Домовенок Кузя• 18 августа 2021
Новый герб
Увидела сегодня проект нового герба за который на день Независимости будет голосовать Рада, сразу вспомнился индийский автобус - все лучшее и сразу, особенно лев с двумя левыми лапами и с женским лобком умилил
Купи слона• 19 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
А че не на Херсон намекают? Я вот с херс. обл., мне обидно)).
у вас не дуже пристойна назва міста, цензура, вибачте
Оченьценная• 19 августа 2021
Ответ дляСамый умный
А до чого лев, чому не слон? Хоча би вивчили які тварини живуть на нашій території.
Дійсно. Лис Микита або вовк якийсь були б доречніше
Подкустовый выползень• 19 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
Вы так интересно хамите прям лилота.
Для таких умных как вы уточню - наличие короны на гербе государства показывает что это монархия!
И лепить корону при республиканской форме правления это как папуасам снежинки в своём гербе рисовать.
Но мы же историю учим потому и прикрываем идиотов которые херню лепят только бы по царским это выглядело.
Нет я все таки дожила до того времени когда появится новая бархатная книга ведь новые крепостные уже подготовлены к появлению новых господ.
В государственных гербах геральдическая корона служит для подчёркивания суверенитета государства и его преемственности от предыдущих государств. Чаще всего короны используют монархии, однако существуют и гербы республиканских государств, содержащие корону.
Так что ваш выпад - мимо, Украина - республика, но имеет право использовать в гербе корону
Мамулька• 19 августа 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
ага. т.е. передана история народа- цвет нации, остальные мусор. только 3 небольшие части учтены в гербе а как же южные области? а как же Крым?
При чем тут области?У украинского народа было всего 5 государств на протяжении всей истории:
1.Кивская Русь
2.Галицко-Волынское княжество(королевство)
3.Запорожскпя Сечь( Гетьманщина)
4.УНР/ЗУНР и другие государства периода украинской революции 1017-1921
5.УКРАИНА
1.Кивская Русь
3.Запорожскпя Сечь( Гетьманщина)
5.УКРАИНА
Мамулька• 19 августа 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
от это вы дали
ща СБУ вас срисует. низзя такое говорить. тут испокон веков были и есть только украинцы. какие русины, о чем вы.
кстати они до сих пор есть. Это выжившие чудом просто.
Да никогда они не называли себя украинцами, не ерундите.
Та́лергоф (нем. Interniertenlager Thalerhof, 4 сентября 1914 — 10 мая 1917) — концентрационный лагерь, созданный властями Австро-Венгерской империи в первые дни Первой мировой войны. Сюда были депортированы жители Галиции и Буковины — русины и симпатизирующие или заподозренные в симпатии к Российской империи, а также высланные из своих областей по заявлениям поляков и украинофилов[3][4]. Другим крупным концлагерем для русофилов был Терезин. Также сюда попадали в меньшей степени «украинофилы» и греко-католические священники.
Низкий поклон Европе, гуманисты просто.
Удалено администрацией...
ФФФФристайла• 19 августа 2021
Ответ дляМатрёна
А чё лев не в вышиванке? И где Томас прилеплен? Непорядок!!!!
вы презов не перепутали,скорее в косоворотке)))
ФФФФристайла• 19 августа 2021
а корону потом изготовят для велічнейшого,небось уже мысленно примеряет.представила гнома в короне и с булавой наперевес - ну что,смерды,готовы любить и повиноваться ?
ФФФФристайла• 19 августа 2021
Ответ дляГага Газу
Почему Рада. А не народ?
потому что народ выбрал лучших из себя.тамады,фотографы и остальные представители развлекательной отрасли.вот они и пытаются развлечь народ веселым гербом.
Матрёна• 19 августа 2021
Ответ дляФФФФристайла
При чем здесь презы? Волна и новые ’модные тенденции’ пошли с 14 года, и к сожалению, не меняются в лучшую сторону
ФФФФристайла• 19 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Дайте угадаю? Этот проект стоит несколько десятков млн долларов?
