Elena Sergeevna• 18 августа 2021

К 26 годам сделать грудь, веки, вставить нити... Как вам?

Пугают современные инфлуенсеры (читай "звезды инстаграм"). Странные ценности, нездоровые отношение, лицемерие, обезценивание ценностей. Может, я старею и ничего не понимаю в этой жизни))))
Бойцовская• 18 августа 2021
Мы живем в мире, где похороны важнее покойника, где свадьба важнее любви, где внешность важнее ума. Мы живем в культуре упаковки, презирающей содержимое.
Увы....
Україна понад усе!• 18 августа 2021
Ответ дляElena Sergeevna
Экземпляр должен быть интересным и забавным одновременно. Была одна одесситка Лукьянова, но сдулась

Предложите свой
Так она ж умерла вроде?
Лукьянова эта
Твоя подруга• 18 августа 2021
Кроме всего этого меня шокировало, что она две ночи подряд бухала, не спала, тусила, а утром поехала на операцию. Это сколько дури нужно иметь, чтобы так над собой издеваться.
Чеширская кошечка• 18 августа 2021
Ответ дляТвоя подруга
С немытой головой, плюсую
Попа как у Кардашьян• 18 августа 2021
а мне она даже импонирует..помимо инстаграмма куча других бизнесов..
девочка реально заработала это все сама..не понимаю, в чем проблема..какая разница, что она делает и говорит, если ей за это платят хорошие деньги? не ворует и ладно
ЖенаАйтишнеГа• 18 августа 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Она молодец, бесспорно. Но ведь она симпатичная девушка. Ни в коей мере не осуждаю, ее личное дело. Просто не понимаю, неужели можно так ненавидеть свой организм, чтоб причинять ему такое ((
Попа как у Кардашьян• 18 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ну а что она такого сделала?? нос, грудь?? будь у меня деньги, я бы тоже сделала это..мне 27, если что..
ЖенаАйтишнеГа• 18 августа 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И нити впихнули бы, которые делают в 50? Хотели бы выглядеть так неестественно и по-уродски? И с грудью перебор - сама призналась она.
Инфотуфелька• 18 августа 2021
Пофиг, что она с собой делает, меня бесит, что она постоянно врёт. Семейная идилия с мужем - он оказался абъюзером и тираном, веганство -жрёт всё, что дадут за рекламу, мясо и бургеры в том числе, экология - блёстки и шарики везде присутствуют, её натуральная косметика Лунница - сама вся в фильтрах и фотошопе, а кожа в прыщах, как оказалось, и рестницы пучками. Короче Соня -как депутаты, и президент, им бабки верят, что они говорят . Вот и тут, можно пи--ть, что угодно, всё равно фанатки есть и будут) Так хоть пусть 10 пластических операций делает, пофиг, смотрю на это как дешёвый сериал)
Кидстаффовка• 18 августа 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Со всем согласна, а кожа без фильтров просто ужас. Операцию снимали без фильтров, я ужаснулась, морщинистое лицо в 26 лет!, широченные поры. Прыщи то у неё и с фильтрами, и под тонной косметики было видно.
Кидстаффовка• 18 августа 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А каких у неё куча бизнесов? Её один только - одежда. Всё, остальное либо в сетевых, либо лицом светит в луннице.
И про заработала всё сама тоже смешно, вообще вся раскрутка её инсты и её бизнес одежда на деньги свекрови. Как и многое, что у них было в браке.
Попа как у Кардашьян• 18 августа 2021
Ответ дляКидстаффовка
а вы я смотрю ее близкий родственник, который знает чьи там деньги..
не знаю с чего там все начиналось, но у нее сейчас реклама стоит минимум 1,5-2 т дол за 1 стори, в день такого 3-5 минимум..вот и считайте. не думаю, что свекровь до сих пор ей деньги дает, если раньше и давала что-то
Кидстаффовка• 18 августа 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Она сама об этом рассказывала раньше.
Нет у неё сейчас рекламы 3-5 шт в день. Сегодня 1 и врядли за 2,5, потому что она частая очень у неё, явно договор есть на другую сумму.