Мочалкин блюз• 03 января 2014
необычное имя для девочки, ломаю голову
не хотим Кать, Маш. Ксюш и т.д., Старые русские и украинские тоже не подходят( может есть у кого-то какие-то идеи? Или какое необычное имя Вы (бы )дали своей дочери?
Заместитель Анонима• 03 января 2014
Ответ дляАноним_639
ну будет Натальей Александровной))) все созвучно
с какого перепугу она будет Натальей
, если она Натали по документам
АдеКВАтная• 03 января 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Лично мне нравилось имя - Юнона, но папа наш отговаривает, хочет особенное.
Как-то сразу идет ассоциация Юнона и Авось... Будет ли девочке комфортно в нашем обществе с необычным именем? Это ваши выпендрюльки, а ребенку с именем всю жизнь жить.
Аноним_582• 03 января 2014
как корабль назовешь, так он и поплывет.... а ребенку потом всю жизнь жить с этим именем.
Солнечный зайчик• 03 января 2014
Ответ дляНаучительница
Вот!
Вам же подсказывают.
И не старое русское, и не украинское.
Знаете, что смешно.
А ведь выпендрежными именами часто называют своих детей люди, не состоявшиеся в жизни либо люди с большими комплексами.
Ну вот не выделяется женщина ничем особенным (окромя внешности, по ее мнению). Вот и стремится выделиться именем ребенка своего.
ИМХО.
Вам же подсказывают.
И не старое русское, и не украинское.
Знаете, что смешно.
ИМХО.
бред
Мочалкин блюз
• 03 января 2014
Ответ дляНаучительница
Вот!
Вам же подсказывают.
И не старое русское, и не украинское.
Знаете, что смешно.
ИМХО.
Вам же подсказывают.
И не старое русское, и не украинское.
Знаете, что смешно.
ИМХО.
сходите к врачу
Научительница• 03 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
мою дочурку Тамара зовут)) Самое необычное и красивое для меня)))
Роскошное имя!
Мочалкин блюз
• 03 января 2014
Ответ дляАдеКВАтная
я не думаю что в её поколении это будет вызывать такие ассоциации) да и папа не даст так назвать
Трахтибидох• 03 января 2014
Ответ дляТоматико
Ясмина нашу зовут)
Еще одно красивое восточное имя.
Каркуша Клара• 03 января 2014
Ответ дляАноним_637
малышкой звали нисюша, нися. теперь зовет Ася, Анисья. хоть и не совсем в тему Ася но ей нра))
очень красиво и нежно, вы мне глаза открыли на такое чудесное имя. Как выбирали? Уверена вада девочка не останется незамеченной!!!
Однозначная• 03 января 2014
Ответ дляБезникаЯ
а у нас в группе Николь Сергеевна
У меня знакомая назвала Николетта, называют Ника, вот не пойму, нельзя было Вероникой назвать, ну на крайняк Николь...
Научительница• 03 января 2014
Ответ дляМочалкин блюз
сходите к врачу
Не хамите.
Если кому и надо к врачу, то явно не мне.
АдеКВАтная• 03 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
с какого перепугу она будет Натальей
, если она Натали по документам
Со мной в школе училась девочка Алина. Но по документам она была Алевтина Александровна, и об этом никто не знал - она комплексовала... говорит, её ребета когда-то лифтёршей называли...
ВсеЧетко• 03 января 2014
Ответ дляАноним_582
в наше время плавает тот, у кого больше денег))
Мочалкин блюз
• 03 января 2014
Ответ дляНаучительница
Пусть будет Авося)))
Авоська ласково)))
я Вам дала уже совет
Скокмоно - стокнуно• 03 января 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Мое самое любимое Лиза =)) ну для Вас наверное это обычное имя))))
обожаю его, не представляю другого имени для своей доченьки...Лиза, Лизочка, Лизонька, Лизуша...
Добротная• 03 января 2014
Ответ дляkpoxa-shop
моя дочь Иллария ласково называю Иллуся
А я Илона и меня часто почему то называют Илося
Аноним_639• 03 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
с какого перепугу она будет Натальей
, если она Натали по документам
да не будет никто из ощериться с Вашими документами ))) у меня хорошая знакомая назвала по сына Алекс, но ему уж 15 год, а он все равно Леха для всех))))
Мочалкин блюз
• 03 января 2014
Ответ дляНаучительница
Не хамите.
ну так а если Вам это тема не интересна зачем лезть и вставлять свои 5 копеек???
никто Вам не хамил - успокойтесь!