представляете сколько будет стоить он в натуральную величину.а потом тендеры ,тем кто должен выиграть ,чтобы наштамповать в разных вариантах,на гербовой и простой.это ж какие деньги пойдут из бюджета.дух захватывает.(((
ФФФФристайла• 19 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
зачем,извиняюсь спросить?
ФФФФристайла• 19 августа 2021
Ответ дляМатрёна
что то я не помню такого треша с 14 по 19.((((((((
ФФФФристайла• 19 августа 2021
Ответ дляЧелюскина
Ёлки, при чем здесь комуняки?! Строили обычные люди, украинцы. Построили, хоть и в оккупации советов
как тараканы из под плинтуса лезут с своим совком и соплями по хрущебам,тапком их тапком!)))))))
ФФФФристайла• 19 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
Строили все! Не только украинцы..
Раньше были народные стройки, люди съезжались со всех уголков СССР.
Мои родные, в частности дед и моя мама, как раз были такими людьми.
Мы сейчас живем в городе, который был построен их руками. Еще мама с отцом были на Целине, ее тоже понимали всей страной, не только коренной народ Казахстана.
Если я сейчас расскажу маме, что она была оказывается в окупации, ее это сильно удивит (это я мягко выразилась, думаю, что она загнет матом ).
Удалено администрацией...
ФФФФристайла• 19 августа 2021
Ответ дляЧелюскина
А чем вам мешает наличие большого и малого гербов? Конкретно? У каждой страны своя история, какая разница у кого как. Не представляю вменяемого гражданина Украины, который не знает элементарного. Все же методички надо поправить, слишком топорно, Вы кураторам передайте
ключевое у вас ,кодовое словосочетание - какая разница.((((((((((((
Матрёна• 19 августа 2021
Ответ дляФФФФристайла
С 14 по 19 - это было начало треша, а теперь все расхлебывают
ФФФФристайла• 19 августа 2021
Ответ дляМатрёна
расхлебователи)))))))) спихнуть с больной головы на здоровую,самый верный способ успокоения.))))))))
ФФФФристайла• 19 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
А кто сказал, что этот зверь лев?
а кто,аниматор?похоже вообще то.
ФФФФристайла• 19 августа 2021
Ответ дляМанка Я
Здається бубочка таким чином хоче лишити по собі слід
наслідити ,скоріше.)))
маминаБубочка• 19 августа 2021
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
Моя мама прожила достойную жизнь, ей 90 лет сейчас. Про такие судьбы можно книги писать.
Пусть живет Целиной, пусть живет чем хочет, она это заслужила.
ФФФФристайла• 19 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
Стаття 338. Наруга над державними символами
1. Публічна наруга над Державним Прапором України, Державним Гербом України або Державним Гімном України -
карається штрафом до п´ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців або позбавленням волі на строк до трьох років.
что то не слышно и не видно,чтобы кого то из команды оформителей герба оштрафовали или посадили над надругательством.
ФФФФристайла• 19 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
И поэтому над ним на Советчице глумиться можно вовсю?
если идиоты создали такой бездарный проект,почему нельзя критиковать?
ФФФФристайла• 19 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
Алена выгребла от общественности за это, разве нет?
и че?схуднула от переживаний?
ФФФФристайла• 19 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
Хохлома - это за поребриком, там что там измывайтесь от души
хохлома,в данном контексте,насмешливый и издевательский смысл несет.не бросайтесь на своих,надеюсь)))))))))
ФФФФристайла• 19 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
Предложите лучше
для этого есть специально обученные люди.пусть делают,а мы будем критиковать или одобрять.
ФФФФристайла• 19 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
Странно, если эти темы так актуальны, то где ж Майдан?
так на Майдан не за коммуналку выходили.