Пугают современные инфлуенсеры (читай "звезды инстаграм"). Странные ценности, нездоровые отношение, лицемерие, обезценивание ценностей. Может, я старею и ничего не понимаю в этой жизни))))
Яйцеголовая• 18 августа 2021
А те, що донькам в 10_13 років роблять лазерку, глибоке бікіні Вас не лякає?
РозаФиалковна• 18 августа 2021
Ответ дляElena Sergeevna
... она так старается, а вы
Видимо мой интелект оказался сильнее, хотя признаюсь честно, ранее я ей симпатизировала.
ЖенаАйтишнеГа• 18 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ні, це не лякає абсолютно
Рекламама• 18 августа 2021
Ответ дляElena Sergeevna
Экземпляр должен быть интересным и забавным одновременно. Была одна одесситка Лукьянова, но сдулась
Предложите свой
Это которая Барби? Она все?
Ответ дляЯйцеголовая
пластичні операції, які мають незворотні наслідки та не є обгрунтованими, мене лякають більше, так
Кидстаффовка• 18 августа 2021
Ответ дляElena Sergeevna
Ок ладно грудь, веки, нос (может модно эти бебифейсы копипастить, ок) но НИТИ зачем? Разве это не для возрастного лица?
Ещё и рассказывала, что ничего в лицо не колет, только губы увлажняет. А врач, когда делал нос её сдал😀
ИграйМойГормон• 18 августа 2021
Ответ дляElena Sergeevna
Бухать сутками напролёт какое лицо выдержит? Вот и у неё от пьянки поплыло.
Ответ дляКидстаффовка
Да, лицемерие 24/7
и столько девочек на нее смотрит, впитывает все это
ЖенаАйтишнеГа• 18 августа 2021
Ответ дляКидстаффовка
Вот это да )) А кто, Каминский? Или она не у него делала?
Сосулька• 18 августа 2021
Вместо того, чтобы быть индивидуальностью, девушки делают из себя одной из... Как в стаде.
Ответ дляИграйМойГормон
Это внутреннее нарушение, ну не может в 26 поплыть лицо, не может
Или может?
Мне кажется, что все эти бады-таблетки горстями, которые глотает она, как-то неправильно действуют
Или может? Мне кажется, что все эти бады-таблетки горстями, которые глотает она, как-то неправильно действуют
Кидстаффовка• 18 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да, он) там смешной разговор получился с ассистентом во время операции, она же и врачу ничего не сказала, он во время операции наткнулся.
ЖенаАйтишнеГа• 18 августа 2021
Ответ дляКидстаффовка
Пипец 🤦♀️😂
Кидстаффовка• 18 августа 2021
Ответ дляElena Sergeevna
Или может?
Да нет, она просто вся обколота, вот и отечность такая
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
у него. Он прямой эфир записал и там все-все
Не для слабонервных видео, где из носа ее вытянул филлер
ЖенаАйтишнеГа• 18 августа 2021
Ответ дляElena Sergeevna
Какой кошмар. Даже миллионы пусть платят, не каждый пойдет на такое - перекроить все в 26 лет. И не боится последствий. Потом никаких денег не хватит это все поремонтировать. Вот дура ((((
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
100%
и я всегда думала, что большие деньги дают уверенность в себе, но получается нет
раз перекраивает себя так
Мамаша в бигудях• 18 августа 2021
Ответ дляКидстаффовка
Уже больше, 2,5 тыс $ сейчас реклама у неё
Да.Зарабатывает дефка
Мамаша в бигудях• 18 августа 2021
Ответ дляElena Sergeevna
100%
раз перекраивает себя так
Вы думаете что это от неуверенности в себе она себя так перекроила?
Кидстаффовка• 18 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Да.Зарабатывает дефка
Мне кажется она цену подняла, потому что меньше рекламу у неё заказывают уже. Раньше было очень много, сейчас намного реже. Да и прославилась она уже некачественной рекламой на всю инсту.
Мамаша в бигудях• 18 августа 2021
Ответ дляКидстаффовка
Возможно
Не знаю
Кидстаффовка• 18 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
А нохти-ресницы?
Ну ногти ресницы это такое, хоть без операций.
Леди Г• 18 августа 2021
Ответ дляElena Sergeevna
А как можно вытянуть филлер ?
Неугомонная• 18 августа 2021
Ответ дляElena Sergeevna
Предложите свой
Вот, кстати, да... Не вовремя она популярна была, тогда такие деньги за рекламу не платили. А что с ней сейчас?