КоролеВешна• 17 августа 2021

Расскажите какие реакции у вас или ваших родных на вакцинацию против Covid

И какой вакциной
Праздничный сервиз• 17 августа 2021
КоронаВак, абсолютно никаких неприятных ощущений

Страхованная• 17 августа 2021
Модерна - боль в руке сутки-полторы, слабость через сутки. Одна таблетка нурофена помогла.
автор КоролеВешна • 17 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Она признана для выезда в Европу
Не раскрытый парашют• 17 августа 2021
КоронаВак с мужем, вообще никаких. Мама и свекровь Пфайзер, после 2 дозы у обоих пол дня была температура до 38 и все.
Праздничный сервиз• 17 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Она признана для выезда в Европу
Не во все страны
Чудо-Рыба-кит• 17 августа 2021
Короновак я и муж ничего, модерна у детей температура и рука болела
Лунтик-паунтик• 17 августа 2021
в нашей семье и пфайзер и модерна. У всех боль в руке сутки-двое, у двоих температура пол дня

Мэри Попкинс• 17 августа 2021
Короновак, только рука болела в месте укола
Идущаяповолнам• 17 августа 2021
Пфайзер- все ок, немного рука болела
Дама с собачкой• 17 августа 2021
Свекровь Пфайзер - никаких побочек, мы с мужем Модерну - рука день болела не сильно как- будто ударилась рукой, тоже никаких побочек.
Ясамаякрасивая)• 17 августа 2021
Модерна 1,5 дня болела рука и 20 минут голова, на Пфайзер у дедушки никакой реакции 83 года, тётя 79 AstraZeneca никакой реакции
ГендиреХтор• 17 августа 2021
Родители - Короновак, вообще ничего.
У меня и брата Модерна - температура до 39 (после того как сбила, больше не поднималась), боль в руке пару дней с льная, у меня слабость уже неделю.
Ясамаякрасивая)• 17 августа 2021
Ответ дляГендиреХтор
Родители - Короновак, вообще ничего.
А брат болел?
Коко Шанель• 17 августа 2021
Пфпйзер, первая доза.
Боль вместе укола как от синяка.
практически незаметно если не притрагиватся
ГендиреХтор• 17 августа 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А брат болел?
мы с родителями точно болели, брат под вопросом.
Фенте Фря• 17 августа 2021
Запитаєте про це через рік.
Улучшанский-Ухудшанский• 17 августа 2021
Ответ дляСтрахованная
+ также только на следующий день температура 37,5 всего 1 день держалась ; приняли жаропонижающие пс мама 70 лет и мне 45; дядя 65 лет
Кумушка• 17 августа 2021
Автор, может зайдёте в поисковик Советчицы, и прочтёте похожие темы. Их реально много.
Купипупсичек• 17 августа 2021
Модерна. На второй день температура 38,5 весь день, слабость, боль в голове и во всём теле, тошнота, боль в руке.

ХдеЯсь?• 17 августа 2021
Сестра Пфайзером делала, немного рука приболела и все. Знакомая Короновали с мужем, никаких побочек.
Ленивица-красавица• 17 августа 2021
Короновак ничего
Я за старые проверенные технологии, никаких новых!
автор КоролеВешна • 17 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
Запитаєте про це через рік.
Что вы думаете может быть.
Фенте Фря• 17 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Что вы думаете может быть.
Наслідки
автор КоролеВешна • 17 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
Наслідки
Например
Фенте Фря• 17 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Например
Прочитайте анотацію до вакцин і будете знати. Хоча, вони ж до кінця не досліджені, ось і подивимось)
Телефон Рубика• 17 августа 2021
Пфайзер. Один день немного тянуло плечо в месте укола, как крепатура. Все
Ручки-Крючки• 17 августа 2021
В связи с чем вопрос?
Вы не нашли ответ на него в интернете и частности на советчице?
автор КоролеВешна • 17 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
Я себе не делала. Боюсь. В последствиях и вопрос. А начиталась такого рассказов что умирают после прививок
СКИБИДЫШь• 17 августа 2021
Только покупка сертификатов!!

КСТАТИ, зря прививаетесь!
Сегодня читала - Австрия требует тесты от ПРИВИТЫХ!!
Ха- ха
Фенте Фря• 17 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
В моєму оточенні майже ніхто не робить. Хоча вже йде примусово-добровільно для працівників мед закладів, школи, садочків і т.д.
Я вже тут писала, що мами подруга, яка живе за кордоном зробила собі щеплення, то місяць лежала в лікарні, ледве відкачали. В нас ( в Україні) незнаю чи б врятували.