Иванка Бур• 19 августа 2021
Вторая вакцина
После второй вакцины была пару дней температура 37, а на 4 день 38-38.5 и ужасное состояние, тело ломит, голова болит, горло болит и глазам больно. Так два дня и все прошло, осталась слабость, больное горло и все. У кого было подобное, это от вакцины или совпадение? Да, вакцина короновак.
Значит надо• 19 августа 2021
Был файзер. 2 вакцинации
Нормально все,без побочек вообще. Вся семья вакцинировалась
Может дело в самом короноваке?
МатьЧасть• 19 августа 2021
Думаю, совпадение. Вы просто вирус какой-то подцепили. Реакция на вакцины до трех дней бывает.
Иванка Бур
• 19 августа 2021
Ответ длябювет_в_обед
Мадерна у меня так первая доза показала
А вторую уже делали? У меня после первой вообще не было ни чего.
бювет_в_обед• 19 августа 2021
Ответ дляИванка Бур
еще нет, делала в августе 1ю
Черепаха Тортила• 19 августа 2021
сделала 2 короновака. обо раза вообще никаких изменений в моем состоянии не было
ЦыбаФу• 19 августа 2021
Пфайзер 2 вакцины вообще без побочек возраст 40.Мама 60 и дочь 19 лет тоже 2 вакцины пфайзер без побочек
Кы-ы-ы-ця• 19 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Он наименее эффективный потому без побочек.по мне можно делать если прям нужно для работы или поездки,а так бессмысленно.
Черепаха Тортила• 19 августа 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Оксид графена разойдется по телу и будет всё ок.
вы - химик или просто ярый почитатель телека, интернет-сенсаций и т.п. фигни?
Пи Пи Пилюля• 19 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я человек разумный. А вы, наверное, на службе? Отрабатываете свои 30 серебренников?
Черепаха Тортила• 19 августа 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
ооо, забитого интернет-фейками юзнера, который даже в школе не освоил обязательную программу, всегда видно по таким ограниченным фразам
Пи Пи Пилюля• 19 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не увидите тему в сторону ( по методичке), речь не обо мне, а об экспериментальных вакцинах, которые даже не исследуются в Украине, но всем навязываются в обязательном порядке! А вы соучастник процесса и будете отвечать за ваше пособничество по вселенским законам.
Армейская• 19 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вы же сами полный ноль еще и советы тупые раздаете
Кы-ы-ы-ця• 19 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Нолики мы тут все,без палочек к тому же