Мочалкин блюз• 03 января 2014
необычное имя для девочки, ломаю голову
не хотим Кать, Маш. Ксюш и т.д., Старые русские и украинские тоже не подходят( может есть у кого-то какие-то идеи? Или какое необычное имя Вы (бы )дали своей дочери?
nyura.arturova• 03 января 2014
Мою зовут Анисия)А если у вас с восточным уклоном то тогда даже не знаю. Гугл в помощь вам)
Аноним_637• 03 января 2014
Ответ дляАноним_600
А фамилия как обычно что-то в стиле Бородавко?
У знакомой Анжелика доця а фамилия Оселедько. еще Патриция есть во дворе а фамилия Иванова
Таракашечка• 03 января 2014
Ответ дляDikobraz
Амина нравится)
Амина - это обычное имя, правда, не русское.
Аноним_637• 03 января 2014
Ответ дляТрахтибидох
Я пока ’присмотрела’ Лиана.
красивое армянское имя)
Женамужная• 03 января 2014
ВЕРОНИКА, Каролина, Злата, Валерия,Калерия, Маргарита, Янина...продолжать?
Аноним_637• 03 января 2014
Ответ дляТаракашечка
татарское)
Трахтибидох• 03 января 2014
Если с восточным оттенком - то много красивых и нормально воспринимающихся у нас.
Аноним_639• 03 января 2014
и что в наших именах не устраивает??? вот у нас во дворе девочка назвала дочь Алиса, а отчество Ивановна))) для меня это пипец)) а в группе у нас Николь Васильевна)))) жесть
Солнечный зайчик• 03 января 2014
Ответ дляТаракашечка
Категорически против необычных имён.
а какие для вас имена необычны? ничего личного, просто интересно
Мочалкин блюз
• 03 января 2014
Началось! Тем кому не интересно или кто хочет высказать свое ’ФЕ’ - ДО свиданья!!!
Трахтибидох• 03 января 2014
Ответ дляАноним_637
красивое армянское имя)
Ну и что? Прежде всего у меня с растениями лианами ассоциируется) Но нравится по звучанию и незамысловатости, но оригинально, не заезжено. Каждое имя ’чье-то’)