Пугают современные инфлуенсеры (читай "звезды инстаграм"). Странные ценности, нездоровые отношение, лицемерие, обезценивание ценностей. Может, я старею и ничего не понимаю в этой жизни))))
Туфли в чешуе• 18 августа 2021
Они лицом торгуют. Этим зарабатывают. Как всякие актеры. Обычным людям это не нужно
Ответ дляРазгуляшка
Ага. И все на одно лицо. Если вдруг чего случится , как их опознать?
точно)) эта мода на одинаковые лица - жесть
12 галюцинаций• 18 августа 2021
Это вы про Стужук ? Пофиг на нее. Если она не будет ничего делать, ее страница стухнет и не будет 28 тыщ за 1 рекламу.
Кто чем может так сказать. Ума там нет. Берет другим.
Эт вернячОк• 18 августа 2021
У меня подруга в 30 уже вовсю себе уколы от морщин колет. Деньги некуда девать просто
Ответ дляТуфли в чешуе
Я понимаю и одновременно не понимаю
Кидстаффовка• 18 августа 2021
Ответ для12 галюцинаций
Уже больше, 2,5 тыс $ сейчас реклама у неё
ЖенаАйтишнеГа• 18 августа 2021
Ответ дляПьяная вишня
Стужук?
Зашла как-то глянуть, это лютый треш, что она с собой сделала. И главное - зачем себя так уродовать?
Сорока белобока• 18 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Кто это?
Ответ для12 галюцинаций
та вроде не 28 тыщ а 8
но блин... неужели рядом нет людей, которые скажут ’ты такая красивая вот такая как есть, не теряй себя, не надо’
Ответ дляКидстаффовка
ого маслотом оказывается выгоднейший проект
, раз может себе позволить
Ответ дляСорока белобока
Кто это?
одна миленькая девочка Соня, которая сделала из себя непойми что
Ответ дляРозаЛюксен
А зачем Вы за ними следите?
хороший вопрос. Она интересный экземпляр, как подопытная мышка. На ней можно проверить свои знания психологии и аналитики.
РозаФиалковна• 18 августа 2021
Ответ дляElena Sergeevna
та вроде не 28 тыщ а 8
Не 8 точно, ещё год назад читала где-то, что реклама у неё 1000 дол., вполне может сейчас уже и больше
Ответ дляРозаФиалковна
Значит, цель - деньги и только деньги. Nothing personal, как говорится.... хмм
РозаЛюксен• 18 августа 2021
Ответ дляElena Sergeevna
Слишком примитивный экземпляр. Кого-то посложнее не нашлось?
Стетоскопуло• 18 августа 2021
Народ всегда любил поглазеть на фриков. Цирк уродов, все дела. Время прошло, понятие уродства несколько видоизменилось, суть та же. Разница только в том, что кто-то готов так над собой издеваться чтобы заработать денег, а кто-то нет
Просто деньги
Ответ дляРозаЛюксен
Экземпляр должен быть интересным и забавным одновременно. Была одна одесситка Лукьянова, но сдулась
Предложите свой
РозаФиалковна• 18 августа 2021
Ответ дляElena Sergeevna
Я тоже была подписана на неё с рождения Оливии, но когда она вернулась с Америки и начала творить лютый треш - отписалась, ее экземпляр как-то стал слишком предсказуем что ли и не интересен.
Ответ дляРозаФиалковна
... она так старается, а вы
Ок ладно грудь, веки, нос (может модно эти бебифейсы копипастить, ок) но НИТИ зачем? Разве это не для возрастного лица?