Непонятно• 18 августа 2021

С какого класса ваши дети ходят сами домой?

Девочки, если принять за исходные, что проезжую часть переходить не нужно, только внутридворовые дороги, то с какого класса можно уже разрешать ребенку самому идти из школы домой?
Уточка• 19 августа 2021
С первого!!!!

ТаПрямТам• 19 августа 2021
с 10 лет
но до школы больше километра
2 дороги и трамвай 1 остановка
КрейсерАвроровна• 19 августа 2021
Со 2класса (весной) и на английский сам ездил.
Вишнёвая Леди• 19 августа 2021
З кінця другого класу 2 зупинки автобусом. З 5-го класу автобусом: з початку маршруту до кінця (приблизно 15 зупинок).
Однокласник сина з початку 1-го класу їздив з іншого району в школу і через усе місто (Київ) по гурткам.
dahashutka19• 19 августа 2021
Сын в третий перешёл. Будет пробовать ходить сам к бабушке с дедушкой. Они живут через несколько домов от школы. Посмотрим как все будет
Бла бла бла• 19 августа 2021
С 3-го класса. Переходить один регулируемый перекресток, один - нерегулируемый
Все возможно• 19 августа 2021
Мальчик / девочка ? Это важно

Все возможно• 19 августа 2021
Сын с 4 класса
Дочь 4 класс ещё вожу и пока не планирую одну отпускать , Киев
Секс-Бомба• 19 августа 2021
С 5 курса ВУЗа🤣
Морожена_курка• 19 августа 2021
Идёт в 5 класс, школа в другом районе, договорились на пол пути буду встречать и отпускать, ой не знаю
НеКонец-Света• 19 августа 2021
Пойдет в 4-й, еще не разрешаю самой ходить.
Слава Українi• 19 августа 2021
Старший ходил сам с 3 класса. Идти минут 15, 2 перекрестка. Надо смотреть по ребенку. С 4 класса ездил на крудки автобусом где- то полчаса езды.
Слава Українi• 19 августа 2021
Все зависит от возможностей родителей. У нас забирать некому. До второго класса сидел на продленке, в третьем классе сказал, что будет ходить домой, никто из его одноклассников на продленку уже не ходил. Но мы не в Киеве, возможно это существенно влияет.