Ваша прЭлесть• 19 августа 2021

По моему сейчас не пандемия( коронавируса). А вы как считаете?

Пандеми́я (греч. πανδημία «весь народ») — необычайно сильная эпидемия, распространившаяся на территории стран, континентов; высшая степень развития эпидемического процесса[1]. Пандемия является наиболее опасной формой, то есть эпидемия, охватывающая подавляющую часть мира[2].

Эпиде́мия (лат. epidemia, греч. επιδημία — «распространённый в народе», от ἐπι — на, среди и δῆμος — народ) — прогрессирующее распространение инфекционного заболевания среди людей, значительно превышающее обычно регистрируемый на данной территории уровень заболеваемости и способное стать причиной чрезвычайной ситуации[1]. Многие медицинские ведомства рассчитывают собственные эпидемические пороги для обычных заболеваний, исходя из среднестатистического уровня этого заболевания в течение многих лет.
Результат:
вже голосів: 83
36 (43.37%) Даже не эпидемия
16 (19.28%) Пандемия
16 (19.28%) Не пандемия
8 (9.64%) Тыц
7 (8.43%) Эпидемия
Щас ухожу• 19 августа 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Кількість госпіталізованих і вільних місць не сфальсифікуєш
А кількість захворівших то десяте, ні про що...
Вы не читаете вообще? В больницы будут класть с любым чихом, места закончатся и действительно больным их не хватит - так было весной
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу
Тобто будуть класти з любим чіхом
Франківським медикам вже дали по руках за таке накручовання статистики ’’хворих’’
Анонимушка• 19 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Мы считаем не мы должны считать что пандемия а что нет а спец орган по спец методике. А вам борщ варить а не рассуждать о том о чем вы понятия не имеете.
Есть общеизвестные методики расчёта.
Они доступны всем.
Если вы готовы верить на слово всем, кому не лень, и бояцца, то да. Страх - мощное оружие.
Знания умножают страх на ноль.
Но, как говорится, без лоха - жизнь плоха.
Анонимушка• 19 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Рада нац безпеки не визначаэ Ковид це епідемія чи ні. В вас буйна фантазія. Єпідемію Ковід визнали здравоохорнні органи.
Что такое в вашем понимании здравоохоронные органы? Аптека?
У вас рассуждения малообразованного человека на низкой зарплате низкосортного бота. Кушать хоцца, пишу как могу.
Учите матчасть, иначе прогорите!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
Учите матчасть, иначе прогорите!
А по суті?
Чи ви тільки до слів вмієте докулупатися?
А говорити хоч якимись фактами розуму бракує!?
Та це у вас схоже проблеми з знанями
Форточка с диоптриями• 19 августа 2021
Как говорят врачи - это просто вспышка, до эпидемии и пандемии очень далеко ещё.