Мочалкин блюз• 03 января 2014

необычное имя для девочки, ломаю голову

не хотим Кать, Маш. Ксюш и т.д., Старые русские и украинские тоже не подходят( может есть у кого-то какие-то идеи? Или какое необычное имя Вы (бы )дали  своей дочери?
Пацаааааааан• 03 января 2014
А можно приблизительные фамилию и отчество ?

Аноним_600• 03 января 2014
А фамилия как обычно что-то в стиле Бородавко?
Кошка Мурка• 03 января 2014
Зачем? Вам выделиться, а ребенку жить с каким-нибудь чудным именем.
Dikobraz• 03 января 2014
Амина нравится)
nyura.arturova• 03 января 2014
Мою зовут Анисия)А если у вас с восточным уклоном то тогда даже не знаю. Гугл в помощь вам)
Лепешечка• 03 января 2014
Есения
Таракашечка• 03 января 2014
Категорически против необычных имён.
Шкала Радости• 03 января 2014
Даздраперма да здравствует первое мая
Трахтибидох• 03 января 2014
Я пока ’присмотрела’ Лиана.

Аноним_637• 03 января 2014
Ответ дляАноним_600
У знакомой Анжелика доця а фамилия Оселедько. еще Патриция есть во дворе а фамилия Иванова
Черепаха Тортила• 03 января 2014
Иванка
HJTYRJ• 03 января 2014
Мой брат решил сына назвать Дариус, отговариваем всей семьей.
Божья коровка• 03 января 2014
Эмилия, Богуслава, Суламита
Таракашечка• 03 января 2014
Ответ дляDikobraz
Амина нравится)
Амина - это обычное имя, правда, не русское.
Аноним_637• 03 января 2014
Ответ дляТрахтибидох
Я пока ’присмотрела’ Лиана.
красивое армянское имя)
Женамужная• 03 января 2014
ВЕРОНИКА, Каролина, Злата, Валерия,Калерия, Маргарита, Янина...продолжать?
Аноним_637• 03 января 2014
Ответ дляТаракашечка
татарское)
Vika77• 03 января 2014
Ответ дляHJTYRJ
У моей соседки так лабрадора зовут:-))) Дариус, Дарик.
Трахтибидох• 03 января 2014
Если с восточным оттенком - то много красивых и нормально воспринимающихся у нас.

Аноним_639• 03 января 2014
и что в наших именах не устраивает??? вот у нас во дворе девочка назвала дочь Алиса, а отчество Ивановна))) для меня это пипец)) а в группе у нас Николь Васильевна)))) жесть
Солнечный зайчик• 03 января 2014
Ответ дляТаракашечка
Категорически против необычных имён.
а какие для вас имена необычны? ничего личного, просто интересно
автор Мочалкин блюз • 03 января 2014
Началось! Тем кому не интересно или кто хочет высказать свое ’ФЕ’ - ДО свиданья!!!
АннаНик• 03 января 2014
Ответ дляЖенамужная
такие распространенные имена, Калерия мне еще не встречалась, а все остальные - на каждом шагу
Dikobraz• 03 января 2014
Алия, с ударением на я)
Гороховая• 03 января 2014
Октябрина-олимпиада
позитиФФка• 03 января 2014
Мне Злата нра)))
Ya-nina• 03 января 2014
Ответ дляnyura.arturova
Анисия- первый раз такое слышу, красивое... , а как вы ласково называете?
У нас есть в классе девочка Лорина, Милана- это из необычных имен))
АнтиТанкист• 03 января 2014
у нас Виталинка
Трахтибидох• 03 января 2014
Ответ дляАноним_637
красивое армянское имя)
Ну и что? Прежде всего у меня с растениями лианами ассоциируется) Но нравится по звучанию и незамысловатости, но оригинально, не заезжено. Каждое имя ’чье-то’)
fros7777• 03 января 2014
у меня для мальчиков есть. для девочки Василиса