Хочу в БАНю• 18 августа 2021
Помогите понять, это любовь или травма от дества?
Сразу напишу руский не учила вообще!
Ошибки будут, кто может читайте.
Встречаюсь с м.ч. мой одноклассник. У него вчера Д.Р. я утром зашла поздравить, на столе стоял вафельный торт 5 кусков другие он сьел сам. предложил кофе и торт и сказал что бы оставила два куска для малой. Мне было очень не удобно и я обиделась. како й то дешманский тортик и он жлобится мне(( лишний кусок. Не ожидлала я и не собиралась его весь есть. Задело сильно, пришла домой и думаю о нас, вроде бы не плохой парень но как не хватает чего то, а чего не знаю...
Теперь история.
Это было давно мне 7-8 лет, Мальчики поздравили девочек с 8 марта, а мой поздравитель не пришел(( Это был жестяк, я ревела весь урок, столько лет прошло а я помню эти чувства сильнейшей обиды и горя((
учителька уже не знала что делать и позвонила маме, что бы меня забрали.
И тут пришла его мама она была ГРК бегали там поздравляли других учителей, подошла сказать училке и увидела мое рыдание.
Потом она ушла и минут через 20 я уже вся опухла и лежала на парте, она пришлп и принеска пакет с подарком. Взяла моего м.ч. он еще не был им, просто ее сын т они меня поздравили.
Сказала, я до сих пор помню. Диана)) ты же прынцесса)) а у принцесс от слезок болят глазки. Не плачь солныщко у тебе носик красный стал, я стала смеятся и взяла подаро. Боже я это ощущение помню до сихпор, как мне приятно стало и хорошо, я уже пепрестала реветь и разбирала все подарки и подружки подтянлись а так сидели каждая в свое. Для мня маленькой это был геройский поступок и я до сих пор ЭТО ВСЕ ПОМНЮ,
вот думаю, может из за детской травы я с ним, как думаете?
Ошибки будут, кто может читайте.
Теперь история.
Результат:
вже голосів:
34 (51.52%)
да
32 (48.48%)
нет
Плету интриги• 18 августа 2021
Ответ дляМурзилка
он как раз мега хорошо воспитан, он нуууу очень вежливый и спокойный. Попросил меня не есть очень спокойно и пожалуйста и извини и т.д.
В школе он был самый умный, самый воспитаный в классе и на потоке наверное...
я хуже. честно
Спать, автор, ложитесь спать)
Он хороший. На трусы и помаду+ памперсы в декрете вы всегда сможете взять у своей мамы.
Ложитесь баюшки.
Хочу в БАНю
• 18 августа 2021
Ответ дляРву и мечу
Короче,ваш м.ч. - жлоб,вы видно не имея больше кандидатов и начитавшись советчицы ищете какие-то травмы . По сути вопроса- не травма,придурь и отсутствие популярности у противоположного пола .
он не жлоб. деньги тратит на меня.
Популярности мне хватает, я молодая и хорошо выгляжу, парней вагон. Просто начали встречатся та как то...
Настенные трусы.• 18 августа 2021
Ответ дляМурзилка
то есть это не любовь? Или любовь?
Конечно нет. Вы слишком юная, чтоб осознать, что любви нет в принципе. Понятие любви эфимерное. Вроде как, принято считать, что истинная любовь безусловная. А знаете что это значит?) Это значит, что у любви нет условий. Вот и смотрите сами. Если он будет трахаться с другой, если пошлет вас на три буквы, если станет инвалидом колясочником, начнет бухать и распускать руки, будет жить за ваш счёт и тд, вы его будете любить?) Нет? Так любовь же безусловна. А если будете таки любить, то вам прямая дорога к психиатру. Ибо если женщину бьют и плюют ей в лицо, то она психически больная жертва. Итак, трезвым умом очевидно понять, что понятие любви это выдуманная хрень.
Хочу в БАНю
• 18 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
Спать, автор, ложитесь спать)
Ложитесь баюшки.
мама мне не даст нас трое у нее и мама у меня прижимистая.
Хочу в БАНю
• 18 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
вы меня совсем запутали
верю в любовь
Рву и мечу• 18 августа 2021
Ответ дляМурзилка
он не жлоб. деньги тратит на меня.
Ну какие деньги? ’Зашла поздравить,вафельный торт...’ Молодой человек не военный?
Хочу в БАНю
• 18 августа 2021
Ответ дляРву и мечу
студент КПИ ФИОТ
121 специальность.
сейчас на дому имеет 600$ не особо парится.
Он любит вафельный торт, его любимый и мама ему сделала на днюху в остальном они обеспеченая семья. И все оки.
121 специальность.
Настенные трусы.• 18 августа 2021
Ответ дляМурзилка
вы меня совсем запутали
верю в любовь
Верьте. Молодость это очень короткий период времени, который как раз пригоден для розовых соплей, раздумьях о любви. А потом приходит понимание, что всё это чушь. Так что наслаждайтесь своими иллюзиями, времени осталось у вас не так много, как кажется.
Хочу в БАНю
• 18 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
не вру.
я верю.
Хочу в БАНю
• 18 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
И я верила) ещё как
а его мама вот до сихпор верит и мужа любит и я это вижу. А он ее вообще обожает. У моих родителей не так и близко нет. Все разные.
Рву и мечу• 18 августа 2021
Ответ дляМурзилка
студент КПИ ФИОТ
121 специальность.
Понятно,а у вас какой соцстатус?
Настенные трусы.• 18 августа 2021
Ответ дляМурзилка
не вру.
я верю.
Похоже, вы первое слово не так прочли)
Хочу в БАНю
• 18 августа 2021
Ответ дляРву и мечу
Понятно,а у вас какой соцстатус?
