Гомосноб• 18 августа 2021

У ребёнка болит живот ниже пупка

Боль не острая, ноющая. В воскресенье вечером вырвала, на утро уже нечем было рвать, рвала водой. Пошли к врачу, посмотрел, горло красное, сказал, будем считать, что это орви и рвота на фоне его. Прописал креон и домрид и спрей для горла. Температура третий день 37-37.3 держится. Даже ночью спит и стонет, болит животик... Отчего так может быть? Вечером записаны снова к врачу...
Кукарачка• 18 августа 2021
Коли була дефекація?
Кукарачка• 18 августа 2021
Ви з такою картиною запросто можете звертатися по швидкій в чергову лікарню. Там терміново аналізи зроблять. Узнайте в 103 яка чергова по педіатрії.
автор Гомосноб • 18 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Коли була дефекація?
Вчера, нормально, поноса нет
Кукарачка• 18 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Вчера, нормально, поноса нет
А чим? Вона їла?
Кукарачка• 18 августа 2021
Скільки дитині?
автор Гомосноб • 18 августа 2021
Ответ дляКукарачка
А чим? Вона їла?
2 рази кашу вівсянку на воді без масла. Печиво Марія
автор Гомосноб • 18 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Скільки дитині?
5 років
Тётя Хрюша• 18 августа 2021
Лучше показать хирургу, вызывайте скорую
Кукарачка• 18 августа 2021
Я би поїхала в чергову. Лікар в поліклініці не має ніяким методів обстеження окрім пальпації, а в лікарні все є.
Леди_в_ночи• 18 августа 2021
Вокруг пупка часто болит при ацетоне.
Леди_в_ночи• 18 августа 2021
Меняли ацетон?
автор Гомосноб • 18 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Меняли ацетон?
Нет, запаха не слышу ацетона. Схожу в аптеку, куплю
Леди_в_ночи• 18 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Проверьте, у моего ребёнка это первый был признак - боль вокруг пупка, такая же температура и рвота. Похоже на сбой поджелудочной.
Леди_в_ночи• 18 августа 2021
Кстати запах может появится позже. Если не ацетон, то причин тоже масса - вирус, расстройство пищеварения и пр. Куча диагнозов. У моей свекрови ( но ей уже 83 года) так начиналась непроходимость кишечника. Поэтому ищите причину.
Заюшка_хозяюшка• 18 августа 2021
У дочки болел живот на фоне увеличенных внутренних лимфоузлов,которые в свою очередь воспалялись на фоне рвот.Когда делали УЗД брюшной полости,узист сразу говорил,что у дочки болит живот.Мне кажется,у вас тоже самое.Сделайте УЗД брюшной полости.
Прыг-скок• 18 августа 2021
Если болит живот, ребёнка хирургу показывают, а не на кофейной гуще гадают.
Ненька наша• 18 августа 2021
Это энтеровирус, у нас сейчас также - мы в Турции
энциклопУдия• 18 августа 2021
Могут быть глисты у ребенка
автор Гомосноб • 18 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Меняли ацетон?
Померяла, все таки ацетон...
автор Гомосноб • 18 августа 2021
Рекламама• 18 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Померяла, все таки ацетон...
В мене навіть при високому ацетоні не було запаху, це дивно по запаху орієнтуватись. Хай дидина швидко одужує!
автор Гомосноб • 18 августа 2021
Ответ дляРекламама
Дякую!
Леди_в_ночи• 18 августа 2021
Ацетон часто бывает на фоне вирусной инфекции, как реакция на интоксикацию. В общем, отпаивайте щелочными и сладкими жидкостями по чайной ложке каждые пять минут - и к вечеру уже легче ребёнку будет. Скорейшего выздоровления!!!