КрестьянинДиор• 19 августа 2021
Что это было вчера со мной? Думала, что Дельта.
Вчера с самого утра, я почувствовала легкую крепатуру по всему телу, хотя ничего особенного ранее не делала.
Ближе к 19:00 я поняла, что тело стало ломит так, что мне тяжело ходить, голова болит, меряю температуру 37,6, измеряюсь ещё через час 38,2. Самочувствие было, как в первые дни при Ковиде. Посидела до 23:00, выпила Гофена и легла спать. Ни соплей, кашля, больного горла не было. Утром температуры не было, мышцы уже не ломит, да и в целом чувствую себя хорошо.
У кого было что-то похожее?
Очень добрый аноним• 19 августа 2021
Было позавчера, выпила и легла спать, перетрусило и как огурец утром
КрестьянинДиор
• 19 августа 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Ещё только утро. Температура может опять подняться.
Вот и я думаю, что рано расслабляться. Думаю если повториться, то пойду завтра тест сдам.