Аноним• 29 октября 2012
Мини швейная машинка
У кого-нибудь есть мини швейная машинка которая работает от батареек (цена от 160 до 500 грн)? Стоит ее покупать?
базильская• 29 октября 2012
я сомтрела на них, подкупала цена и компактные размеры, НО долго ли она проработает? и ничего кроме подстрочить хб платочек навряд ли можно
Мини машинка это одно и тоже, что детская швейная (игрушка)
Мой совет - не покупать, за 700-800 уже можно путевую купить
Мини машинка это одно и тоже, что детская швейная (игрушка) Мой совет - не покупать, за 700-800 уже можно путевую купить