Бочка порохУ• 17 августа 2021

Разногласия с мужем

Заставляю мужа сдать на инфекции, он истеричит, что всегда был верным. Заставила. Теперь спрашивает, можно ли заразиться в общественном туалете, если дотронуться членом до ободка? Типа если что и будет, то может только из-за этих унитазов давнее быть или же из-за отношений, которые были до меня. Мне изменял только с правой рукой, когда были не вместе.

Люблю его, но достаю своими расспросами, почему он так сказал про унитазы, он уже говорит, что не может и не хочет говорить, что я его истязаю.

Я неправа, девочки? Я сказала, что разведусь с ним, если не скажет правду, он обиделся и сказал, что сам уедет, раз я из-за ерунды не ценю столько лет отношений.
Как вести себя в этой ситуации? 2 детей, много лет вместе
Малая Налегке• 18 августа 2021
Ответ дляБочка порохУ
Я услышала Вас, да. Честно, жить бы без него смогла, жилье свое есть, если бы узнала, что изменил. Но он отрицает категорически, даже под прессингом, талдычит только про давние отношения и унитаз. А меня цепляет, что это тупые отмазки
Я была на месте вашего мужа, с моим бывшим мужем. Постоянная ревность хотя у меня работа, дом, садик. Но то в вайбере не ответила, то на пол часа задержалась. Я уже боялась сказать что задержалась потому что с подругой общались

Малая Налегке• 18 августа 2021
Ответ дляБочка порохУ
В итоге, я говорила что не с подругой, а в пробке, тот искал действительно были ли пробки и т.д. Если в обед на работе ДР, значит я по мужикам. Я уже молчала что день рождения, тот ругался что вру . Ваш муж так же может ляпать лишь бы вы отстали и перестали ревновать . В итоге после таких ревностей, у меня теперь бывший муж, мы развелись и в этот состав постоянных оправданий ни за что не хочу вернуться. Сейчас второй брак, такое спокойствие когда тебе не выносят мозг и доверяют. Поэтому и говорю вам успокоится, потому что он не выдержит. Меньше придирайтесь