Тролю как могу• 18 августа 2021
Девочки, работа, нужно выбрать
Работаю в гос. органе три года. Работа не сложная, полдня свободные, но отсидеть нужно полный рабочий день.
Есть вариант работы в хорошей большой (неск тыс сотрудников) IT компании с испытательным сроком. Зарплата такая же, работа лёгкая, практически "принеси, подай". Собеседования все прошла, сейчас нужно подписать договор
Я молодая
Посоветуйте 🤔
Я молодая
Посоветуйте 🤔
Результат:
вже голосів:
70 (85.37%)
IT фирма
12 (14.63%)
Работа в гос.органе