Утренняя зорька• 17 августа 2021

Немаю з ким поговорити

Прожили разом 16 років, завжди думала може чоловік з рокоми зміниться. З любові перейшло до ненависті, я всю ніч поплакала, як людига може все перекрутити і зробить завжди виною мене або дитину, але не він, він завжди правий. Йому нічого ніколи не потрібно, все завжди всюди я одна, щось домовитися за ремонт, за поступання дитини, за репетиторів, поліклініка все я сама, він що є що немає. Заробляє 15000грн. і все його влаштовує.
Пояснюю, що дитині поступати, нам не вистачить грошей на навчання, каже мені то їдь закордон, я буду з дітьми. Вчора вечором почала розмову, про фінансові труднощі, накричав на мене і пішов спати в іншу кімнату, я проплакала цілу ніч, зараз встати не можу тиск піднявся.
Хочу розвестися і знатити, що я сама я все зможу, я дуже сильна жінка.
Написала просто поговорити, у мене немає подружок, батькам ніколи нічого не розказую.
Совбез• 17 августа 2021
Ваша ошибка в первом предложении. Глобально.

ЛолитаНеРазлита• 17 августа 2021
А какая з/п у вас?
Сама не знаю• 17 августа 2021
Скільки Ви заробляєте?
Исправлялочка• 17 августа 2021
о! нова серія, україномовного багатосерійного серіалу ’ жіноча слабкість’
Брызжу ядом• 17 августа 2021
Надо было раньше уходить. Сколько вам лет?
Исправлялочка• 17 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Скільки Ви заробляєте?
я ж про те, на ставці авторка, серії виходять дона за другою.
Слухи-руки не распускаю• 17 августа 2021
Ответ дляСовбез
Да, к сожалению люди не меняются.
Я так же думала, 15 лет назад, когда замуж выходила, что все недостатки скоректирую, подстрою под себя.
Увы...

Исправлялочка• 17 августа 2021
автор, що зміниться, коли дитина не піде вчитися платно з 1 го вернесня?
Советчица Года• 17 августа 2021
автор Утренняя зорька • 17 августа 2021
Багато помилок у правописі і в житті,писала з телефона. Я 4 місяці не працюю, після локдауну скорочення на роботі було, зараз починається ранок з work.ua
Рыжик-пыжик• 17 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
То есть ради никчемного мужика вы предлагаете забить на образование ребенка? Браво!
Статус Ква• 17 августа 2021
Если вы все сама и муж мало зарабатывает, что вам мешает прямо сейчас с ним и расстаться?
Схема сыра• 17 августа 2021
Ответ дляСовбез
++
люди не менятся глобально, вот вообще
кружкаЭсмарха• 17 августа 2021
Бажаю вам спокійного розлучення і гарноі роботи
Совбез• 17 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Дело не в правописании!!!!!!!!!
автор Утренняя зорька • 17 августа 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Дякую
всегдаДаДа• 17 августа 2021
если ребенок не может поступить на бюджет, может ему и не нужна та специальность? можно найти что-то попроще...
Пургену мне• 17 августа 2021
Корень проблемы ’завжди думала може чоловік з рокоми зміниться’.
Вы не одинока в таком заблуждении, но ничего не изменится, пока вы сами не решитесь на перемены. Увы, никто не заставит вашего мужа вдруг стать понимающим, сочувствующим и ценящим семью.
Ему удобно: есть куда приходить, где кормят, секс время от времени, и типа жена и дети, как у людей. Он за это вносит ежемесячную ’абонентскую плату’ и считает свои обязательства выполненными.
А что от этих отношений получаете вы - тут только вы и можете оценить, насколько оно того стоит.
всегдаДаДа• 17 августа 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
только в постсовке родители обязаны горбатиться, чтоб бубочка-двоечник поступил в крутой вуз и там сидел болты пинал. знаем, видели таких, потом за деньги родителей закрывают сессии и покупают дипломы

ГугелП@лАмался• 17 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Как будто и в школу не нужно деньги сдавать. А если в общаге в универе жить будет, тоже нужно платить.
Берюковна• 17 августа 2021
Ответ дляСтатус Ква
она не работает
Берюковна• 17 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
и что? Пусть так, но будет диплом.
Рыжик-пыжик• 17 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Ааа, ну то есть родителям начхать? Вы на начхали? Не все семи пчдей во лбу. На контракте учатся не одни тупые,мне скажите по себе и своему окружению
всегдаДаДа• 17 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
это совершенно другой порядок затрат
общага стоит копейки, ее даже стипендия может покрыть, ну добавят там копейку. опять же ни слова о том, где живет автор и куда поступает ребенок, ведь не вся страна живет в маленьких городах, и не всем нужна общага
автор Утренняя зорька • 17 августа 2021
Проблема не у навчанні, мала поступить і на бюджет. Але навіть поговорити підтримати дитину чи мене, краще втекти від розмови, а на людях грає актора, який він сімянин.
миссДавеча• 17 августа 2021
Анонимы вам мало чем помогут, и то, что у вас не с кем особо было «поговорить» в некотором роде и продержало семью этих 16 лет , тут уже пишут что нужно было уходить ранее. Поломать это дурное дело, а вот потом новое заново построить у единиц выходит. Сейчас кризис возможно, немного запущено все, нужно мелкими шажками и постепенно менять, в первую очередь отношение к себе. Зачем все сама? Делегируйте ему хоть немного. Можете не прислушиваться, мне все равно, но очень рекомендую один приём, от на первый взгляд странный, но ради эксперимента попробуйте- хвалите мужа, найдите за что, это всегда есть, плохое конечно легче белье вынести, но и хорошее есть, даже не сомневаюсь. Как говорят вам все равно, а ему приятно, захочет сделать что-то больше. Похвалите пару раз, посмотрите, как пойдёт. В своё время это стало в некотором роде поворотной точкой в отношениях.
Срабатывает может не со всеми, но с многими. Пишу реальный и действенный опыт свой и некоторых знакомых.
Рыжик-пыжик• 17 августа 2021
Мне скажите - не судите *
волосатое стекло• 17 августа 2021
Шлите этого козла лесом, и даже не вздумайте из за него плакать. Ваших 16 лет жаль (потраченного времени).
Умылась, улыбнулась, выдохнула и думать о новом источнике дохода для себя и для ребенка чтобы хватало.
дамаАмстердама• 17 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
І Ви пишете, що ви сильна і все зможете? Не смішіть... Вам зараз 15 тис на сім´ю мало, а після розлучення буде якраз нормально без них? Я думаю, що ви багато тут не розповіли і весь конфлікт заключається в тому, що ви хочете виперти чоловіка на заробітки, а самі сидіти вдома і ’шукати роботу’
всегдаДаДа• 17 августа 2021
Ответ дляБерюковна
и что? Пусть так, но будет диплом.
и нафига этот диплом, если он не умеет ничего? чернорабочим и без диплома возьмут, в колл-центр и на кассу тоже. а если он специалист без образования (фактического, а только на бумаге), здесь только сесть и заплакать остается