Мочалкин блюз• 03 января 2014

необычное имя для девочки, ломаю голову

не хотим Кать, Маш. Ксюш и т.д., Старые русские и украинские тоже не подходят( может есть у кого-то какие-то идеи? Или какое необычное имя Вы (бы )дали  своей дочери?
автор Мочалкин блюз • 03 января 2014
Ответ дляHJTYRJ
Мой брат решил сына назвать Дариус, отговариваем всей семьей.
красивое имя, как по мне

Таракашечка• 03 января 2014
http://www.molomo.ru/inquiry/french_female.html

Многие любят женские французские имена.
Выбирайте по ссылке, огромный список.
kljaksa• 03 января 2014
Армянское Имя - Серунэш
Аноним_639• 03 января 2014
какое у Вас отчество???
Ya-nina• 03 января 2014
Ответ дляЖенамужная
ВЕРОНИКА, Каролина, Злата, Валерия,Калерия, Маргарита, Янина...продолжать?
Вот уже не думала что Янина это из необычных... буду знать))
Солнечный зайчик• 03 января 2014
у нас подружка - Милиса, правда там папа турок
Mamalap• 03 января 2014
Долго ломала голову над именем для дочки-выбрала Алла,очень нравится...ещё Таисия нравилось,но муж был против..очень красивые имена,может и вам по нравятся...редкие и не очень экзотичные)))
КонФФетОшка• 03 января 2014
Мое самое любимое Лиза =)) ну для Вас наверное это обычное имя))))
Бабка_в_кедах• 03 января 2014
Ангелина, Маргарита

Да, я блондинка!• 03 января 2014
так если так коробит звучание наших имён то можно не Маша,а Мэри,не Катя,а Кэтти,не Ксюша,а Анастэйша?
БезникаЯ• 03 января 2014
Ответ дляАноним_639
и что в наших именах не устраивает??? вот у нас во дворе девочка назвала дочь Алиса, а отчество Ивановна))) для меня это пипец)) а в группе у нас Николь Васильевна)))) жесть
а у нас в группе Николь Сергеевна
Трахтибидох• 03 января 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Мелисса)
Да, среди украинско(русско)-турецких пар оно занимает лидирущую позицию)
Заместитель Анонима• 03 января 2014
Ответ дляАноним_639
а у нас подрастает Натали Александровна и мне все равно, как на это смотрят окружающие
Томатико• 03 января 2014
Ясмина нашу зовут)
Аноним_637• 03 января 2014
Ответ дляYa-nina
Анисия- первый раз такое слышу, красивое... , а как вы ласково называете?
У нас есть в классе девочка Лорина, Милана- это из необычных имен))
малышкой звали нисюша, нися. теперь зовет Ася, Анисья. хоть и не совсем в тему Ася но ей нра))
автор Мочалкин блюз • 03 января 2014
Лично мне нравилось имя - Юнона, но папа наш отговаривает, хочет особенное.
Аноним-ка• 03 января 2014
Я раньше была заядлой фанаткой) мечтала дочь назвать Валенсия) сейчас уже попустило, но красиво!)
Чукча Мукча• 03 января 2014
Виолетта
Научительница• 03 января 2014
Ответ дляШкала Радости
Даздраперма да здравствует первое мая
Вот!
Вам же подсказывают.
И не старое русское, и не украинское.

Знаете, что смешно.
А ведь выпендрежными именами часто называют своих детей люди, не состоявшиеся в жизни либо люди с большими комплексами.
Ну вот не выделяется женщина ничем особенным (окромя внешности, по ее мнению). Вот и стремится выделиться именем ребенка своего.

ИМХО.

ВсеЧетко• 03 января 2014
мою дочурку Тамара зовут)) Самое необычное и красивое для меня)))
Аноним_639• 03 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну будет Натальей Александровной))) все созвучно
АдеКВАтная• 03 января 2014
У нас на площадке гуляет Николь - ну что зря... небось Петровна Червякова.
БезникаЯ• 03 января 2014
а у меня если будет доця еще одна то назову Анита Александровна...
Трахтибидох• 03 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
Счас Вам напишут, что грузинское
Мне тоже нравится!
Однозначная• 03 января 2014
Я тоже хотела дочку назвать необычно, но я против Николь, Анжелик и т.д Когда родилась увидела ее и назвала Майя. Маячок моей жизни...
Солнечный зайчик• 03 января 2014
Ответ дляАноним-ка
очень ’поющее’ имя, очень красивое
Ya-nina• 03 января 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Ничего себе... т.е. Юнона- это для это обычное имя, встречающее в каджой ясельной группе/классе???
автор Мочалкин блюз • 03 января 2014
Ответ дляТоматико
Ясмина нашу зовут)
ой, красивое
velikiy32@rambler.ru• 03 января 2014
мне нравятся имена самира,сабина,эльвана,николь,лада,ядвига,василина...но свою дочь не назову ни одним,у нас отчество не позволит,смешно будет)))
Научительница• 03 января 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Пусть будет Авося)))
Авоська ласково)))