175см55кг19лет (она)• 18 августа 2021

Покупка для души

Девушки, посоветуйте, плиз, как мне поступить))) хочу сделать одну покупку (украшение), если честно, оно мне особо и не нужно, можно сказать совсем не нужно, ну вроде как порадовать себя , для души, любовь к себе …. Не знаю, принесёт ли эта покупка много радости, но вроде хочется. Нюанс, если не куплю в ближайшее время, то не куплю уже в жизни никогда, так как не будет надобности в украшении. Деньги есть, живу одна, другой вариант - просто купить доллары и пусть лежат НЗ, или все таки купить и радоваться )))
Результат:
вже голосів: 112
81 (72.32%) 1. Купила бы
31 (27.68%) 2. Не купила бы
автор 175см55кг19лет (она) • 18 августа 2021
Ответ дляпицунда
осколочки я бы не покупала ищите с одним камнем они более ценные...вот не зря вы сомневаетесь
У меня с одним камнем есть, хочется разнообразия)) выбираю не по ценности, а по красоте

пицунда• 18 августа 2021
https://diamant.ua/ru/zolotye-sergi-s-brilliantami...
Ответ дляпицунда
Спасибо посмотрю ещё на этом сайте
Еllena• 18 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я уже тут показывала, но ещё покажу )))
Я тоже показывала свои в вашей теме. Берите. Они классные. Я их обожаю. И цена нормальная. Мне их подарили родители на день рождение, думала дороже стоят
Еllena• 18 августа 2021
Фото
Еllena• 18 августа 2021
Думала не загрузилось. Извините
Ответ дляЕllena
Очень красиво, мне нравится как у вас на ушке, но мне как то кажется что мои меньше по размеру, хотя может так фото передает
Большой секретик• 18 августа 2021
Если вы пишете что особо не нужна, то зачем покупать? Абы було?
Ответ дляБольшой секретик
Ну как не нужно? Носить буду, просто это ж покупка не первой необходимости)