Слепок стопы• 18 августа 2021

Что выбрать

Есть два варианта работы, совместить скорее всего будет сложно.
Первая -официальное оформление, ставка+процент, недалеко от дома, офис с 9-18
Вторая-полностью удаленка, нет ставки, только процент, работа по договору, но работа такая что можно за месяц получить деньги если работы выполнится в срок или нет

Обязанности те же
Очень отвыкла от офиса , работаю удаленно уже давно
Ребенок в саду, могут быть карантины/локдауны, придется тогда отпрашиваться
ЛедиДи• 18 августа 2021
Ну логично тогда удаленку выбрать.

Единорог_помог• 18 августа 2021
А если будет очередной локдаун Вас из офиса не отправят на ту же удаленку???
Аноним Первый• 18 августа 2021
Мало данных. Муж есть? Его зп случае чего хватит? У нас адик напротив дома не видела чтоб он не работал в локдаун.
автор Слепок стопы • 18 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
В период локдаунов удаленка , но за прошлый год и сад на карантин часто уходил, группы закрывались на пару недель
автор Слепок стопы • 18 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
Есть,хватит
Единорог_помог• 18 августа 2021
Ответ дляСлепок стопы
Если карантины в саду не совпадают с локдаунами, то однозначно выбирать удаленку, а не офис. Не будете же Вы отпрашиваться бесконечно на неделю, а то и несколько...
автор Слепок стопы • 18 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
Ну логично тогда удаленку выбрать.
Да
Но никогда так не работала чтоб без ставки
Чувство будто работаю бесплатно..