Непонятно• 18 августа 2021
С какого класса ваши дети ходят сами домой?
Девочки, если принять за исходные, что проезжую часть переходить не нужно, только внутридворовые дороги, то с какого класса можно уже разрешать ребенку самому идти из школы домой?
Гордая_птичка• 18 августа 2021
Второклашка и третьеклашка, планирую в этом году их встречать дома, сами дойдут, территория школы граничит с домом
Дюагональ• 18 августа 2021
Я бы с семи при таких раскладах разрешила, но у нас школа через 2 остановки трамвая и с переходом через оживленную дорогу. Три класса забирала со школы. 4й, видимо, тоже буду забирать.
Томатико• 18 августа 2021
В конце 3 класса дочь начала ездить на маршрутке пару остановок домой вместе с одноклассницей
Советничаю тут• 18 августа 2021
У нас школа через 2 двора и слабо оживленную дорогу. Сын в 3 класс идет, просит ходить сам уже. Думаю.
Стеклянная мышь• 18 августа 2021
С 3- го. Потому что рядом и некому было забирать. Но шел с телефоном у уха - я или папа сопоовождали.
Рекламама• 19 августа 2021
Дочка закончила младшую школу,отводили и забирали,в 5м посмотрим,надо идти минут 20+Большой перекрёсток
ЦыбаФу• 19 августа 2021
С первого. Категорически на продленку не захотела. Ехать маршруткой, но на школе села в нашем квартале встала, никаких дорог
Уходя дверю не хлопать• 19 августа 2021
С 4 ходила, но потом мы переехали в дом, за город. Теперь я вожу в школу
Трахтибидох• 19 августа 2021
В 7 перешла. И отвожу , и забираю.
М васильковская - М дружбы народов, если не успеваю , отправляю ей убер.
Антонина матушка• 19 августа 2021
С 3 класса 15 минут автобусом по красной линии и 2-3 зебры, перекрёстки со светофором.