Верочка 100%• 17 августа 2021

Где в Киеве получить ревакцинацию Модерной?

Первую дозу получала в поликлинике. Там вакцина закончилась, когда будет - не знают.
Мне на этой неделе нужно ревакцинироваться, будет 28 дней. Позже вакцинироваться не смогу.
Что делать?
Куда жаловаться?
Какой толк в такой вакцинации, если я не могу пройти полную вакцинацию? Зачем они вообще берут вакцины через Ковакс, если не могут обеспечить ревакцинацию? Отдали б тем странам, которые умеют организовывать процесс.
автор Верочка 100% • 17 августа 2021
Кто-то смог записаться на ревакцинацию Модерной на этой неделе?

неДоЖиру• 17 августа 2021
В МВЦ
Директриссимо• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Я не смогла. Но я могу подождать до 42 дней.
автор Верочка 100% • 17 августа 2021
Ответ длянеДоЖиру
В МВЦ
там нет модерны. Я смотрела на хелси
СтелькаОТединицы• 17 августа 2021
На Подвысоцкого будет с 29-го августа только. И то, там уже очереди
автор Верочка 100% • 17 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
А для меня критично, я а потом не смогу вакцинироваться, уезжаю.
неДоЖиру• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
там нет модерны. Я смотрела на хелси
Как нет? В воскресенье проводили

Стильная штучка• 17 августа 2021
Не знаю, как сейчас, весной знакомая вакцирировалась одной вакциной, а ревакциниртваьась другой, так как первой не было....
Директриссимо• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Вакцинируйтесь Файзером
автор Верочка 100% • 17 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
как такое может быть? Я смотрела на Подвысоцкого, пишут, что у них есть, типа. Но записаться через хелси я не могу. Дозвониться к ним тоже. У них по хелси есть обе дозы.
СтелькаОТединицы• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Сегодня подруга хотела сделать. Ей отказали
автор Верочка 100% • 17 августа 2021
Ответ длянеДоЖиру
Как нет? В воскресенье проводили
Все что проводили - это 1я доза.
У той партии, которой меня кололи, срок годности был до 16.08. Та партия уже или закончилась или не пригодна для ревакцинации.
Нуждаюсь в общении• 17 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Вакцинируйтесь Файзером
Что все-таки лучше Модерна или Файзер?
Укуси меня• 17 августа 2021
Идите к заведующей поликлиники
автор Верочка 100% • 17 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Вакцинируйтесь Файзером
))) так это другая вакцина. Я вакцинировалась спецом, чтоб заграницу выехать. Там нужна вакцинация только одниковой вакциной, иначе невозможно вообще передвигаться по стране.
автор Верочка 100% • 17 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
На основании чего ей отказали? Она по записи пришла? На какую дозу?
автор Верочка 100% • 17 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Что все-таки лучше Модерна или Файзер?
Лучше Модерна, т.к. для ее хранения не нужна сверхнизкая темпа.
СтелькаОТединицы• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
На основании того, что Модерны нет. Она пришла без записи
автор Верочка 100% • 17 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Идите к заведующей поликлиники
так они все уже в отпусках. И чем мне поможет заведующая, если ей вакцину не привезли? Рыба ж гниет с головы! А голова - это не заведующая мелкой поликлиники.

автор Верочка 100% • 17 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Как нет, если на хелси пишут, что у них она есть. Другой дело, что записаться через хелси, телефон к ним нереально.
СтелькаОТединицы• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Мне откуда знать?!
С Хелси и без этого вечная беда. Может система не обновляется, или ещё что. Но подруга на месте узнала, что вакцин нет
СтелькаОТединицы• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Недавно тут писали и фотки сбрасывали пункта вакцинации в аэропорту Борисполь. Пусто и вакцины в доступе. Пфайзер точно там была, про Модерну не писали. Узнайте там, может и Модерна есть.
Укуси меня• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
В моей поликлинике для дедушки не было Файзера на 2 дозу. Пошла к заведующей и она сказала когда будет поставка и предложила другую дату
автор Верочка 100% • 17 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
а где там пункт вакцинации?
В том и дело, что 2ю дозу файзера получить не проблема, она есть во всем поликлиниках.
Проблема с модерной.
Цыпка• 17 августа 2021
на Хелси нет сейчас свободных слотов для записи, попробуйте подъехать в порядке живой очереди
Укуси меня• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
а где там пункт вакцинации?
Проблема с модерной.
Модерна будет после 16 числа на складах для ревакцинации
автор Верочка 100% • 17 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Так мне другая дата не подходит. Я уеду и толку для меня от такой вакцинации нет.
Директриссимо• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Только что записала маму на Подвісоцкого на модерну
Директриссимо• 17 августа 2021
https://helsi.me/doctor/412f84aa-9d89-4a53-a170-0c...

есть места
Укуси меня• 17 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
А вашем городе есть Модерна? Можете там сделать