
• 17 августа 2021
Ответ дляNatalla
Малину не нужно на ночь.
я уже поняла, спасибо.
Шкура Шуры• 17 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
мне много лет, я тетка старшего возраста, бегаю/хожу спортивным шагом 6 км только утром с 6 часов..утра.. Хватит себя жалеть, начните с малого, а там и результат подтянется
Первая ласточка инфляции
• 17 августа 2021
Ответ дляNatalla
Вообще никаких фруктов вечером не нужно. Я даже проверяла на себе. :)
А в первой половине можно? Я просто обожаю ягоды, фрукты, мяса не давай мне))
Я не на долго• 17 августа 2021
у вас хороший темп для похудения .а если вес остановится , попробуйте сделать разгон с помощью увеличения калорий-уменьшения обратно
В первой между завтраком и обедом добавьте перекус пару персиков или та же малина, можно черный горький шоколад 80% 3-4 дольки, или любые сезонные фрукты 1 шт, если они большие, например апельсин или 2 если маленькие. Фрукты сладкие, соответственно есть фруктоза, они достаточно калорийные. Вообще запомните главное, если хочется немного сладкого, лучше с утра.
Ручки-Крючки• 17 августа 2021
Малину и кефир убрать, перенести их на утро-обед. Вообще после 19.00 не есть.
У вас отличный результат. На утро -обед можно добавлять хлеб бездрожжевой или кашу типа булгура -гречки- нешлифованного риса
Первая ласточка инфляции
• 17 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
ого, впервые про такой разгон слышу.
Ручки-Крючки• 17 августа 2021
У меня с 64 (зимой) стало только сейчас 61 кг - и при куче ограничений
Первая ласточка инфляции
• 17 августа 2021
Ответ дляNatalla
Ага, да поменяю местами значит.
Я не на долго• 17 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
ого, впервые про такой разгон слышу.
мне очень помогло , когда осталось 3 лишних кг, они вообще уходить не хотели .помогло наесться на выходных и дальше на строгий подсчет .