Бывшая блондинка• 17 августа 2021

Вопрос по объявлениям на Шафе

Решила почистить свою страницу объявлений- удалить размещённые больше года назад и создать новые
Идея такова- если за год никто из подписавшихся не купил , то вряд ли они сейчас очнутся
А новые будут повыше в списке
Правильно ли я делаю ?
Пушистый Пельмень• 17 августа 2021
если лайки есть - я б не удаляла
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 августа 2021
Так и делаю, и чаще чем раз в год, даже если есть лайки. После таких обновлений бывают покупки.
Крапипопка• 17 августа 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
если лайки есть - я б не удаляла
За год ребенок вырастает и сохраненные объявления не актуальны - если речь о детской одежде.
За год вкусы/мода/возможности меняются - и раз женщина за год не купила сохраненную вещь, то уже вряд ли купит. Это если женская одежда.
Поэтому через полгода я удаляю старые объявы и заливаю их по-новой, они будут в верху списка.
автор Бывшая блондинка • 17 августа 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
если лайки есть - я б не удаляла
Луки есть по всем, по одному 70 лайков, и сидят плотно
И вряд ли тельняшку футболку накануне осени через год после « лайканья» решат приобрести :)
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я тоже думаю, что тот, кому надо купить- прошёлся по объявлениям, выбрал наиболее подходящее - купил
И чтоб два раза не вставать- сейчас логичнее на раннюю очень вещи выставлять ?
Тёплые пальто и кашемировые свитера пока ещё рано ?
Кому там слова не давали• 17 августа 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Это все непредсказуемо и никакой закономерности нет вообще
Если у вас есть что то очень интересное, его в любой сезон могут купить
Ответ дляКому там слова не давали
Это да, все непредсказуемо
Есть два типа беспроигрышных для продажи
А все остальное очень зависит от понимания « интересности « для конкретного человека
Пэрисхилтонша• 17 августа 2021
Ответ дляБывшая блондинка
я выставляю, многие сейчас присматривают
продала куртку и костюм на осень
Кыся-брыся• 17 августа 2021
Удаляйте , а в профиле напишите- если объявление, на которое вы подписались, удалено, смотрите все мои новые объявления
Ответ дляКыся-брыся
Спасибо , думаете, кто читает текст в профиле?