Мурзилка• 18 августа 2021
у кого детям 2-3 года, где будете покупать осеннюю и зимнюю одежду и обувь?
девушки, у кого детям 2-3 года.
вы уже купили демисезонную и зимнюю одежду и обувь или собираетесь?
если да /то напишите /пожалуйста /где покупали
спасибо/ кто ответит
Колдунья-вещунья• 18 августа 2021
Уже купила давно,я не могу держать себя в руках,постоянно что то смотрю и покупаю)
Зупка_цем• 18 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да. Это маленькое безумие). Я уже купила дочке платье на НГ.
Кстати, в Антошке большая распродажа, реальные скидки
Колдунья-вещунья• 18 августа 2021
Зиму и осень выгодно покупать в конце сезона,есть скидки,так же и с обувью.Вы покупаете по макс.ценам в сезон?
Я только за!• 18 августа 2021
Я и деми и зиму уже купила, сапожки джеокс и экко, все остальное Лесси. В инстаграмм магазине второй год беру - цены ниже чем у нас на распродажах значительно.
Фантазерша• 18 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Купила прошлой зимой лесси, честно - гадость ещё та
Я только за!• 18 августа 2021
Ответ дляФантазерша
в прошлом году был комбез - ооочень довольна. Пролала в идальном состоянии.
Фантазерша• 18 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
И я буду продавать в идеальном состоянии) потому что одет пару раз. Это не рейма
Я только за!• 18 августа 2021
Ответ дляФантазерша
у нас рейма была в позапрошлом году. Стерлась ткань между ног до белого, дубовый какой то. А лесси мягче и теплее. Дочка в нем и с горок и на коленях по льду лазила и как новый.
Фантазерша• 18 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Значит я не такой Лесси купила. Моя активная трехлетка замёрзла
всемВсёИмного• 18 августа 2021
Ответ дляMasterzoo
Моему 1 год. Только собираюсь купить на осень. Не понимаю как заранее можно купить, если не знаешь какой будет рост и размер обуви. Ходила по магазинам в июле, ещё не было осенней коллекции. Вот только завезли.
Аналогично поступали, когда ребенку был год
Да и зима непонятной какой будет - мы Ленне купили 11 января, когда по прогнозам и погоде стало понятно, что крещенским морозам - быть
Старше стал ребенок, стал проще - уже понятно, на сколько вырастит за год, уже заранее покупаю по скидкам
Но, приходит сезон - вижу новые коллекции, и снова покупаю
всемВсёИмного• 18 августа 2021
Ответ дляФантазерша
Скорее всего не такой, сама чуть не купилась, расцветки красивые, но смущало что рукава какие то не такие, еще и длинные. Потом нашла разницу - я смотрела Lassye .... а в спортмастере обычно покупаем Lassie. Разница в одну букву, а производители разные
Фантазерша• 18 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Lassie и куплен в официальном магазине