похуже((
закончила коллеж. но по спец. не работаю.
работаю продавцом 600грн. в день. я экономная пока хватает. Живу с родителями.
Настенные трусы.• 18 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Значит его мама наивная женщина. Многие называют дружбу между сожителями любовью. По сути каждый вкладывает в это слово разную суть. Но опять же, условия есть у всех).
Рву и мечу• 18 августа 2021
Ответ дляМурзилка
похуже((
Может в этом собака зарыта? Ищите себе ровню,вместе начинайте , вместе стройте, тогда и на равных будете.
Хочу в БАНю
• 18 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
не сказала бы что наивная.
Она умная. Образованная и хорошо выглядит.
третий муж у нее ))) она мега умная)) с ней прикольненько поговорить.
Ко мне очень хорошее отношение, мегахорошее.
Хочу в БАНю
• 18 августа 2021
Ответ дляРву и мечу
меня в его доме прекрасно принимают! мегаотлично и я там чувствую себя лучше чем дома, никакого неравенства! Даже и близко нет.
Я работаю и планирую учится дальше. Мама и его семья принимаю меня и все хорошо! Я как раз не гонюсь за деньгамит и они це поняли.
Рву и мечу• 18 августа 2021
Ответ дляМурзилка
А он? Его дом это отлично,но по тому ,что вы описываете , парень в вас мало заинтересован.
Настенные трусы.• 18 августа 2021
Ответ дляМурзилка
не сказала бы что наивная.
Третий муж... Ну это как раз показатель того, что человек не знает чего хочет. По этому я не ошиблась абсолютно. Умный и образованный человек это разные вещи. Можно быть очень начитанным и одновременно очень тупым. Ладно, мне вам что то доказывать не нужно. Поживаете и сами всё увидите. Всему свое время)
Хочу в БАНю
• 18 августа 2021
Ответ дляРву и мечу
он тоже хорошо. Но он интроверт и не очень любит компании, хотя ходим и он нормально общается он умный и толковый.
Машину ему подарили, хотим поехать на озеро в сб. он пригласил меня и всегда рад видеть.
Не жлобится и в кафе и в кино.
Босоножки купил)) причем просто так подарил. Оплатил в интертоп.
Я сказала что выбираю себе, а он говорит покажи я показала он сказал я куплю тебе.
Не жлобится и в кафе и в кино.
Хочу в БАНю
• 18 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
каким тупым??? вы странная его мама врач и зав. лаб. умная и толковая!
третий муж потому что она не терпила в отличии от моей матери...
Влюбилась и вышла замуж)) не амеба она как большинство.
Я ей восхищаюсь!
Рву и мечу• 18 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Не жлобится и в кафе и в кино.
Хорошо,а теперь по существу,на что конкретно вы на него обижены? Именно в ситуации с тортом,и как она в вашей голове сложилась в параллель с историей из школьного прошлого?
Хочу в БАНю
• 18 августа 2021
Ответ дляРву и мечу
как то обиделась из за этого дурацкого куска...что он подумал что я такая жлобина и все сьем сама(( что он такое подумал про меня.
ну и я полумала что возможно я не его люблю, а какой то образ из детсва моего...
Рву и мечу• 18 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Вполне возможно,что не его. Сколько вы вместе? Были ли другие мужчины? А если бы вы съели тот торт весь,то что?
Хочу в БАНю
• 18 августа 2021
Ответ дляРву и мечу
1.5 месяца сейчас начали встречатсчя.
я после 9 ушла так шо до 11 мы не учились, но я приходила на выпуск. Потом как то пересеклись на ДР у бывшего одноклассника и начали встречатся.
был один, расстались около полгода и вспоминатть не хочу. Козел еще тот(( вот он реально жлоб! А астрами на мою днюху пришел(( привявшими и рафаэлко в мелкой коробке((
я бы не сьела столько он сильно сладктй он любит сырую сгущенку.
Хочу в БАНю
• 18 августа 2021
спасибо за внимание. чето спать хочу(( завтра почитаю если не пропадее тема моя.
Рву и мечу• 18 августа 2021
Ответ дляМурзилка
1.5 месяца сейчас начали встречатсчя.
Короче,вы сильно молоды и нормальных мужчин для сравнения и конкуренции ещё не было. Встречайтесь с парнем( этим или другим,не суть важно),а мысли про травмы оставьте на 60+( если тогда захочется),не отравляйте себе молодость,ее не вернуть.
Армейская• 18 августа 2021
Ответ дляМурзилка
студент КПИ ФИОТ
121 специальность.
Не судите МЧ по этому несчастному тортику. Если в остальном он проявляет себя нормально, заботится о вас, уважает - то просто забудьте об этом эпизоде. Видно, он не подумал устраивать застолье, а просьба не есть всё это всего лишь бестактность. Даже умные и воспитанные парни в силу возраста и непривычных обстоятельств могут иногда лажануть, это не страшно.
Что касается случая из детства. Нет, вы интересуетесь им не из-за поддержки его мамы. Её поступок просто расположил вас, настроил позитивно в отношении этой семьи. Вот если бы МЧ был бы моральным уродом и унижал, подавлял вас, а вы продолжали бы отношения, то тогда можно было бы задуматься о том случае в детстве. А так, он хороший вариант для отношений, поэтому вы с ним. Возможно, вас смущает другое - ваш выбор разумом, а не на физическом влечении. Но каждая третья женщина выбирает спутника жизни именно так: спокойный, воспитанный, умный, надёжный, и этого хватает, а отсутствие бабочек в животе не сильно беспокоит. Расслабьтесь и дайте ему возможность проявить себя, время покажет. Вас же не тянут в ЗАГС завтра. Через пару месяцев поймёте окончательно, ваш это вариант или нет.