Бочка порохУ• 17 августа 2021

Разногласия с мужем

Заставляю мужа сдать на инфекции, он истеричит, что всегда был верным. Заставила. Теперь спрашивает, можно ли заразиться в общественном туалете, если дотронуться членом до ободка? Типа если что и будет, то может только из-за этих унитазов давнее быть или же из-за отношений, которые были до меня. Мне изменял только с правой рукой, когда были не вместе.

Люблю его, но достаю своими расспросами, почему он так сказал про унитазы, он уже говорит, что не может и не хочет говорить, что я его истязаю.

Я неправа, девочки? Я сказала, что разведусь с ним, если не скажет правду, он обиделся и сказал, что сам уедет, раз я из-за ерунды не ценю столько лет отношений.
Как вести себя в этой ситуации? 2 детей, много лет вместе
Молчалка• 17 августа 2021
Это не разногласия с мужем. Это просто, у Вас не все дома)))

Викасикрет• 17 августа 2021
Так сами сдайте. Вы уже по Любэ заразились от него. Если что-то есть. Раз столько лет вместе. Чего приколупались-то.
Выступаю Я.• 17 августа 2021
вы по анализам решили узнать изменял или нет?
графиняВишенка• 17 августа 2021
Так что там по анализам?)
А я с косою• 17 августа 2021
А зачем вы его заставляете сдавать? Вы сами уже сдали?
соева-сысоева• 17 августа 2021
Заразится через ободок он не мог.
автор Бочка порохУ • 17 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Так что там по анализам?)
Пока нет результатов, я о самой ситуации спрашиваю

автор Бочка порохУ • 17 августа 2021
Ответ дляА я с косою
Приехал с заработков я сдавала раньше
графиняВишенка• 17 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
Заразится через ободок он не мог.
Ну это версия про запас)
А я с косою• 17 августа 2021
Ответ дляБочка порохУ
Приехал с заработков я сдавала раньше
Ну если у него всё будет чисто это тоже не даёт гарантию)
Выступаю Я.• 17 августа 2021
Ответ дляБочка порохУ
Приехал с заработков я сдавала раньше
это не то ли несчастный, которого вы по телефону достали?))
Откушу что там торчит• 17 августа 2021
Ответ дляБочка порохУ
Приехал с заработков я сдавала раньше
Мужа Сергей звать?
графиняВишенка• 17 августа 2021
Мне только вот эта фраза настораживает..раз я из-за ерунды не ценю столько лет отношений.
Какую ерунду он имеет в виду?
МощныйШива• 17 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Вы думаете что он решился вернуться?
автор Бочка порохУ • 17 августа 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Мужа Сергей звать?
Нет
Выступаю Я.• 17 августа 2021
Ответ дляМощныйШива
Вы думаете что он решился вернуться?
да вернулся же недавно
автор Бочка порохУ • 17 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Какую ерунду он имеет в виду?
Возможный плохой результат анализов
Откушу что там торчит• 17 августа 2021
Ответ дляБочка порохУ
Возможный плохой результат анализов
Чего вы заранее переживаете?
А вы его каждый раз заставляете анализы сдавать?
МощныйШива• 17 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
да вернулся же недавно
Эту серию я пропустила

Холодная каша• 17 августа 2021
Вы не неправы- Вы больны головой (((((
Мудрецыха мира сего• 17 августа 2021
Что значит ’заразиться дотронувшись членом до ободка?’ Он что трётся в общественных туалетах об ободки унитазов?
Дальше начнет рассказывать, что тёрся об чужое полотенце в сауне и т.д.
Автор задумайтесь за ход его мыслей. Странно
автор Бочка порохУ • 17 августа 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Чего вы заранее переживаете?
Больше он переживает, хотя говорит, что не изменял, говорит из-за давних отношения до меня только может быть или общественный унитаз. Не хочу с ним ссориться, но переживаю, что врет
автор Бочка порохУ • 17 августа 2021
Ответ дляХолодная каша
Вы не неправы- Вы больны головой (((((
Почему? Слова мужа про унитазы логичны?
Откушу что там торчит• 17 августа 2021
Ответ дляБочка порохУ
Про давни отношения ерунда-вы же перед каждой беременностью проверялись
автор Бочка порохУ • 17 августа 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да нет, про полотенца не говорит. Так понимаю, просто волнуется за результаты. Я его когда то встегнула, что в общественных местах нельзя садиться на унитаз, он поверил. Но раньше сидел, вот и боится
Твердая валюта• 17 августа 2021
Автор, тут вас обзывают уже. А вот эти обзывашки сами бы поверили, что их муж от ободка унитаза заразился? ) и чего он тыкал в ободок тот?
Не хочу Вас обижать, но муж Ваш придумал заранее типа версию, вдруг анализы покажут его гульку. Кто не изменяет, не оправдывался бы заранее версиями глупыми
Выступаю Я.• 17 августа 2021
Автор, что будете делать , когда анализ окажется положительный?
поверите мужу? разведетесь? или снова отправите его в Польшу и будете мозг выедать?
harchushyn• 17 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Так что там по анализам?)
Та то вже без різниці.
Навіть якщо все ок,у автора уже є сумніви.
Попа как у Кардашьян• 17 августа 2021
Ответ дляБочка порохУ
Приходи с результатами 🧐Пока ни о чем троль
Семен Семеныч• 17 августа 2021
Ответ дляБочка порохУ
Нельзя заразится ничем через поверхность в туалете , я думаю .
Только трохомониаз можно получить через мочалку ,например но ! Если сразу после больного ею потереться
Ещё сифилиз передаётся бытовым путём .
Спросите у врача