Не жена• 18 августа 2021
Сколько ей давать ?
Малышка на искусственном вскармливании , у меня нет молока. Нам 17 дней. Сегодня утром дала ей смесь 100 мл. Она выпила и через 10 минут начала ещё просить стала (
НичеНипанимаю• 18 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Смесью? Серьезно?
да. с 2 недель. больше чем надо не съест. слава богу уже 12 лет. кормила Фрисо.
НичеНипанимаю• 18 августа 2021
Ответ дляНе жена
Да. Но часто выплевывает
моя вообще пустышку в рот не брала
Боевая• 18 августа 2021
Автор, неужели у вас запасной ребёнок есть, что вы пришли по кормлению новорождённого за советом на сайт анонимов? Звоните педиатру, берите консультацию онлайн, ну реально в теме половина советов - чистое вредительство, как можно такие серъезные вопросы решать на подобных форумах? Вам к врачу, если сами не можете понять, как и сколько давать смесь.
постою_послушаю• 18 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
моя вообще пустышку в рот не брала
На искусственном вскармливании?
постою_послушаю• 18 августа 2021
Уже поняла, что да, на искусственном. Честно говоря, вы очень сильно рисковали, утоляя сосательный рефлекс бутылкой со смесью.
НичеНипанимаю• 18 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
На искусственном вскармливании?
да.как плюнет - та соска летит на метры. ни разу не взяла.
НичеНипанимаю• 18 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
На искусственном вскармливании?
пососет 2-3 раза. ничего не течет- выплевывает.
Коренная киевлянка• 18 августа 2021
у немовлят є рефлекс - смоктати
його дуже важливо задовільнити
часто діти на штучному вигодовуванні хочуть не так їсти, як смоктати, тому і наїдають більше, ніж треба
давайте пустишку
його дуже важливо задовільнити
давайте пустишку
Персонаж Аноним• 18 августа 2021
На ИВ следует кормить четко по времени придерживаясь суточных норм для возраста. Нельзя давать «сколько хочет», это не грудное молоко.
Майская киска• 18 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Вы думаете все искусственники прожоры?
Пропеллер на 6 персон• 18 августа 2021
До месяца по-моему 90 мл можно, дальше-увеличивать.
Она может плакать не только от голода.
В этом плане на смеси легче, потому что если покормила по времени и ребёнок плачет через 10 минут, то это не голод, а какой-то другой дискомфорт.
С ГВ я вечно в догадках была, на ИВ со вторым ребёнком было легче, потому что отметался вариант голода, как минимум)
Она может плакать не только от голода.
Аноним Анонимыч• 18 августа 2021
Ребёнок не обязательно может хотеть есть. Еще он может хотеть пить, испачкал подгузник, крутит живот после еды, газики, и даже скучно. У меня старшей регулярно скучно было, как 2 недели исполнилось - то развлекайте меня все на свете.