Верочка 100%• 17 августа 2021

Где в Киеве получить ревакцинацию Модерной?

Первую дозу получала в поликлинике. Там вакцина закончилась, когда будет - не знают.
Мне на этой неделе нужно ревакцинироваться, будет 28 дней. Позже вакцинироваться не смогу.
Что делать?
Куда жаловаться?
Какой толк в такой вакцинации, если я не могу пройти полную вакцинацию? Зачем они вообще берут вакцины через Ковакс, если не могут обеспечить ревакцинацию? Отдали б тем странам, которые умеют организовывать процесс.
автор Верочка 100% • 17 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Модерна будет после 16 числа на складах для ревакцинации
Так сегодня 17.08.
С 22.07 начались первые дозы Модерны, а то и с 21.07.
Этим людям уже сегодня нужно начинать ревакцинироваться.
У меня в памятке написано 28 дней. Я на это и расчитывала, когда брала билеты на самолет.

автор Верочка 100% • 17 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Только что записала маму на Подвісоцкого на модерну
как смогли записаться?
Пацака-задирака• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
там нет модерны. Я смотрела на хелси
Ага.
А муж пришел и привился.
Но вы можете жаловаться, там уже привыкли.
Директриссимо• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
как смогли записаться?
Через хелси
https://helsi.me/doctor/412f84aa-9d89-4a53-a170-0c...
автор Верочка 100% • 17 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо

есть места
места то есть, но я раз 10 звонила и не смогла дозвониться.
Директриссимо• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Я онлайн записала. Ссылку Вам кинула
Бесстыдница• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
))) так это другая вакцина. Я вакцинировалась спецом, чтоб заграницу выехать. Там нужна вакцинация только одниковой вакциной, иначе невозможно вообще передвигаться по стране.
не пугайте меня. Сыну через неделю после второй вакцины лететь, а оказывается могут еще и проблемы с ней быть?(((

автор Верочка 100% • 17 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
А вашем городе есть Модерна? Можете там сделать
Мой город - Киев и к сожалению, страна Украина.
В другой стране меня никто вакцинировать не будет, т.к. у меня там нет ВНЖ и соц.страхования.
Там, конечно, такого беспредела нет, при первой дозе сразу записывают на время на 2ю дозу и без проблем чел приходит и ревакцинируется той же вакциной и сразу получает паспорт здоровья с QR-кодом.
автор Верочка 100% • 17 августа 2021
Ответ дляПацака-задирака
Ага.
А муж пришел и привился.
Я спрашиваю не про привиться, а про ревакцинацию. Вы разницу понимаете?
Ваш муж не мог ревацинироваться уже, т.к. вакцинация модерной стартовала только 22.07.
Укуси меня• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
За вами есть резерв 2 дозы. Ищите место и перенесите на пару дней. В МЦ Медиан точно была модерна
Укуси меня• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Так в Хелси выберите себе 2 доза
автор Верочка 100% • 17 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Я онлайн записала. Ссылку Вам кинула
как? Я не могу онлайн, мне пишет, что запись, только через регистратуру.
Директриссимо• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Где такое пишет? Киньте скрин!
Укуси меня• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Так позвоните туда
автор Верочка 100% • 17 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Да, могут. Мне тоже через неделю и нужна полная вакцинация, чтоб не закрыли.
автор Верочка 100% • 17 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Я не могу переносить на пару дней, мне нужно полная вацинация на этой неделе, чтоб выехать из Украины.
Я расчитывала на 28 дней, как написано в памятке, которую выдали. В поликлиники говорили, что без проблем смогу у своего терапевта записаться на эту дату. А по факту полный головняк выходит.
автор Верочка 100% • 17 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Так в Хелси выберите себе 2 доза
Я пытаюсь записаться со вчера, мне на этой неделе нужна 2я доза. Сейчас вижу, что уже можно на след.неделю записаться, но мне срок не подходит.
Мне нужна 19-20.08 вакцинация, чтоб вылететь.
Укуси меня• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
У терапевта были?
Директриссимо• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
А чего раньше не записались?

автор Верочка 100% • 17 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Где такое пишет? Киньте скрин!
в хелси так писало, когда я хотела на Подвысоцкого на 20.08 записаться.
Директриссимо• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Покажите
автор Верочка 100% • 17 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
У терапевта были?
Была, конечно. А толку? У них в поликлинику Модерну для ревацикцинации не завезли. Говорят, что должны завезти, но записать не могут. А у меня горят сроки. Я ж расчитывала, что на этой неделе вакцинируюсь и под это покупала билеты.
Укуси меня• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Так звоните.
автор Верочка 100% • 17 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
А чего раньше не записались?
а раньше нельзя было записаться. Вы пробовали записаться на ревакцинацию модерной?
Я начала еще с четверга пытаться. Сейчас только смогла на след.неделю записаться через хелси на Печерске. Но мне нужно на этой неделе. След. мне уже поздно, не пройдет для вылета.
автор Верочка 100% • 17 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Покажите
я не могу этого показать, 20.08 уже закрыто для записи.
Директриссимо• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Да, записывала себя мужа и папу!
автор Верочка 100% • 17 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Так звоните.
Я звонила раз 10. Мимо.
На эту неделю не смогла записаться, на след.смогла через хелси, система пропустила, но мне не подходит по срокам след.неделя.
автор Верочка 100% • 17 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Да, записывала себя мужа и папу!
на когда Вы записали всех? На какую дату и куда?
Речь именно о ревацинации модерной!
Директриссимо• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Речь именно о ревацинации модерной!
Я читать умею. Полторы недели назад записывала. Каждый день мониторила.
Укуси меня• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Речь именно о ревацинации модерной!
Как только открыли запись