Покорительная• 17 августа 2021

Как бы вы поступили со свекровью?

Со свекровью отношения мягко говоря не очень. Она живёт на территории ДНР, там очень много родственников у неё. У свекрухи инсульт и муж хочет перевести жить ее к нам в квартиру. Я категорически против, т.к. за ней нужен постоянный уход, а у меня работа с утра до вечера, ребенок .... Как бы вы поступили на моем месте?
Мастер Пис• 17 августа 2021
А как она там сама будет? Пусть муж сиделку нанимает!

Молчавочка• 17 августа 2021
Это типа на вас все заботы по уходу будут?
Секретница• 17 августа 2021
Пускай снимает ей квартиру рядом с вами.
Несу пургу• 17 августа 2021
Очень сложный вопрос, даже не знаю
ФФФФристайла• 17 августа 2021
Договаривайтесь и платите кому-то из родственников....
Пошаманю• 17 августа 2021
Рядом снять однокомнатную квартиру и сиделку,так будет правильно
Ку-кусик• 17 августа 2021
Ответ дляФФФФристайла
+++++
автор Покорительная • 17 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
И я за то, чтобы он там нанял сиделку, но он против, хочет везти её к нам домой жить. Родственники его накрутили, чтоб он ее забирал к себе
Золотая орда• 17 августа 2021
Я не знаю как это решить, но точно знаю, что не соглашайтесь брать уход на себя. Вы себя лечить устанете и психологически и физически.

Цветик-семицветик• 17 августа 2021
обсудила бы вопрос как за ней ухаживать, если она будет жить у вас. в смысле как организовать этот уход
Ку-кусик• 17 августа 2021
Ответ дляПошаманю
Зачем?
РозаЛюксен• 17 августа 2021
Ответ дляСекретница
А вам кто сдает для лежачего)))?
Поторописька• 17 августа 2021
А при чем тут, что она в ДНР живёт и там куча родственников? У неё в первую очередь есть сын, который обязан ей помогать.
Ку-кусик• 17 августа 2021
Ответ дляПокорительная
Сколько у Вас комнат?
автор Покорительная • 17 августа 2021
Ответ дляСекретница
Он не хочет платить за квартиру. А я не хочу чтобы она жила у нас. Это же может быть и год и 2 и 10 лет!!
Ку-кусик• 17 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Не факт
Мастер Пис• 17 августа 2021
Ответ дляПокорительная
Я его чисто ка сына понимаю... НО это такой адский труд, он даже не представляет! И все ляжет на Ваши плечи.
Сколько лет свекрови? Ходячая?
Кумушка• 17 августа 2021
Никак. Пусть справляется как хочет, дела нет.
Поторописька• 17 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
Зачем?
Чтобы не мусолила глаза невесте ж конечно же

Ку-кусик• 17 августа 2021
Ответ дляПокорительная
Сколько в квартире у Вас комнат?
Секретница• 17 августа 2021
Ответ дляРозаЛюксен
А вам кто сдает для лежачего)))?
А где написано что она лежачая?
Если что, мы своей сняли в 15 минутах ходьбы, ей бывает плохо, муж ходит, относит продукты или возит по врачам.
С нами жить не будет, это позиция обоих - меня и мужа.
Мама Чели• 17 августа 2021
Там сиделка будет дешевле.
автор Покорительная • 17 августа 2021
Ответ дляФФФФристайла
И я за это!
Но у свекрови такой сложный характер, что и за деньги с ней никто не хочет с ней связываться, мужа накручивают, мол мать твоя, забирай!
{СоJIнТсЕ}• 17 августа 2021
вообще это грусть и печать, я вам сочувствую. снять квартиру это с области фантастики (вам для лежачего никто не захочет сдавать) к себе в квартиру это ад. можно попробовать в хоспис но тут наши люди не готовы к таком будет скандал со всех сторон. это беда :(
Поторописька• 17 августа 2021
Ответ дляПокорительная
А если бы это была не мать мужа, а ваша, вы бы по другому запели, автор
Поторописька• 17 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
Не факт
Что не факт?
автор Покорительная • 17 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
Сколько у Вас комнат?
2 комнаты
Мастер Пис• 17 августа 2021
Ответ дляПокорительная
2 комнаты
дети есть?
ФФФФристайла• 17 августа 2021
Ответ дляПокорительная
И я за это!
Тогда ищите пансинат по уходу за престарелыми..и навещать сможете часто.
Секретница• 17 августа 2021
Ответ дляПокорительная
Это стресс для Вас будет. Попытайтесь мужу разложить все по полочкам, как будет выглядеть ваш быт, может он не осознает?
Тут лучше потратиться на аренду, чем моральное истощение.