Самохвалова• 19 августа 2021
Я подумаю… серьезно?
Продаю вещи.
Но бывают такие «покупатели», которые зададут 100001 вопрос о качестве и недостатках. Когда ответишь на все вопросы, что товар в Идеальном состоянии. Сделаешь кучу дом фото.
Пишут:
- Я подумаю
Серьезно?
Ладно бы товар был с недостатками. Но нет же.
Как новый.
Зачем эти вопросы?
Заняться нечем?
Пишут:
- Я подумаю
Серьезно?
Как новый.
Зачем эти вопросы?
Заняться нечем?
Самохвалова
• 19 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу
Значит у вас плохие описания и недостаточно фото. Такие как вы тоже бесят
У мен шикарное описание и максимально детальные фото при дневном освещении проф камерой. Так что - мимо))
Но ваш настрой я уловила.
Счастливая яжемать пришла в тему))
Но ваш настрой я уловила.
Счастливая яжемать пришла в тему))
Щас ухожу• 19 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
Но ваш настрой я уловила.
Счастливая яжемать пришла в тему))
Но ваш настрой я уловила.
Счастливая яжемать пришла в тему))
Мимо
ПоэтеСССа• 19 августа 2021
А ещё раздражают продавцы из соцсети, которые добавляются в друзья или подписываются. Потом ставят в день по лайку, типа подпишись на меня в ответ. Заходишь в профиль, а цен на товар нет. К примеру, продают обувь. Мне нравятся пар 10 сапог, и я должна под каждой парой спросить цену…..
Ну или вообще нет описания товара. Нужно спрашивать из чего сделан товар и тд
Самохвалова
• 19 августа 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А я не знаю моя или не моя. Мне надо время и доп.информация.
Ок. Мне не понятно Ваше недоумение. От чего недоумение? Ваша задача, как продавца, ответить на все вопросы и дать возможность покупателю принять решение. Любое решение.
Хочу понять логику))
Можно ж любоваться фото, понимая «твоя вещь или нет». Для этого вовсе необязательно писать продавцу.
Королева спама• 19 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
Я меня тоже зачем то спрашивают о товаре. Не покупая))
Пост 3 вам ответили правильно на ваш вопрос.
ПоэтеСССа• 19 августа 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Спросил = купил
ЛеньГуглить_правда• 19 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
Хочу понять логику))
А как ещё узнать подробности про вещь? Состояние реальное, замеры (смотря про что мы говорим)?
Самохвалова
• 19 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Спросил = купил
Если человек спрашивает о недостатках, значит все остальное его устраивает.
Идеальное состояние вещи просто не может не устроить.
А если не устраивает вещь с самого начала, то зачем писать?
ПоэтеСССа• 19 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Не сделаю звучит невежливо
А так типа забыла
Я пишу прямо, если что-то не могу сделать для покупателя.
ЛеньГуглить_правда• 19 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Спросил = купил
Вот да )) похоже с точки зрения автора только так и правильно, только так и должно быть.
Самохвалова
• 19 августа 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Замеры и детальные фото есть.
Мы говорим о недостатках товара. Их нет.
О них уточнили и услышав, что вещь в идеальном состоянии, им это не подошло.
Такого ж не бывает
Лгин• 19 августа 2021
У покупателя может быть неожиданно форсмажор по деньгам, например. И не каждому удобно это обьяснять.
У меня самой так было. Неожиданно срочно нужно было деньги отдать на что- то другое. А я о покупке договаривалась. Спасибо продавцу, что не стала заваливать вопросами и прокленами . И я к ней вернулась.
Теперь терпеливо отвечаю на все вопросы. И жду своего покупателя. И да, люди возвращаются за своей покупкой . У меня так женщина купила бу вещь через полгода .
Самохвалова
• 19 августа 2021
Ответ дляЛгин
Ну это уже из области фантастики
ЛеньГуглить_правда• 19 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
Замеры и детальные фото есть.
Такого ж не бывает
Значит на самом деле не устроило что-то ещё. Даже Ваша манера общения ) Это не важно. Это право покупателя - не покупать!
Неуловимый Джо• 19 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Это вы
Все люди разные
И не могут все мыслить и отвечать теми же словами как и вы
Все люди разные
ПоэтеСССа• 19 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
Замеры и детальные фото есть.
Такого ж не бывает
Может нашли что-то подобное и дешевле, например. Или ближе.
Лгин• 19 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
Ну это уже из области фантастики
Вот честно.
Женщина искала тенниску сыну. Долго выясняла детали, фото и все такое. Апогеем стало - извините, похолодало, уже не нужно. Ну, ок. Весной она же эту тенниску и забрала. И еще что- то в придачу, не помню что. Но саму историю запомнила.
Стрекозей• 19 августа 2021
Вклинюсь в тему спустить пар. Автор, извините, что в вашей теме)
Включаю расширенный поиск кроссовок. В фильтрах размер, стелька и цвет. Мне нужен только белый. Так вот из двух страниц именно белых только одни!
Продавцы чем думают, если белая подошва , а кроссовки черные, черно-синие, красные, то как их можно заявлять как белые???
Уже не знаю, как фильтры ставить блин. Раздражает неимоверно
Самохвалова
• 19 августа 2021
Ответ дляБасноплетка
Ой. Я сама злюсь.
Особенно напрягает, когда ищешь в наличии. Спрашиваешь. Продавец детально расспрашивает, что нужно. Размер, фасон. И тут вдруг через 12 часов переписки (телефон не всегда есть) выясняется, что товар под заказ
Самохвалова
• 19 августа 2021
Ответ дляЛгин
Вот честно.
А малыш не вырос до весны?)))
Чудная женщина
ПоэтеСССа• 19 августа 2021
Ответ дляБасноплетка
100%
Стрекозей• 19 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
Ой. Я сама злюсь.
Вот с этим ’в наличии’ я столько вечеров ’прообщалась’.
Теперь уже научилась. Невзирая из какого города продавец, сначала спрашиваю наличие, и второй вопрос - могу я заеxать и купить в удобное вам время?
И 80 процентов отметается. Девочкам, которые сказали да, (уже понятно ведь что товар в наличии) тогда прошу номер карты)
Лгин• 19 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
А малыш не вырос до весны?)))
Чудная женщина
Раз купила, значит нет, мне все равно.
Но урок на всю жизнь мне преподнесла.
Аристократка-тунеядка• 19 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
Могло. Тогда зачем уточнять состояние товара, если изначально товар не подходит?
Товар в идеальном состоянии если что
Возможно денег в обрез, выбирает между вашим товаром и товаром конкурента.
КликОЛЬКА• 19 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
Но ваш настрой я уловила.
Счастливая яжемать пришла в тему))
Но ваш настрой я уловила.
Счастливая яжемать пришла в тему))
Но что-то покупателей останавливает от приобретения вашего товара. И цена, и описание, и качество шикарное, а не берут...
Аристократка-тунеядка• 19 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
Нашел дешевле
Самохвалова
• 19 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нашел дешевле
За 5 минут товар б.у?
Если моя вещь устроила, почему не попросил скидку?
Аристократка-тунеядка• 19 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
Ну это уже из области фантастики
Почему? Я сейчас ребенка к первому классу собираю, онлайн покупаю вещи потихоньку, б/у тоже. Но проходя медкомиссию выявились возможные проблемы с почками, завтра ургентно везу ребенка к нефрологу - не до покупок больше, деньги на здоровье пойдут. Я должна отписаться с объяснением всем продавцам, у которых спросила по наличию и состоянию вещи?
Самохвалова
• 19 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мне через 3 минуты написали «подумаю»