Интернет Бродилкин• 03 января 2014
Когда уже будет снег???
Купили санки и так ни разу еще и не покатались, а ребенку так хочется... Смотрела на ближайшие 2 недели - никакого снега(
Бауди на ауди• 03 января 2014
И Слава Богу. Будем потом в снежных заносах мучаться. Дороги не чищены, тратуар не чищен...
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 января 2014
у нас сегодня в Киеве до обеда немного был снег
но тут же растаял...
Грушки-яблочки• 03 января 2014
Девочки, не расстраиваться после 15 будет , потом будем просить весны, а ее не будет...!
Интернет Бродилкин
• 03 января 2014
Ответ дляБауди на ауди
у нас все чистят
Интернет Бродилкин
• 03 января 2014
Ответ дляtolyu
вам смешно, а моя по дому санки тягает((((
вчера уселась на санки и на диван))
а мы санки по ковру тягаем, как по снегу)))
Вишнёвая Леди• 03 января 2014
У меня сыночки на лыжах по квартире катаются))))) . Учатся)))
И синеголепки на тумбочке лежат, не прячем. Ждем.
Муж говорит, снега если не будет в ближайшие недели, переименуем синеголепки в грязелепки и применим по назначению
Грушки-яблочки• 03 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
у нас все чистят
Это где у вас, если не секрет....?