Верочка 100%• 17 августа 2021
Где в Киеве получить ревакцинацию Модерной?
Первую дозу получала в поликлинике. Там вакцина закончилась, когда будет - не знают.
Мне на этой неделе нужно ревакцинироваться, будет 28 дней. Позже вакцинироваться не смогу.
Что делать?
Куда жаловаться?
Какой толк в такой вакцинации, если я не могу пройти полную вакцинацию? Зачем они вообще берут вакцины через Ковакс, если не могут обеспечить ревакцинацию? Отдали б тем странам, которые умеют организовывать процесс.
Что делать?
Куда жаловаться?
Верочка 100%
• 17 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Я читать умею. Полторы недели назад записывала. Каждый день мониторила.
А я значит не умею?
Вы первую дозу делали там же, где и на ревакцинацию записались?
Укуси меня• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
на когда Вы записали всех? На какую дату и куда?
Речь именно о ревацинации модерной!
Почему вы себя раньше не записали? Вы ведь знали, что у вас самолёт и ревакцинация и сидели
Директриссимо• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
А я значит не умею?
Нет, первую дозу делали все в разных местах.
Верочка 100%
• 17 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Как только открыли запись
В моей поликлиники до сих пор запись на ревакцинацию не открыли!
Вот что хелси пишет
нет свободных мест!
Вот что хелси пишет
нет свободных мест!
Укуси меня• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Вот что хелси пишет
нет свободных мест!
Вот что хелси пишет
нет свободных мест!
Значит уже люди её разобрали
Верочка 100%
• 17 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Я не сидела. Я пыталась с четверга записаться, но вакцины для ревакцинации нет.
С выходных на хелси искала и тоже не смогла нигде записаться на ревакцинацию.
Там же разные записи на 1ю дозу и на 2ю!
Укуси меня• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
+380444966103 сюда звонили?
Укуси меня• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Вот ещё
Верочка 100%
• 17 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
+380444966103 сюда звонили?
да, именно сюда и звонила.
Вот скрин, что хелси мне писал, когда я хотела записаться
Укуси меня• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
да, именно сюда и звонила.
Ищите на Печерске есть пункты
Верочка 100%
• 17 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Вот ещё
а Вы попробуйте сюда через хелси записаться?
Оно ж пишет, чтоб звонили по телефону.
соева-сысоева• 17 августа 2021
в Буче вчера вакцинировали модерной без предварительной записи. сегодня пфайзером. если подходит, найду телефон, позвоните уточните насчет модерны.
Укуси меня• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Оно ж пишет, чтоб звонили по телефону.
Так звоните! Когда мне нужно было я сидела и звонила.
Верочка 100%
• 17 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Ищите на Печерске есть пункты
Это жесть.
Я уже звонила на горячую линию по ковиду, мне только сказали, что у них пишет, что Модерна есть в пунктах вакцинации, но записать они меня не могут, нет такой у них функции.
Верочка 100%
• 17 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Я звонила, нет смысла, нереально. Они кидают трубку.
Укуси меня• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Это жесть.
Могли бы сразу в ОПу звонить
Верочка 100%
• 17 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
Вакцинироваться не проблема. Проблема -ревакцинироваться.
Укуси меня• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Это без разницы
соева-сысоева• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
а первая и вторая доза чем то отличается? мне просто тоже в четверг ехать на вторую дозу. неделю назад звонила, сказали без записи, просто приезжать. но я е в Киеве сейчас, районный центр
Укуси меня• 17 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
Это просто у автора истерика и она ждёт чтобы её за руку отвели
соева-сысоева• 17 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Верочка 100%
• 17 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
У вас модерна?
Разница в том, что у них разные пункты вакцинации. Есть для первой, а есть для второй. Посмотрите на хелси.
Укуси меня• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
У вас модерна?
Если с скобках нету записи доза 2, то можно записаться хоть на 3 дозу
Верочка 100%
• 17 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Куда отвели?
На этой неделе я нигде не могу записаться.
Мне что, бегать по киеву и области, чтоб ревакцинироваться?
Мне зачем памятку давали и уверяли, что через 28 дней будет ревакцинация в той же поликлинике?
Чтоб я потом, как собака бегала по киевской обл. в поисках ревакцинации?
соева-сысоева• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
У вас модерна?
да, модерна. первую дозу в офисе на работе кололи, сейчас не хочу в Киев ехать.
Бучи нет на хелси, они в фб пишут на странице своей. я вот в Миргород поеду, там один пункт вакцинации, тоже без разницы это первая или вторая доза. я думала вакцины разные. но выше уже написали что без разницы
Верочка 100%
• 17 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
ну вот и попробуйте записаться
дозвонитесь в регистратуру
Верочка 100%
• 17 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
вакцины одинаковые. Разница может только в партиях быть. Но записаться на модерну - это квест.
На эту неделю я не смогла.
Укуси меня• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
ну вот и попробуйте записаться
дозвонитесь в регистратуру
Когда мне нужно было я дозвонилась и записалась! За вас звонить не собираюсь
Верочка 100%
• 17 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Прекратите кичиться своими умственными способностями!
Если вы записались, то это не значит, что все остальные идиоты!