Кудряшка Сью• 18 августа 2021
Где вы покупаете продукты без глютена и казеина?
Курочка• 18 августа 2021
В обычных супермаркетах. Есть безглютеновая выпечка и безмолочная. Есть безглютеновые смеси для выпечки. А остальное не нужно специально искать.
Курочка• 18 августа 2021
Молоко есть соевое, овсяное, кокосовое, миндальное и тд. И йогурты есть из этих видов растительного молока. Печенья разные есть.
Волшебная палочка• 18 августа 2021
На сайте безглютекс. Потом на розетке макарон барилла бг или в метро. Даже в атб есть рисовые макароны. В еколавке Киев есть разная мука. Я начинала в 2008 году,толком про целиакию и глютен ничего не было известно. Сейчас масса инфы и кучи продуктов. Обратите внимае на бобовые. Я вырастила сына на нуте и чечевице и рисе.